• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Электра (жизнерадостная щенюля в добрые руки)
Электра
1.  
1
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер

18 марта это милое существо с невинным взглядом прогуливалось себе по рельсам, не замечая приближающуюся электричку, но была вовремя выхвачена оттуда … Спасибо хранителям собак за то, что иногда удаются небезопасные для жизни вещи! Так что ДР Электры вполне можно отмечать 18.03 (сейчас ей на вид 2-3 месяца, молочные зубки).
Игривая, любопытная, очень позитивная, очень умная (уже додумалась, как открывать шкаф-купе) собаня ищет себе в компанию душевного человека, готового к разнообразным сюрпризам и устойчивого к трудовым будням воспитания щенка. Пока не лает (только если разыграется с кошкой) и не скулит, сидит себе тихонечко и занимается своими делами (приводит комнату в интересный вид).
Проглистогонена.
Контактные телефоны: 8029-101-28-24 (Vel), 544-13-79 (дом) (пожалуйста, звоните или пишите в ЛС, я редко бываю на форуме).

З.Ы. Девочки, может подскажете, кто-то когда-то тут на форуме предлагал халявные газеты, такое ещё бывает? Электра очень быстро читает…

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (anotherday)
а где ты такого зайца взяла?

krolik girl_haha где? В смайликах. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
42.  
42
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
что с Электрончиком?
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень хорошие руки в семью на хутор на Нарочь (150 км от Минска). Хотят щенка Немецкой овчарки (метиса) до года , девочку. Щенка, потому что собака будет жить свободно среди других животных (коты, куры, индюки и.т.д.) и ей нужно их не обижать.
8(044)7270198 Ирина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочка всё ещё ищет дом yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
45.  
45
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
понятно, очень жаль.
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Никто не занимается рекламой. Что и как делать я объясняла.
Я их записала на акцию, только что звонила опекуну - они идут. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 13.05.2011, 11:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ну и это хорошо-акция-большая возможность!Галя, идите обязательно и удачи вам!
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Короче, я перепутала Мишку Гамми и Электру.

Перед всеми извиняюсь. blush

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 13.05.2011, 14:49
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
49.  
49
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер
Давненько тут не писала… Элли-тунди всё ещё с нами; сколько не договаривались с людьми, желающими с ней познакомиться, всё ещё никого не видали; люди не могут к нам не только доехать из Минска, но даже и дойти с соседней улицы. Начинаю подозревать, что мы живём в каком-то «бермудском треугольнике», куда способны просачиваться только животные girl_haha .
Элечка уже привита (3.05 - Нобивак DHPPi+Lepto, 24.05 - Нобивак DHPPi+Lepto+Rabies), причём, колоть себя позволяет на удивление спокойно.
Она здорово вымахала за эти 2 месяца у нас, скоро уже дорастёт до колена. Очень гавкучая, подвижная, воздушная (скорее всего, она всё-таки Водолей), любит носиться и устраивать раскопки, обожает траву и сено, прямо обнимает лапами и тащится, ещё любит всякие там мячики-пищалки и веточки погрызть.
По-большому дома уже терпит, пока писает, но только на газетки (это, скорее, не её, а моя вина, так как у меня не хватает времени на её воспитание, так то она девочка способная и умненькая).
По характеру ласковая, обнимательная, просто чудесная, снимает любую печаль за пару минут, заражая своей жизнерадостностью.
Попозже сделаю новые фото, пока просто не успеваю.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочка ещё пристраивается! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
51.  
51
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер
Немного подросшей Электры:

как видите, сейчас это стройная девушка-трёхцветочка поколенного размерчика rolleyes , так что в квартиру всем интересующимся, увы, великовата, ну, а для жизни на свежем воздухе слишком гладкошерстая, так что ищем-ищем ей местечко с возможностью бегать (а бегать ей надо много…) во дворе и ночевать в доме. Мысли о преимуществах частного сектора возникают ещё и потому, что, как оказалось, Элли - девушка довольно разговорчивая: и гавкает, и мяукает, и песенки поёт на всяких космических языках, что видит – о том и поёт, ничего не оставляет без внимания, так что, мне так кажется, для квартиры это очень непростой вариант…
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Солнышко подросло ! yes
8-044-55-76-308 vеl
53.  
53
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
olento, Галя!она еще ищет7???где же эти глупые люди...не хотят такого счастья yes
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Мы когда с Олей пристраивали рыжего щенка, сейчас Чарли, люди говорили что им Электра понравилась,они звонили но им сказали что уже забрали, было месяца 2 назад, странно
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 27.06.2011, 05:17
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
55.  
55
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер
Maria_Mirabella, все странные вещи можно было бы выяснить наверняка по указанному в теме телефону или в ЛС (всё-таки я редко бываю на форуме). Лично для Вас пишу, что по объявлению тут за всё это время мне позвонили всего 2 человека, и им оказалось далеко к нам ехать, вот и всё (такое было сильное желание завести собаку). Все остальные люди, с которыми мы договаривались о встрече-знакомстве с собакой (таких тоже было немало), в назначенное время не явились и даже не перезвонили… Так что за все странные вещи, связанные с Электрой, я ответственности не несу nea . А то сегодня, например, мне позвонили по объявлению в одном из печатных изданий, так там почему-то вместо указанного мною возраста 5 месяцев значился 1 месяц sad , буду вечером разбираться.

Ну, а Электра пристроится ни секундой раньше, и ни секундой позже, нежели Аллах того пожелает yes .
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Удачи вам, славная малышка yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
57.  
57
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Топикстартер
Электра всё ещё пристраивается. Скоро этой лошадке стукнет 7 месяцев, и она уже вымахала см 45 в холке, возможно ещё подрастёт. Почему-то чаще всего ею интересуются существа, находящиеся в состоянии лёгкого алкогольного опьянения girl_mad , уж не знаю, чем это она их так привлекает. А Электра ищет себе кого-нибудь трезвого и спортивного, так как ей надо много бегать и прыгать, ведь её порода - «цирковая гончая» mosking .
Вот оно, обычное Элькино состояние:

Немного фотографий с последней прогулки



Юля staffik, наверное, её уже стоит убирать из каталога щенков…

Добавлено (26 Сентября 2011, 16:55)
---------------------------------------------
Для Электры всё ещё не находится подходящего хозяина, так что девушка вынуждена проживать в собачьей общаге.

Вот такие у нас штанишки girlsmile :

Огромное spasibo моей сестре Оксане, которая помогает мне выгуливать собак.

Добавлено (07 Октября 2011, 14:41)
---------------------------------------------
Продолжу свой монолог rolleyes . Ещё у Эльки есть такая замечательная черта, как склонность попеть песенки. Обычно когда остальные собаки начинают облаивать чужаков, Элька подключается с подвываниями, с сильным, глубоким вокалом, с широкой гаммой переливов, которой вполне мог бы позавидовать какой-нибудь оперный певец… иногда к ней подключается волченька Абрек, и тогда они завывают вдвоём под бэк-вокал лаяния остальных собак… бедные наши соседи mosking . Но это, на самом деле, очень красиво. Звуки природы…

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
58.  
58
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (olento)
Звуки природы…

Я представляю как к этому хору подключаются звуки соседей girl_haha
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Забавная девочка yes
skype dana1-0510
60.  
60
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (olento)
Ещё у Эльки есть такая замечательная черта, как склонность попеть песенки

повезло вам girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Электра (жизнерадостная щенюля в добрые руки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0