• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Муза - малютка (sml[love]возраст около года)
Муза - малютка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Муза - метис пинчера, совсем малышка весом 4 кг.Найдена на остановке по ул. Солнечная. Девочка, возраст около года. Приучена к туалету, очень чистоплотная. Веселая, милая, дружелюбная.

8029-648-90-65 Таиса
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
зайчик какой girllove girllove girllove главное и в потеряшках никого похожего нет... sad


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Оля_Яло, вы отслеживаете потерянных животных, так может кто ищет чёрного пушистого кота с белыми усами. Я вчера ехала с работы на авт. 191 и старая тётка везла на руках кота, ещё у неё была большая сумка. Кот тяжело дышал, видно, боялся. Перед остановкой Берестянская она его в автобусе выпускает, он бежит к закрытой двери. Она тоже подошла к двери, все думали, что она его заберёт. Двери открылись, кот выбежал, тётка пошла в другую сторону. Я только сейчас подумала, что она, может, так избавилась от чьего-то кота?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ЛИ, посмотрите здесь http://egida.by/forum/111-794-34 yes потерявшиеся коты


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Ирина51)
Добрый вечер!
не знаю куда написать правильно, поэтому пока пишу сюда, а там как подскажете...
Сегодня, с молодым человеком были на вашей акции - очень хотели взять собачку, но не нашли подходящую, сразу прошу не судить строго за это высказывание просто у нас есть некоторые особенности: 1 у нас всего одна комната (мы живем в 2-х комнатной квартире, но одна комната закрыта, так что собака тоже будет жить только в этой комнате), 2- мы ведем очень активный образ жизни, все лето планируем провести на велосипедах... К чему я все это... посоветуйте собачку, маленькую и энергичную (для большой нет места, взрослой будет с нами тяжело)А так мы уже все приготовили, нам очень нравится по характеру и внешности Джек Рассел Терьер, может есть кто-то в этом роде??? Заранее прошу прошения за такой рыночный подход к собачке, но думаю лучше мы возьмем ту что нам подходит, чем вообще никого не возьмем...

Добавлено (30 Мая 2011, 09:21)
---------------------------------------------
Ник девушки:gemini. Сообщение было в теме Благотворительная акция. Готовим собак. У меня не очень с копированием, простите.
6.  
6
Муза -такая куколка.В ней столько радости и позитива!!! В свои 8 месяцев послушная,ничего не поднимает с земли,по первому зову несётся,как ветер .Я всегда раскрываю руки и обнимаю её .Кому-то точно с ней повезёт...Просьба к пиаррекламщикам,помогите пожалуйсто Музе обрести настоящий дом .

Добавлено (09 Июня 2011, 20:21)
---------------------------------------------
Маленькой девочке спасибо за фото Музы и за огромное ,любящее сердце-я о Марине лабрадор!!!

7.  
7
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
У Музы всё хорошо.Она обрела свою семью.Живут они в квартире,есть дача и машина.У Музы ещё меняются зубки,недавно один выпал.Ходили к ветврачу он сказал,что ей около 6 месяцев.Снимите пожалуйста Музу с рекламы:)
"Собака так предана,что даже не веришь в то,что человек заслуживает такой любви." (Илья Ильф)

8-025-9824071,8-044-7740361 Настя
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Муза - малютка (sml[love]возраст около года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0