Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боня - метис русского спаниеля, девочка (Возраст Бони – 3 года.)
Боня - метис русского спаниеля, девочка
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер


Боня – молодая собачка метис спаниеля. Возраст Бони – 3 года. Она умная, квартирная собака. Всю жизнь жила с любящей хозяйкой, пока не произошла беда и Боня осталась одна. Сейчас она очень тоскует, у неё нет постоянного дома, нет постоянного хозяина. Боня обещает быть самой послушной собакой в мире, если кто-то согласиться подарить ей частичку своего тепла! Она здорова, стерилизована. Присмотритесь к ней, может вы сможете ей помочь?
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.11.2011, 20:51
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

101.  
101
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Temo4ka, а Бонька активная?? Я вчера перевозила собаку с Маяковки на передержку, так там бабулька есть, у нее был пудель, тихий, спокойный, может ей предложить ее???? Таиса вроде ее знает
102.  
102
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
olga1981, Боня на улице тянет поводок. А дома хочет чтоб её по-больше ласкали, подходит и кладёт голову на колени. Я думаю зависит от бабушки.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
103.  
103
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
olga1981, Боня-спокойная, не активная, ей лет 5-6 на вид. НЕ ВОНЯЕТ ПСИНОЙ! ОЧЕНЬ умная, не подумайте, я не рекламирую её. Юоня-моя первая передержка, а у самой до этого было 3 собаки и у бабушки в частном секторе-штук 5 застал за свои 25 лет. но Боня-это НЕЧТО в хорошем плане этого слова. На прогулке-она послушная, не рвётся, немного тянет туда-куда ей хочется, но стоит только сказать Боня- не тяни или Боня-иди рядышком-она сразу спойно идёт. знает слово- домой. сразу разворачивается и бежит к подъезду ))))
я кстати и думала, что её только к пожилим дюдям
8-029-3-999-663
104.  
104
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Temo4ka, она у меня тоже первые 5 дней не тянула.. а потом освоилась girl_haha и стала рвать поводок как молодушка! Так что не обманите бабушку. Боня очень любит долго гулять и порезвиться не прочь:)
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Temo4ka, незачто, обращайтесь yes
А может для Бони можно поискать более лучший вариант хозяев? Ведь пожилой человек - это одно, а какая-нибудь молодая активная семья или девушка - это другое. На мой взгляд второй вариант лучше. ИМХО
106.  
106
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
позвоню завтра бабульке, а там будем решать.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Девочки, выручайте!!!!! СОС! СОС! СОС!
Вчера у Боньки началсся понос, а сегодня с утра уже вдвоём диарейничали!!!
Помогите!! Что им дать, ато совсем грустно за них :(((((
Может это от молока, я им позавчера совсем по капельке налилиа, у Бони видимо быстрее пищеварение сработало, а у моего- чуть позже :(((((
НУЖНА ХЕЛП! :( shok

Добавлено (17 Ноября 2011, 09:51)
---------------------------------------------
olga1981, Вы знатете, над Боней шефствует Лена (Ода) её телефон 6096242, может после разговора наберите обязательно её!

8-029-3-999-663
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Temo4ka)
Помогите!! Что им дать, ато совсем грустно за них

вроде обычно дают метронидазол. дозировку не знаю. blush когда мои недавно обдристались на парочку - дала что было в аптечке. по пол таблы левомецитина. помогло.


Что ни делается - к лучшему!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
бабуля пока отпадает, че то со здоровьем:(
Но она хочет собачку. небольшую, желательно кобеля, но не принципиально. Она общается с Таисой, так что если что с ней наверно нужно сначала говорить, а потом уже к бабуле.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Temo4ka)
Вчера у Боньки началсся понос, а сегодня с утра уже вдвоём диарейничали!!!

С метронидазолом погодите пока. Сутки голода, дайте по полпакетика смекты вместе с кормом, когда кормить будете.
Смекту дают дней 5-7. Скорее всего что-то скушали. Исключите молочное. Если за пару дней не прекратится, тогда
нужно принимать более решительные меры. Держите в курсе.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (Наталия)
Сутки голода, дайте по полпакетика смекты вместе с кормом, когда кормить будете.

Точно целые сутки не кормить ? shok а воду давать ? а смекту давать на следующий день с едой???
sad ох-ох-ох, буду звонить Лене (Ода), я предвтавляю, что она ме скажет :(((((( подвела её, но я хотела как лучше- чтоб не водичку попили, а молочко. Мой так привыкший-попьёт немного, на следующий день полу-"кашкой" сходит, а на утро всё хорошо, а тут Боня со вчерашного дня и сегодня с утра :((( да и мой подключился :((((
shok
8-029-3-999-663
112.  
112
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
у моей собы была такая ситуация..., так я денек не покормила(вода должна быть всегда)), и все прошло) Голод-для собаки на 1 день не страшен!..
тел. 8 029 612 09 81
113.  
113
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Спасибо всем, так и сделаем.!!!!!!!!
Леночка, спасибо, что не ругалась blush
я уверена-сегодня вечером- всё у нас будет лучше всех!!!! yes
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Четверг, 17.11.2011, 12:47
8-029-3-999-663
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
дада, голод - ОБЯЗАТЕЛЬНО yes первое что "прописывают" в ветклиниках при таких симптомах это сутки голодной диеты. но бывает что не проходит - тогда уж лекарства.


Что ни делается - к лучшему!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Temo4ka, водичка всегда должна быть в свободном доступе.
Я бы смекту и сегодня залила в ротики через шприц.
Еще хорошо в этих случаях помогает древесный уголь (забыла, как называется по-научному, что-то типа энтегнин),
спросите в аптеке, цена доступная была. Энтеросгель - еще лучше, но он дорогой. Белый уголь - ерунда.
По крайней мере, все что перечислила, может улучшить ситуацию, не нанося вред собаке.
В общем, голод и адсорбент.
oda
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Temo4ka)
Леночка, спасибо, что не ругалась

wink

Боне очень нужна передержка , т.к. Оля живет в съемной квартире,
и Боня с Темкой не нашли общий язык sad

Пожалуйста, помогите найти Боне передержку!
я уже договорилась везти в Вс Пальму http://egida.by/forum/115-10356-2#432353 на платную, но если для Бони не найдется передержка, то надо будет её туда везти, а Пальма останется на улице sad

Добавлено (17 Ноября 2011, 13:46)
---------------------------------------------
blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

117.  
117
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
oda, позвоните Таисе, может все таки бабулька возьмет
118.  
118
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Может Тема сойдется с Пальмой ?
8-044-55-76-308 vеl
119.  
119
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Tatas, всё возможно, но Пальме нужен уход, а я на работе до 6 вечера, пока даеду к 7. муж-то приходит раньше-часиков в 5. Ему и так спасибо, что ходит гулять с двумя сирунами. Но чтоб следил за собакой-это не к нему nea
8-029-3-999-663
120.  
120
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (oda)
Боне очень нужна передержка , т.к. Оля живет в съемной квартире, и Боня с Темкой не нашли общий язык
тел. 8 029 612 09 81
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боня - метис русского спаниеля, девочка (Возраст Бони – 3 года.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0