• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! 5-6-месячного щенка лабрадора сдают на живодерню (обещали подождать день-два)
SOS! 5-6-месячного щенка лабрадора сдают на живодерню
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Мальчишку нашли. Подержали месяц. Теперь им нужно уезжать – и придумали отличный вариант: сдали малыша на живодерню. К счастью, там оказалась Маша. Вместе с Таисой уговорили подержать малыша. Согласились, но не более чем на день-два.

Кто хочет помочь маленькому, звоните, пожалуйста, Таисе: (029) 648-90-65.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Помогу машиной.
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Могу взять с вечера пятницы, если кто-то АКТИВНО займется рекламой, т.к. долго держать не смогу.
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо вам!!! Только, пожалуйста, звоните прямо Таисе - я как всегда простой стенографист. Малыша видела Маша (ежели интересно насчет цвета, внешности и т.д.). Таиса сильно температурит, но будет очень рада звонкам!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Fiona, в Боровляны сможете привезти? Буду дома в пятницу до 18.00. или в субботу до обеда. 8029-672-62-12 вел
Сообщение отредактировал: Myltik - Четверг, 14.04.2011, 23:17
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
6.  
6
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Myltik, смогу. Только хотелось бы с сопровождающим, т.к. все-таки не той mosking Мне тоже удобно в первой половине дня.
Позвоню завтра Таисе.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

вот такой малыш...
С Юлей-Джул и Юлей-Амбер мы пошли на живодерку, чтобы забрать щеночков, которых вчера отловили у Юли на работе, щеночков уже не было, нам сказали, что их всех раздали, сейчас сезон на щенят в деревню. Когда выходили, увидели, что сдают щенка лабрадора, мы подошли и сказали, что заберем собаку!!! Приехала сдавать малыша вся семья, мама , папа и сын-подросток. Сказали, что месяц назад ехали с дачи и увидели возле Тростенца щенка, бегавшего по шоссе. Малыша они забрали домой и даже не знали, что он лабрадор!!!! Сейчас говорят, что некому за ним смотреть и поэтому привели на Гурского. В субботу они уезжают куда-то, договорились, что малыша подержат до завтра. Живут в Лошице. Их контакты у меня и Юли-Джул.
После истории с бульдожкой Юли-Эназэдэй и истории со щенками Принцессы, я боюсь перекупов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому лучше пристраивать или 100% знакомым людям или в объявлении ставить цену, например 50 у.е.
Мультик, Фиона, СПАСИБО!!!

Добавлено (14 Апреля 2011, 22:44)
---------------------------------------------
Myltik, насколько ты сможешь взять щенка?

А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Fiona)
Только хотелось бы с сопровождающим, т.к. все-таки не той
-на крайний случай я могу подьехать где-нибудь с вами встретиться в городе, если никого ближе не найдете, но на самом деле мне не очень удобно по многим причинам blush

Quote (Fiona)
Позвоню завтра Таисе.
yes

Добавлено (14 Апреля 2011, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
Myltik, насколько ты сможешь взять щенка?
-как всегда с мужем договоренность-чем быстрее, тем лучше girl_haha
Неделя, мах две..
Сообщение отредактировал: Myltik - Четверг, 14.04.2011, 23:58
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Бедный мальчишка!((((((( Видно, что он НЕ ЗНАЕТ, куда его привезли((((((((((((((((((((((((((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Завтра с утра позвоню одним замечательным людям, кажется, они хотели такого щеночка.... wink
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.04.2011, 00:01
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Объявления на нашем сайте:

Очень хочу собаку! .
Текст объявления:
Приму в дар или куплю щенка Лабрадора! Любовь ласку гарантирую!
Цена: 100-150$
Имя владельца: Даша
Телефон(ы) для связи: 8 0 29 705 62 32

Пропала собака породы лабрадор палевого окраса .
Текст объявления:
Потерялся лабрадор палевого окраса в районе пересечения улиц Паномаренко и Я.Мавра 10.03.2011 вечером. Кобель, 6 месяцев, кличка Корд. Собака может быть травмирована. Будем благодарны за любую информацию!
+375 29 1541130 (Юлия)
Номер телефона хозяина: +375 29 6065834 (Руслан)
Имя владельца: Юлия
Телефон(ы) для связи: (029)1541130

Сообщение отредактировал: Evenly - Пятница, 15.04.2011, 00:19
8029-1119371
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Кстати , щенок сука или кобель? по тексту похоже, что мальчик
Сообщение отредактировал: Myltik - Пятница, 15.04.2011, 00:23
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Утром около 8 утра, в р-не Юго-Запад (недалеко от универсама "Волгоград") пропала собака.Лабрадор палевого цвета (светлого), мальчик, с коричневым ошейником и поводком (цепочкой), откликается (должен) на кличку Боня.Нашедшего просьба вернуть или сообщить за вознаграждение по тел. 8(029)765-31-49 Андрей, 8(029)276-22-35 Александра или по адресу г.Минск, ул.Голубева,9 подъезд 3. кв.70
Пропала
Минск
03 Января 2011
Порода:Лабрадор-ретривер, 9 месяцев (крупный), Палевый (светлый)
8029-1119371
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Феня, позвоните завтра? вы его хоть видели
Quote (Evenly)
Пропала собака породы лабрадор палевого окраса . Текст объявления: Потерялся лабрадор палевого окраса в районе пересечения улиц Паномаренко и Я.Мавра 10.03.2011 вечером. Кобель, 6 месяцев, кличка Корд. Собака может быть травмирована. Будем благодарны за любую информацию! +375 29 1541130 (Юлия) Номер телефона хозяина: +375 29 6065834 (Руслан) Имя владельца: Юлия Телефон(ы) для связи: (029)1541130

Quote (Evenly)
Утром около 8 утра, в р-не Юго-Запад (недалеко от универсама "Волгоград") пропала собака.Лабрадор палевого цвета (светлого), мальчик, с коричневым ошейником и поводком (цепочкой), откликается (должен) на кличку Боня.Нашедшего просьба вернуть или сообщить за вознаграждение по тел. 8(029)765-31-49 Андрей, 8(029)276-22-35 Александра или по адресу г.Минск, ул.Голубева,9 подъезд 3. кв.70 Пропала Минск 03 Января 2011 Порода:Лабрадор-ретривер, 9 месяцев (крупный), Палевый (светлый)
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Может, Оля Яло завтра посмотрит тему, она точно все знает о потерянных собачках. yes

Добавлено (14 Апреля 2011, 23:41)
---------------------------------------------
Второе объявление вряд ли, 9 месяцев в январе было, следовательно сейчас около года. nea

8029-1119371
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Щенку месяцев 6, а то и меньше. Юго-Запад отменяется, Пономаренко-Мавра вряд ли... Его нашли ЗА ГОРОДОМ, на трассе, я так поняла. Завтра уточню.
Тростенец - это где?
А на Земле быть добру.
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Тростенец - это где?

со стороны шабанов вроде...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ясно..... надо искать мальчишке самых лучших хозяев!!!
А на Земле быть добру.
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Где сейчас собака ? Куда звонить ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
labrador, до вечера завтра у нашедших. У тебя есть ручки? Мы клеймо искали - не нашли.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.04.2011, 01:11
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! 5-6-месячного щенка лабрадора сдают на живодерню (обещали подождать день-два)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0