• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 5 щенков, мама Русская пегая гончая (очень нужен хозяин)
5 щенков, мама Русская пегая гончая
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Опять одни девахи остались rolleyes
62.  
62
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Ну да ну что поделаешь .
oda
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
belochka_2, 24inna84, spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo girllove girllove girllove girllove girllove girllove girllove girllove girllove girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf giverose giverose giverose giverose giverose

Добавлено (20 Июня 2011, 08:45)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 3-Х ЩЕНОЧКОВ 1,5 месячнных на пару дней!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

64.  
64
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
лена!!нужна передержку для 2 щенков так как 3 заберут сегодня.хотя бы на сегодня передержку завтра щенков можно опять им мне я на них дала Премиум на ирр .люди помогите я сегодня в 7 вечера переезжаю.!!!!!!!!!!
oda
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Помогите, пожалуйста, 1 день подержать 2-х щеночков!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

66.  
66
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
24inna84, девушка, которая привезла щенков, писала, что сможет брать собак на передержку. Может, сможет взять щенков? Спроси.
8029-1119371
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
В крайнем случае я могу.

P.S. Только с условием что их заберут от меня 100% и только на один день .
68.  
68
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Срочно нужна помощь машиной!!!!!нашли передержку у Насти.люди я уезжаю со своей квартиры.помогите машиной!!!!
oda
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста!!!! Помогите перевезти 2-х маленьких щеночков с Пушкинской в Шабаны!!!!

Добавлено (20 Июня 2011, 13:10)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (20 Июня 2011, 13:15)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei egegei egegei

Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 20.06.2011, 14:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

70.  
70
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Щеночек уже у меня yes Доехали хорошо. Такая лапусечка славная, мякенькая... м-м-м-м...))) В жизни она намного красивее!

Вот:
.

Сейчас играет с Дрёмой wink
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Понедельник, 20.06.2011, 19:32
71.  
71
Ага, абрикоска необычайной красоты))) странно что последней осталась, такая ласковичка!!! yes
oda
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
an_ka94, СПАСИБО!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

73.  
73
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Аня!!!!извини вчера не смогла написать в связи с переездом.спасибо огромное ты нас очень выручила.!!!!!девочки !!!!одного щенка сегодня возвращают у ребенка оказалась аллергия!!!поеду сегодня забирать щенка опять своим ходом!!вчера сама туда завезла сама сама и забирать поеду.!!
oda
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Звонил мужчина, хочет щенка (от 1 месяца, можно девочка), который вырастет не выше колена, в квартиру в Минске для пожилой женщины.
Денис 8 029 698 51 47. Звоните, предлагайте!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

75.  
75
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
24inna84, лучше возвратят, чем выкинут. Инна, постарайся больше щенков сама не возить, если людям действительно нужен щенок и они его берут бесплатно, пусть хоть немного потрудятся - сами приедут за ним. girl_mad

Добавлено (21 Июня 2011, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (oda)
для пожилой женщины

Нужно узнавать насколько пожилой. Если больше 60-ти, может ей лучше взрослую собаку взять?
8029-1119371
oda
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Evenly)
Нужно узнавать насколько пожилой. Если больше 60-ти, может ей лучше взрослую собаку взять?

вот я... не дочитала до конца, как увидела, что в квартиру.... sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

77.  
77
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Лена этому денису я звонила по сказал что им нужен щенок от миниатюрной собачки и НЕ ДО КОЛЕНА А НАМНОГО МЕНЬШЕ!!!Наташа!!спасибо больше не буду сентиментальной и НЕ буду жалеть людей .она просто сказала маленький ребенок пожалуйста привезите!!!

Добавлено (21 Июня 2011, 10:29)
---------------------------------------------
Звонила женщина сказала если ребенку понравиться щенок по фото то заберут.это то что я Премиум не Ирр давала

oda
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
24inna84, как переезд? все нормально?

Помогите, привезти щенка со ст.м. Партизанская в Малиновку, можно и без машины...
Щеночек совсем маленький, помогите пожалуйста!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

79.  
79
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Лена!!!я сама заберу щенка с партизанской!второго щенка который у Ани заберет и отвезет ко мне на машине марина она не зарегистрирована на сайте но постоянно помогает Эгиде.спасибо ей большое!!!!!!!!!!
oda
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
24inna84, Партизанская не далеко от Ани, может это можно совместить?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » 5 щенков, мама Русская пегая гончая (очень нужен хозяин)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0