• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Надежда на жизнь... (Маленькую собачку грозят застрелить...)
Надежда на жизнь...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Что слышно? smile
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения

Вот эта красавица!

Quote
у меня ощущение что ее до этого вообще никогда не кормили. она сама себе еду добывала.
сейчас выставляю ей миску с едой 4-5 раз в день но она все равно рыщет
глистов я ей прогнала. это тоже вредно во время вскармливания но лучше чем потом щенков от инвазии лечить. а уж с блохами потом разберемся а клещей если что в ручную буду снимать.
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ой, лисичка такая малюпаточная...
24.  
24
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
ОЙ - сама такая беляночка - а детки такие черненькие, без капли белого! Чудо!!! rolleyes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
vikusik86, хорошенькая какая малышка!
Перед тем, как гонять глистов, надо обязательно обработать от блох-клещей. Блохи заражают собак глистами, поэтому, после обработки от блох глистогонка даётся через 3-4 дня, иначе всё впустую. Кормящую мамочку можно обработать спреем "Больфо".
Бишон фризе Royal Curazh
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Royal_Curazh, девушка, у которой собачка находится, в курсе всего, что и как делать))) я лишь процитировала "как дела у малышки" )))
27.  
27
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
vikusik86, понятно :)
Бишон фризе Royal Curazh
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Красавица, конечно girl_haha
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Малышка со щенками на передержке, а не в домике.
Мама и дети здоровы. Порция негатива им ни к чему.
Непонятно, почему их должна постигнуть чья-то участь?!
У них все нормально. Ттт., растут.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 23.05.2011, 20:42
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Как дела? smile
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
31.  
31
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Феня поправилась. все плеши заросли. раны зажили. только сейчас попа линяет, немного сбивается шерсть.
щенок остался один. девочка. сейчас ей 2 месяца. от глистов обработаны и мама и щенок. на этой или след неделе везем на стерилизацию.
феня


щенок

Добавлено (08 Июля 2011, 21:15)
---------------------------------------------

Quote ("Nereida")
ой я как то случайно отдала феню.
уехала в квартиру в колодищи в военный городок. мужчина позвонил и сегодня же приехал. рекламы я не давала нашел в инете я так понимаю на этом сайте. до этого была тоже маленькая собачка но умерла от пироплазмоза. не заметили клеща под антиблошиным ошейником (она такой носила уже хорошо). возили в ветклинику (тоже хорошо). показал мне фото на телефоне (вообще восторг).
мужчина очень трепетно относился к тому что елисей тянул феню за поводок. или если трогал за морду не аккуратно. не испугало его и то что к поводку нужно будет приучать.
феня же показала себя с худшей из сторон. мимо выгуливали соседского овчара она кинулась на него как шальная. но и это нового хозяина не спугнуло. в общем мужчина мне очень и очень понравился. главное что бы теперь феня прижилась и его слушалась. неделю подожду а там можно будет и расслабиться.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
32.  
32
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
smile замечательно... теперь бы все сложилось бы...
Настя, а как малыши?
велком 8 029 629-04-40
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (bakshi)
как малыши?

Осталась одна малышка, если не ошибаюсь, с последней фотки.
Остальные уже нашли дом.
34.  
34
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... эээ нет... малышка одна - это да, ... плюс два черненьких щеночка- девочки... не совсем малышки... sad Как хочется, что бы и они нашли свой дом...
велком 8 029 629-04-40
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (bakshi)
плюс два черненьких щеночка- девочки

А-а-а! Вот Вы про кого! wink
Видела фото - красавицы-девчата!
36.  
36
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
малышка вчера без мамы оч плакала, а гавкает уже как большая. точь в точь как мама. но зато теперь никто не будет щемитть лизу и луну.
оказывается феня вышла на тут бае видимо оттуда ее заметили.
есть еще собачки на нее похожие на пристройство чтобы перенаправлять?
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Driada1983)
зато теперь никто не будет щемитть лизу и луну


а я так переживала, что такая маленькая, бедненькая.... lol Удачи!
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Здравствуйте! Извините, что влажу со своим "самоваром". Отдают девочку Бонечку. girl_mad
Quote
Так как у нашей доченьки обнаружилась аллергия, мы вынуждены искать новую семью для Бони. Ей 4 года, она очень добрая и немного пугливая. Все время ходит за нами хвостом, где мы там и она. Не прихотлива в еде, но мы ее и балуем постоянно вкусняшками. Хотели бы найти семью, которая полюбит нашу девочку. Желательно для жизни в квартире, т.к. улицы она боится. Отдать в приют мы не можем, но и дальше постоянно бороться с аллергией ребенка тоже нет сил. Если кто может нам помочь, будем очень признательны.

Вроде бы сходство есть, говорила с ними и рассказала все об Фауне и что столько с ними прожила. ... girl_mad Фотки не ахти, просила сделать лучшие. Бедная девочка, как она будет жить без хозяев?

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СОСЕДИ, Таня а их телефоны?


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не написала, написала, что только в ЛС.

Добавлено (09 Июля 2011, 11:49)
---------------------------------------------
Я ей сылку скинула, почитает, может оставит телефон. yes Взято с Сэконда.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Надежда на жизнь... (Маленькую собачку грозят застрелить...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0