- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
| Список форумов Разное Счастливые истории Помогите котятам (sml[warn]Даша и её котята) |
| Помогите котятам |
![]()
Беларусь, Деревенские мы
37158 сообщений
Топикстартер
Помогите, пожалуйста, котятам( им чуть больше 1 мес.) найти хозяев. Котята живут возле дома по ул. Васнецова, д.34, к. 4. Трое малышей - одна девочка и два мальчика. Может быть кто-то заберет и их маму Дашу. Это ручная и ласковая кошка. Заранее огромное СПАСИБО! 641-40-86 (velcom) Наталья
E-mail: 6103903@mail.ru
Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость ! |
![]()
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Если котятам там опасно жить - могу взять на передержку, при условии что мои кошки не будут агрессивничать.
Чтобы это проверить, наверно стоит взять сначала одного и показать им? Но если им и там хорошо, на природе с мамой, то может пусть и живут? У меня большая квартира, есть где бегать и прыгать, еда вкусная, лоток свежий : ) (Боровляны) Кошку взять не могу, одна моя кош очень боевая, будет драться. Вторая боится чужаков - для нее это всегда стресс. Котят я им еще не приносила, а вот со взрослыми котами не уживаются. Единственная просьба если возьму - помогите с пристройством.
Сообщение отредактировала: mimozka - Четверг, 09.06.2011, 14:32
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
|
![]()
Минск, Победа
1412 сообщений
mimozka, хорошо было бы, чтоб вы взяли и кошку, и котят. Дайте объявления на сайты и котят разберут быстро, особенно трёхцветную кошечку. А на улице им оставаться опасно, вон сколько пишут: то дети издевались над котёнком, то в футбол котятами играют. Если у вас есть возможность, помогите этой семейке.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68 |
![]()
Беларусь, Минск
2890 сообщений
mimozka, Котятам жить в городе около домов (а не в них) всегда опасно- они и под машинами погибают, и хотничьи собаки их загрызают (типа ягд-терьера), и мальчишки ими в футбол играют, вместо мячика... И отлов на них тоже вызывают. Вон сколько их много на Фауне... А если Фауна- это максимально неделя жизни для них, если не сразу.
|
![]()
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Девочки, кошку брать не хочу, потому что мои кошки в постоянном стрессе, когда взрослый кот в дома. Одна под дверью караулит чтоб выяснить кто тут хозяин, вторая с большими глазами прячется под диваном. Я своим котам такой жизни не хочу.
Я могу помочь котятам. Надеюсь что мои коты нормально к ним отнесутся. У нас в Боровлянах полно котов на улице. Я же не могу взять всех.
Сообщение отредактировала: mimozka - Четверг, 09.06.2011, 16:34
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
|
![]()
Минск, Победа
1412 сообщений
mimozka, тогда возьмите хотя бы котят. Кошка, конечно, будет переживать. labrador, а кошку нельзя в Домик? Она ведь не дикая, домашняя. Жалко её оставлять.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68 |
![]()
Беларусь, Деревенские мы
37158 сообщений
Топикстартер
mimozka, вот номер тел.
641-40-86 (velcom) Наталья звоните Спасибо за котят ! я всего лишь по просьбе разместила эту информацию.
E-mail: 6103903@mail.ru
Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость ! |
![]()
Беларусь, Деревенские мы
37158 сообщений
Топикстартер
mimozka, УРА !
Багодаря Вам они обретут хозяина и не пополнят армию бездомных котов. Передайте Наталье, чтобы сделала красивые фото мамы Даши и описала ей для рекламы. Спасибо ВАМ ещё раз !
E-mail: 6103903@mail.ru
Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость ! |
![]()
Беларусь, Минск
12087 сообщений
mimozka,
еще одна жменька счастливчиков! Quote (ЛИ) а кошку нельзя в Домик? Quote (деа) Насчет Домика у Арианы наверное, спрашивать нужно. у нас что, единственный домик?
Сообщение отредактировала: Ariana - Четверг, 09.06.2011, 23:17
- Ты откуда?
- Из сказки. - Из какой? - Из доброй. - Выгнали?.... для связи +375-25-638-09-66 |
![]()
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
|
![]()
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
labrador, nadia1, Спасибо! : )
Подскажите пожалуйста, если кто знает: У одного котенка небольшая грыжа. Миллиметров 7 в диаметре, и 5 в высоту (примерно). мягкая. Он чувствет себя прекрасно, ему не мешает. Это "бегом к врачу" или "ничего страшного, само пройдет"?
Сообщение отредактировала: mimozka - Суббота, 18.06.2011, 23:51
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
|
![]()
Беларусь, Минск
998 сообщений
Само не пройдет, если это грыжа, то срочночти скорей нет, хотя не буду отговаривать - надо показать врачу. У моего кота достаточно большая грыжа, врач сказал, если не мешает, можно не оперировать, если будет расти, то тогда надо будет.
|
![]()
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Valesta, спасибо!
Котенок с белой грудкой уехал в новый дом. Ребята там хорошие, думаю все у малыша будет хорошо. На всякий случай предупредила что могут обратно отдать если передумают. Мама сказала: "а ты предложи им взять и второго котенка. два кота это же так здорово. им так хорошо вместе.." ))))))) и это Мама, которая и мысли не допускала что у нас будет кот, тем более два!))) Добавлено (23 Июня 2011, 13:13) --------------------------------------------- Ура! И второй котенок уехал в новый дом. В очень хорошие руки. Ему уже купили и домик, и когтеточку, игрушки, и все-все. Свозила к врачу. Просветили - все хорошо. У него даже не грыжа, а так мелочь, доктор сказал скорее всего само затянется. Посоветовал пару раз покапать капли в ушки. Впервые я так спокойна отдав кота, уверена что все у него будет лучше некуда : ) Добавлено (11 Июля 2011, 00:02) --------------------------------------------- Quote (labrador) Передайте Наталье, чтобы сделала красивые фото мамы Даши и описала ей для рекламы. Наталья прислала фотки: ссылка на альбом "фотографии кошки Даши. Может быть ей тоже повезет, как её малышам. Кошка ласковая, всеядная, добрая и терпеливая."
Сообщение отредактировала: mimozka - Понедельник, 11.07.2011, 01:02
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
|
| |||