• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! 5-6-месячного щенка лабрадора сдают на живодерню (обещали подождать день-два)
SOS! 5-6-месячного щенка лабрадора сдают на живодерню
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А контакты не взяли ? shok И почему мне не позвонили ? У таких людей надо сразу собаку забирать. Как их сейчас можно найти ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Марин, телефон этих - у Таисы (029-648-90-65).
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, я Таисе позвонила за помощью, она вот вам позвонила....
labrador, контакты взяли. Я тут не пишу, потому что форум читают перекупы. Все в ЛС или по телефону. yes
Марина, тебе я набирала первым делом, но, может, не по тому номеру..... твой МТС все время недоступен. rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.04.2011, 07:27
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Феня, так может сразу телефон "хозяев" в личку сбросишь? Только зря буду звонить Таисе.
labrador, так к кому мне его везти? mosking

Добавлено (15 Апреля 2011, 07:22)
---------------------------------------------
Myltik, в принципе, судя по фото он нормально ездит в машине, думаю, что справлюсь. yes

Добавлено (15 Апреля 2011, 09:07)
---------------------------------------------
Маша не доступна, у Юли телефоны хозяев не с собой, жду информации от Юли.

Добавлено (15 Апреля 2011, 09:54)
---------------------------------------------
Мой тел. +375 29 380 18 72 Наташа.
Может уже не надо его никуда везти? А то у меня еще кот на очереди.

25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Fiona)
в принципе, судя по фото он нормально ездит в машине,
cпасибо yes

Quote (Fiona)
labrador, так к кому мне его везти?
- может у labrador какие другие мысли smile
У меня все в силе-сегодня до 18.00.или в субботу в первой половине.
Сообщение отредактировал: Myltik - Пятница, 15.04.2011, 10:56
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
26.  
26
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Myltik, у Марины-Лабрадор пока никаких других мыслей нет mosking Только то, что желательно старого хозяина найти.
Маша не доступна ни по каким телефонам, я уже думаю, что может
Quote (Феня)
Завтра с утра позвоню одним замечательным людям, кажется, они хотели такого щеночка....
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Fiona, я доступна по домашнему, уже отправила ЛС с контактами. yes
Девочки, если отдавать мальчишку, то обязательно надо составлять договор, что мы имеем право раз в неделю, допустим, проведывать малыша. Ну такой договор, как в амстафкоманде...... Или ставить цену, 50 у.е., это совсем недорого, зато перекупы звонить не будут. И не отдавать на съемное жилье. Спасибо!
Марина-Лабрадор будет рекламировать мальчишку на свой номер, отбирать лучшие ручки и давать их Мультику. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.04.2011, 11:05
А на Земле быть добру.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть руки- семья ветеринарного врача!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Феня)
Марина-Лабрадор будет рекламировать мальчишку на свой номер, отбирать лучшие ручки и давать их Мультику
договорились
Quote (Феня)
Ну такой договор, как в амстафкоманде.
- у меня есть этот договор, если разрешат авторы, можно им воспользоваться, все-таки, хоть что в плане гарантии
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
30.  
30
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Феня, получила. Какой там код - 29, 33, 44?
Quote (Наталья)
Есть руки- семья ветеринарного врача!

Так что мне хозяевам звонить и забирать или как?
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Evenly)
Пропала собака породы лабрадор палевого окраса .
Текст объявления:
Потерялся лабрадор палевого окраса в районе пересечения улиц Паномаренко и Я.Мавра 10.03.2011 вечером. Кобель, 6 месяцев, кличка Корд. Собака может быть травмирована. Будем благодарны за любую информацию!
+375 29 1541130 (Юлия)
Номер телефона хозяина: +375 29 6065834 (Руслан)
Имя владельца: Юлия
Телефон(ы) для связи: (029)1541130

