• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! ПОТЕРЯЛИ БЕЛОЧКУ! (часны сектар продолжает свою работу)
SOS!!! ПОТЕРЯЛИ БЕЛОЧКУ!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Потеряли девочку 9 апреля на Алтайской. Обещали, что забор крепкий.

Когда же это закончится, а, люди???????

Особая примета у малышки - черное пятно на попе.

Тел. Таисы (029) 648-90-65.

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 10.04.2011, 01:34
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Наташа, она в ошейнике? номер написан?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наташа, дайте объявку на ирр


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Таискин телефон ДОЛЖЕН БЫТЬ на ошейнике - если не снимут, сейчас это страшно модно. Но как же наивно надеяться на эти телефоны. Когда есть машины, живодеры и население. И заботливые хозяева.

Добавлено (10 Апреля 2011, 02:03)
---------------------------------------------
Дала премиум на ИРР.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мдя. с их расторопностью...... girl_mad пока нет ни объявки ни премиума nea


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Живу совсем рядом с Алтайской, если кто нибудь сделает макет объявления blush , распечатаю и расклею (только черно-белые)
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танечка, СПАСИБО! Только боюсь не справиться с задачей - с фотошопом последний раз всерьез работала шесть лет назад... sad

Ребята, помогите, пожалуйста, нарисовать МАКЕТ ОБЪЯВЫ!!!

9 апреля новые хозяева ПОТЕРЯЛИ СОБАКУ БЕЛОЧКУ. Улица Алтайская. Белочка ростом до колена, ушки стоячие, с мелкими, едва заметными черными пятнышками, ресницы белые, над хвостом округлое черное пятно. На боку выбрита шерсть (после стерилизации). Должен быть (если не сняли) ошейник с телефоном.

(029) 648-90-65, Таиса

***

Сегодня с Таисой параллельно рыскали по Северному поселку, по автозаводу, искали девочку. О результатах догадываетесь...

Чего только я не повидала сегодня! Лучше сидеть в своей берлоге, какой бы она ни была, и ничего не видеть. Тротуаров там вообще нет. Идешь или по проезжей части, или, считай, по свяшчэннай часнай собственнасци. Рядом заброшенные заводские корпуса, с выбитыми глазами и зубами. На каждом перекрестке стадионы или церкви, в том числе строящиеся.

У часным сектары (и не только) - десятки бесхозных зверей, худых, грязных, унылых, печальных. Малышок сантиметров двадцать выбежал на дорогу, чтоб меня облаять. Думал, покушаюсь на свяшчэннае дабро евоных любимых и любящих хозяев. На пустыре напротив домов, посреди гор мусора (урн и контейнеров там нет, мусор выбрасывают прямо на траву) бесхозные породистая девочка и беспородный мальчик занимались любовью, оба в ошейниках (вот радость будет для хозяев малышки). Кот нечеловеческой худобы сидел на заборе - видать, на заборе своего родного дома.

Только отъехали от остановки "Автозаводская", увидела вдалеке белое пятно. Пес пытался перейти жуткую улицу Радиальную. Чудом не попал под машину. Видела, что скорее всего не Белка, но вернулась со следующей остановки. Очень долго искала - и таки нашла. Малюсенький мальчик. Без ошейника. Чистый. Лохматик-бородатик сказочной красоты. Брови торчком вперед. Ушки стоячие, одно черное, кончик хвоста тоже черный. Пыталась поймать, благо с собой были ошейник и поводок, - но, видимо, он тоже предан своему любящему родному дому.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
andyfit, объявление нарисовала сама yes , попозже пойду клеить
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
дала бегущую строку на 8ом на завтра
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, СПАСИБО, мои золотые!!! Сейчас брошу Ане для "Питомца" - ей тоже СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
http://file.qip.ru/file/TcL7a6XD/Белочка.html
Макеты объявок, если ещё надо. smile
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Риточка, балбес не может открыть((( Что нужно делать? СКАЧАТЬ? Открывается нешто для очень умных...(((

Добавлено (10 Апреля 2011, 21:52)
---------------------------------------------
И еще.

Таиса ОЧЕНЬ ПРОСИТ хорошего человека с машиной помочь поискать Белочку по району. Подстроится по времени под Вас.

Мы сегодня пешком очень мало выходили...(((

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Quote (andyfit)
Риточка, балбес не может открыть((( Что нужно делать? СКАЧАТЬ? Открывается нешто для очень умных...(((

Да, там синяя кнопка Скачать, а затем надо нажать на Download file now. Просто не знаю куда ещё можно закинуть. blush
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ура, сработало! КРАСОТА, СПАСИБИЩЕ!!!

Люди, ПРОСЬБА О МАШИНЕ НА ЗАВТРА - В СИЛЕ!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Только вернулась, расклеила объявки, только простите совсем мало, штук 15, очень неудобно одной когда на машине blush

С машиной рада бы помочь, но не знаю кагда освобожусь завтра, вечером после восьми наверное уже поздно?

16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танечка, спасибище!!! Может, еще кто-нибудь отзовется. Таиса ждет звонков! Она очень подавлена.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
народ, только что звонила Наталья - БЕЛКА САМА ПРИШЛА В МАГАЗИН К ТАИСЕ!!! wow так что сегодняшняя поисковая операция ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Добавлено (11 Апреля 2011, 19:11)
---------------------------------------------
Белочка - УМНЯШКА!!!!!!! А я не верила, что она Таису найдет.... blush

А на Земле быть добру.
19.  
19
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Похоже Белочке ни кто кроме Таисы не нужен, куда б её не отдавали всё равно возвращается smile
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
Похоже Белочке ни кто кроме Таисы не нужен, куда б её не отдавали всё равно возвращается

girl_haha это должно обрадовать Таису? wink


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! ПОТЕРЯЛИ БЕЛОЧКУ! (часны сектар продолжает свою работу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0