• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Микроскопическая собачка на рынке в Ждановичах (пинчерообразная молекула в красном ошейнике)
SOS! Микроскопическая собачка на рынке в Ждановичах
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Не то слово, Олечкин! Кое-кто - специалист по нанотехнологиям - обещал поискать у себя хорошие ручки.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
специалист по нанотехнологиям

почему-то даже догадываюсь, хто же этот специалист wink


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Минск, Уручье
444 сообщения
новый дом нашелся для этой красоты??? если нет,то я бы хотела познакомится с этим маленьким чудом и взять себе
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Настюшкин)
для этой красоты

да? а вы её видели? wink


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Минск, Уручье
444 сообщения
а фотография на первой страничке не ее равзе? rolleyes

Добавлено (29 Апреля 2011, 17:48)
---------------------------------------------
ой,вот я балда,это ж к обьявлению о пропаже)

26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Малышка нашла дом! Новая хозяйка слезно просила оставить малыху ей, и только ей. Моложавая пожилая дама, живет одна, куча родственников, все любят животных. Забирать пришла с поводком, а это в наше время большая редкость. Когда Инга сказала, чтоб хотя бы первое время не спускала, - возмутилась: а как это можно спускать с поводка?!! моя собака семнадцать лет прожила благодаря поводку! Вот такие чудеса бывают. Малыхе уже оборудован домик.

Девочки, СПАСИБО вам, вы умницы!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ура!!!! всем кто принимал участие в операции ЗАХВАТ - ОГРООООМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!! egegei spasibo spasibo spasibo


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Хотелось бы фоточки. blush blush blush

Добавлено (29 Апреля 2011, 21:37)
---------------------------------------------
Люблю смотреть на счастливые лица. yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Минск, Уручье
444 сообщения
ну слава богу!!!пусть у них все сложится!!вот оно,счастье doggy8
30.  
30
предлогаю помощь ....с кормом нет проблем.
у меня дома кот. если в отдельной комнате не скулит(квартира 4-х комн) приму и помогу...............У меня кот с Гурского)))))))))0
31.  
31
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
так что хозяйка ее выпустила???почему собака опять на жданах?????????
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Инночка, это СОВСЕМ ДРУГАЯ собака. Некогда выложить фото. Совершенно не та, которую вы с Ингой ловили.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
ой!!!извините инга мне уже позвонила и объяснила что это другая собака.а я было уже перепугалась
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Фото от Инги:

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
божебожебоже!!!!!!!!!!!!! ну что за КРАСОТИЩА!!!!!! ещё и пуз "далматинский" girl_haha girllove


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Микроскопическая собачка на рынке в Ждановичах (пинчерообразная молекула в красном ошейнике)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0