ДАВНО ДОМА

Quote (Evenly)
Утром около 8 утра, в р-не Юго-Запад (недалеко от универсама "Волгоград") пропала собака.Лабрадор палевого цвета (светлого), мальчик, с коричневым ошейником и поводком (цепочкой), откликается (должен) на кличку Боня.Нашедшего просьба вернуть или сообщить за вознаграждение по тел. 8(029)765-31-49 Андрей, 8(029)276-22-35 Александра или по адресу г.Минск, ул.Голубева,9 подъезд 3. кв.70
Пропала
Минск
03 Января 2011
Порода:Лабрадор-ретривер, 9 месяцев (крупный), Палевый (светлый)

ТОЖЕ ДАВНО ДОМА

единственный кто у нас гуляет - это

Quote (Оля_Яло)
Пропала собака! Собака-поводырь для слабовидящего человека. Лабрадор(ретривер), мальчик, 7 месяцев, палевый, был без ошейника. Пропала в районе ул.Ангарской. Нашедшему просьба вернуть за большое вознаграждение. Звонить круглосуточно!
Автор: Виталий
Населенный пункт: Минск
(029)6993389
(033)6375164

но объявка увы от начала апреля, следовательно месяц назад его найти никак не могли sad



Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Оля_Яло)
но объявка увы от начала апреля, следовательно месяц назад его найти никак не могли

В об'явлении не сказано, когда пропала. Может об' явление о пропаже дали гораздо позже.
Если я не ошибаюсь, Ангарская в нужной стороне.

8-044-55-76-308 vеl
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Фиона, 029... yes
Можно семье ветврача позвонить, узнать, что за они.... rolleyes Только Наталья их тел. не оставила....
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Цитирую (Оля_Яло)
Пропала собака! Собака-поводырь для слабовидящего человека. Лабрадор(ретривер), мальчик, 7 месяцев, палевый, был без ошейника. Пропала в районе ул.Ангарской. Нашедшему просьба вернуть за большое вознаграждение. Звонить круглосуточно!
Автор: Виталий
Населенный пункт: Минск
(029)6993389
(033)6375164

Tatas, совершенно верно. я таки позвонила. yes и представляете, сбежал он них как раз примерно месяц назад!!! им звонили по расклеенным объявкам, говорили что видели его в Стиклево (хозяин сказал что Тростинец совсем рядом), объездили всё - не нашли. в общем вполне вероятно что это ОН yes сейчас жду пока хозяева доберутся до интернета и посмотрят фотки yes


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Оля_Яло, хорошо б это был он .

А специальные собаки могут быть такими молодыми ? Ведь нужно время чтобы их обучить.

8-044-55-76-308 vеl
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Щенка нашли между Шабанами и Тростенцом. Да, Ангарская близко....но не знаю, смогут ли 100% опознать мальчика по фото....ведь все лабрики так похожи!!!! Может, у него есть какая-то примета..... И еще щенок как-то мелковат для 8 месяцев будет... rolleyes Ему месяцев 5,5.-6. И вообще он такой подвижный..не знаю, какой из него поводырь и насколько хозяева могут за ним смотреть...он же щенок.....я бы им не отдала. Опять потеряют.. girl_mad
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.04.2011, 12:18
А на Земле быть добру.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ДЕВОЧКИ, ЭТО ИХ ПЁС - 100%. ХОЗЯЕВА ЗАШЛИ НА ФОРУМ И СРАЗУ ОПОЗНАЛИ ЕГО НА ФОТО
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 15.04.2011, 12:19


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ОООО! Супер!!!! Ждем большое вознаграждение!!! На пользу бездомных собак, нам надо бездомных собак стерилизовать и на передержку им.... wink . smile
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.04.2011, 12:20
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Феня, ЛС


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Оля_Яло)
ДЕВОЧКИ, ЭТО ИХ ПЁС - 100%. ХОЗЯЕВА СРАЗУ ОПОЗНАЛИ ЕГО НА ФОТО
shok
shok а по моему на фото ток морда и видна.. а они так все похожи sad может еще какие приметы..
ну если это он-класс!
Сообщение отредактировал: Myltik - Пятница, 15.04.2011, 12:22
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! 5-6-месячного щенка лабрадора сдают на живодерню (обещали подождать день-два)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0