• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Надежда на жизнь... (Маленькую собачку грозят застрелить...)
Надежда на жизнь...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Не знала, куда написать эту печальную историю. Пару недель назад мы были на хуторе у знакомых на шашлыках, там встретили очаровательную беленькую собачку размером с крупного пекинеса, очень милая, мордочкой похожа на лисичку, виляла хвостиком, но было видно, что очень боялась, когда мы пытались ее покормить. Собачка была беременна. Сразу о ней ничего не знала, сказали, что вроде к кому-то прибилась, а сейчас выяснилось, что она совсем одна, голодная, прячется в лесу, в ее стреляли, там живут в основном охотники, им видимо доставляет удовольствие причинять боль и смерть, тем более что она вряд ли может кому-то помешать. Вчера позвонили, сказали, что собачка залезла к кому-то в сарай и родила там 5 щенков, а еще, что у всей семьи есть максимум 2-3 дня, чтобы от туда съехать, потому что… понятно, что никто их не подкармливает там и если даже не охотники, они сами умрут…
Мне бы очень хотелось ей помочь, но никто из знакомых взять не согласился, привезти к себе тоже не могу, у меня 12 летний пекинес, девочка, которая за всю свою жизни не признала ни одну собаку даже не улице, не говоря уже дома, а сейчас она еще и очень болеет, есть коты с передержки. Все что я смогу сделать, это привезти собачку в Минск, обеспечить ее кормом. Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет ей как-нибудь помочь, потому что времени осталось совсем мало.
Екатерина 8029-2647287
Екатерина
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ужасно,конечно, как всегда!О,человек....малюпасов жалко и мамочку..........надо забирать.я ,к сожалению, как передержка больше не могу sad
3.  
3
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Помогите мамочке с детками!!!... shok
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
СОС!!!ПОМОГИТЕ shok
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
7 сообщений
бедняжки! shok
для начала их надо обязательно привезти в минск, я уверена на 100%, что передержка найдётся!!!
6.  
6
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А где они территориально находятся?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
помогу деньгами.....пишите в ЛС
8.  
8
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Собака за 100 км от Минска, Рассолишки вроде называется это место.Сейчас собираюсь туда поехать, машины нет, но я договорилась за оплату. Постараюсь их привезти.
Екатерина
9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ekaterina_lyucka, ого, так далеко......
10.  
10
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Уже не еду! Вчера звонила женщина из глубоково, они захотели ее забрать со щенками, сегодня должны были на рынок ехать в Минск, поэтому мы так быстро за ней и собрались, а сейчас позвонила, говорит ей плохо, они не приедут. Как уже писала оставить у себя никак не могу. С машиной тоже договорилась. Вот сижу, не знаю, что делать...
Екатерина
11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
блиииииииииин, очень жаль. спасение было близко sad sad sad
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
а если с машиной договориться и самой ей отвезти в глубоково. или она уже отказалась их брать?
можем на бензин сброситься, например.
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

14.  
14
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Убьют беззащитных... shok shok shok
Придумайте что-нибудь...

Добавлено (05 Мая 2011, 20:24)
---------------------------------------------
Помогите собачкам!!!

Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
15.  
15
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
поднимаю
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Могу 1-ого щенка взять на передержку, если мальчики - то 2-ух...
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
На передержке у Насти- Нереиды smile

"все девочка у меня. ростом около 35 см. возраст пока не смотрела. грязнючая. если помыть то будет белоснежной. покусана кемто.
детей 5ро все черного окраса все одинаковые видно с кемто породистым повязалась.
3 мальчика 2 девочки. по возрасту 1,5-2 недели им.
обустроили им гнездышко в сарае. мама пока стрессует позже посмотрю зубы. наличие клещей и помоемся.
фото увы не скоро когда буду у мамы."

Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 06.05.2011, 22:39
18.  
18
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Как здорово!!! Молодцы!!!
Не удастся охотникам поохотиться girl_haha
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Как хорошо, что нашлась передержка!!! А женщина эта из Глубокое не передумала??? Насколько я знаю, это Витебская область - мы рядом проезжали, когда Ромашку на Браславы везли отдавать...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Не получилось вчера написать! Все хорошо, маму с малышами доставили в новый, пусть и временный, но уютный дом, где у нее есть свое местечко, мягкий матрасик и вкусная еда! Огромное спасибо девушке, так быстро отреагировавшей и согласившейся взять семью к себе. А женщина та обещала позвонить.
Екатерина
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Надежда на жизнь... (Маленькую собачку грозят застрелить...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0