• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм - Московская сторожевая (sml[love]мальчик)
Сэм - Московская сторожевая
101.  
101
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Добрый день! Сэм в полном порядке. уже выглядит славно, гордимся им, воспитываем. когда гуляем с ним -милый пацан, добряк из добряков, во рту можно забрать все что взял, в ушах чистила так он на бок завалился и просил ещё, промыла его всего спец.влажными салфетками, - руки лизал и навязывал свои поцелуи, шерсть длинная, густая и уже не пахнет, штанишки тоже вычесала после неглубокой стрижки, сняла только колтуны, были как сбитый войлок. Одно не нравится Сэму, так это после прогулки оставаться одному возле своего домика, плачет минут 30 и гавкает, думаю, что привыкнет. Так и хочется его забрать и поставить рядом с собой, что и сделала, так он так рванул за кошкой, что поводок как струна лопнул и кошка в один миг испарилась.Очень напугалась , что убежит... но на кличку отзывается, вернулся сразу как только позвала, да и кошка из поля зрения исчезла. Прибежал свое ведро (морду) виновато в землю уткнул, поругала я его с воспитательной целью и на домик привязала, так вот гавкает уже минут так 30... Хотела сделать фото, да батарея села, так что за нами фотки. До встречи.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
102.  
102
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Сэму повезло! Вспомните начало истории...
И неважно, какой он породы - он счастливчик! yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
103.  
103
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (zunda)
так он так рванул за кошкой, что поводок как струна лопнул и кошка в один миг испарилась.

по всей вероятности поскакал знакомиться. У нас на производстве живет сиамка. Так он малого в будку не пускал, а она с ним спала. Правда, у нас там и кошка "собака еще та", она давно научилась строить всех четвероногих

104.  
104
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Счастье действительно ЕСТЬ! Сегодня Сэму уже намного лучше. На седьмой день Сэму стало плохо. Немедленно собаку в машину и в ДВ. Анализы, осмотр- пираплазмоз, сегодня 4-й день капельниц, состояние стабилизировалось, на данный момент лечение продолжаем симптоматическое еще пять дней, в понедельник на прием. Опасность миновала, но мы не расслабляемся. Спасибо мужу, все ночи напролет с Сэмом.
Девочки не писала, так как были все время между клиникой и домом или около собаки. Натерпелись страху...

Добавлено (19 Апреля 2011, 17:16)
---------------------------------------------
Взвешивали собаку - 46 кило, есть куда стремиться, поработать есть над чем.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
zunda, ой!!! shok боже ну какие эти клещи ненавистные! girl_mad такого большуна могут свалить, гады! girl_mad zunda, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ и больше не болейте!!! yes


Что ни делается - к лучшему!
106.  
106
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Поправляйтесь, озверели клещи girl_mad
107.  
107
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ждём фоток весёлого и здорового Сэма wink Хозяйка у Сэма с медицинским образованием, так что парень поправится очень быстро. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
108.  
108
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
новости с фронта girl_haha Сэм пошёл на поправку, лечение продолжаем. За время болезни привык жить на веранде, она ему очень понравилась: все удобства, море внимания и все сразу пожалуйста, вычесывался регулярно, красавцем становится, на улицу перевели в домик- гавкает, возмущается, хочется ему в объятия, потискаться, поласкаться, бусю дать- ну очень любит нежности. Аппетит возвращается к нему -супы, каши, творог, кефирчик, мяско +уколы на десерт. До новых новостей, пишите письма , их я Сэмику прочитаю girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
109.  
109
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
молодцы! doggy8
110.  
110
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Ну вот, уже кого-то "маленького" разбаловали... mosking mosking mosking
Везёт малышам! yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
111.  
111
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
zunda, давно что-то от Сэма нет новостей... Как дела у "малыша"? smile
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
112.  
112
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
daryalova, спасибо за внимание к нашей персоне, мальчик поправляется, т.е. набирает вес, сейчас самый период шерстипада, собираю шерсть в мешочек и шью согревающие подушечки, которые используются при болях в спине и т.д. Готовимся к встречи со всеми нашими друзьями с форума у нас на хуторе 11 июня. вот только большой вопрос, как он примет наших спасителей, он теперь очень бурно реагирует на постороннего и никого не подпускает к себе sad это меня расстраивает, т.к. девочки хотели бы его потискать при встречи, придеться тискать Лакки, Зунду и Дэна, чему они будут очень рады.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм - Московская сторожевая (sml[love]мальчик)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0