• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Буся очаровательная небольшая собачка и чудесные щеночки (Помогите раздать щеночков и найти собачке хозяина)
Буся очаровательная небольшая собачка и чудесные щеночки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
Quote (likazag)
МарияWW, а третья девченка куда делась?

Третью девченку забрали. А вообще их было пятеро. wink

Добавлено (14 Августа 2011, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (likazag)
МарияWW, если сможешь, то мамку еще пофоткай Для рекламы еще надо фотки мамки, желательно рядом с человеком, чтобы можно было увидеть ее рост.

Пофоткаю! yes

Добавлено (14 Августа 2011, 19:51)
---------------------------------------------
likazag, staffik, Оля_Яло, Хорошие новости - Ваша реклама начинает работать! Остался один щеночек и сама мамка. Ее фотки выложу сегодня-завтра. smile

22.  
22
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
МарияWW, очень хорошие и приятные новости, пусть и последней повезет yes МарияWW, а какая девка осталась (а то иногда спрашивают) и если можно, то спрашивай по какой рекламе они нашли щенков
E-mail: likazag@mail.ru
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
МарияWW, ну и отлично - в хорошем темпе идём wink


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
МарияWW,
Quote (likazag)
а какая девка осталась (а то иногда спрашивают)

У меня по почте очень интересуются какая девочка конкретно осталась
E-mail: likazag@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
Осталась та, которая на руках. И она же с мамкой. Самая пушистая. smile
Сегодня пара, которая брала девченку сказала, что это уже их член семьи. Они ее будут кормить кашей с мясом, просто мясом и разными вкусностями. Теперь она уже спит в тепле на своем диванчике. girlsmile
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Здорово, счастья малышам. Дай им Бог хорошей и счастливой жизни
E-mail: likazag@mail.ru
27.  
27
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
Выкладываю еще фото мамуси и малыша



Мамка она хорошая. Никуда от своих щенков не отходит. Всегда с ними.
Ей самой около года, молодая, так что под своего любящего хозяина подстроися. smile

Добавлено (15 Августа 2011, 23:12)
---------------------------------------------
А вот еще фото очаровашки

28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (МарияWW)
А может можно прийти просто с фотографиями на акцию?

фотография Буси будет в каталоге собак на акции. Но если есть желание и возможность - можете распечатать листовки с фото и пораздавать в парке
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
МарияWW, хорошо бы фотки сделать ещё и крупным планом rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
МарияWW, хорошо бы фотки сделать ещё и крупным планом

Ок, постараюсь. У нее очень хороший дружелюбный характер. Еще раз сегодня в этом убедилась. lol
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
МарияWW, малышку еще не забрали? Есть ли звонки?
E-mail: likazag@mail.ru
32.  
32
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
Звонки есть. Все, что звонят, с Эгиды. Малышку забрали, но у меня остался осадок. Подскажите, как поступить. Склоняюсь к тому, что ее надо забрать назад. Но ведь этот человек будет говорить мне, что собаке будет у него хорошо, да и адрес вряд ли скажет.
В общем, приехал мужчина за щенком. Рассказал, что раньше у него была НО, умерла по старости. Сейчас хотят небольшую собачку, так как площадь небольшая у той квартиры, где они живут. Потом рассказал, как у родственника в деревне милиция расстреляла собаку(всех собак, что попадались на улице), и как это плохо. Говорил, что у них Гурского рядом, постоянно вызывают отловы, как это нехорошо и т. д. Взял щенка, довольный был, сказал, что сделают ему прививки, искупают, а когда уже уходил, расскал, что они и раньше брали кота с Эгиды, а потом он спрыгнул с балкона к кошкам гулять, и теперь живет в подвале и все(кто это все?) его подкармливают. Я спросила: А Вы и собаку так отпустите? Он меня стал уверять, что нет.
А на кота могут отлов вызвать? А он ответил, что не вызовут.
В общем, сожаления у них нет, что кот в подвале, они его даже не кормят. Кормит некий кто-то. И живет ли он там вообще?
А щенок тоже может надоесть, и они его просто "отпустят погулять". Склоняюсь больше к тому, чтобы щенка забрать, но как это сделать? sad

Добавлено (19 Августа 2011, 13:46)
---------------------------------------------
Буся - это хороший психолог. Она чувствует хорошее к ней отношение и незамедлительно реагирует, бесконечно размахивая хвостиком. smile

33.  
33
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (МарияWW)
А щенок тоже может надоесть, и они его просто "отпустят погулять". Склоняюсь больше к тому, чтобы щенка забрать, но как это сделать?

надо попросить приехать в гости повидать малыша. а там по ситуации - может все ок там.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как дела у Буси, что новенького?

Добавлено (26 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Записала Бусю на акцию, ответственным и сопровождающим написала Марию-МарияWW, прошу это подтвердить Жене-Jeannie или Кате-Galandriel, написав ей в ЛС. Вот тема подготовки собак к акции http://egida.by/forum/14-9556-1

Все, кто записывает собак, должны предупредить кураторов (если это не они сами), что нужно:
1. Сделать прививку от бешенства со штампом в паспорте (в любой вет.станции, не обязательно гос.) минимум за 2 недели до акции
2. Получить справку ЛЮМ максимум за 3 дня, справку дают только в гос. ветеринарках, в частных не дают!
Оба эти документа буду отбирать перед началом акции и возвращать при пристройстве - как обычно.
Буду нещадно отправлять домой всех, кто будет без нужных документов! Мне очень жаль это делать, но мы не можем рисковать! Меня каждый раз проверяют врачи!

Добавлено (26 Августа 2011, 20:30)
---------------------------------------------
Дала рекламу на Бусю в следующие газеты:
1. Газета "Гастроном" - выйдет 8 сентября
2. Газета "Женская газета" - выйдет 7 сентября
3. Газета "Рекламный щит" (г. Столбцы) - выйдет 8 сентября
4. Газета "Регион" (г.Пуховичи, г.Марьина горка) - выйдет 3 сентября

E-mail: likazag@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
Дела у Буси нормально. Гуляет сама со своим другом. У них у обоих умер хозяин. Их жалеют, подкармливают я, парикмахерская и еще люди. Собаки очень контактные и дружелюбные. Вчера видела почти таку же, как Буся, люди выгиливали. Так что это несомненно какая-то "важная порода" girl_haha Люди звонят по Буси, но пока еще не нашелся человек, который захотел бы приехать и познакомиться с ней.

Добавлено (27 Августа 2011, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
УДАЧИ ДЕВОНЬКЕ В ПРИСТРОЙСТВЕ! она ну очень красивая - я влюбилась

А какой у нее характер!! Действительно нежный и интеллигентный.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
МарияWW, не забудь подготовить Бусю к акции, это для нее шанс найти дом, что для этого надо я написала в сообщении № 34 и не забудь написать в ЛС Жене-Jeannie или Кате-Galandrie подтверждение, что ты являешься сопровождающим на акции и напиши свой телефон

Добавлено (27 Августа 2011, 15:10)
---------------------------------------------
И если можно, то пофоткай ее еще или попроси Таню, ее телефон я тебе писала в личку

E-mail: likazag@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
Я Бусе ошейник одела. Так что ошейник она очень освоила, и свое имя знает!!!!

Добавлено (27 Августа 2011, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (likazag)
И если можно, то пофоткай ее еще или попроси Таню, ее телефон я тебе писала в личку

Я Тане письмо написала. А кому надо свой телефон написать? В ЛС? В ЛС я его написала.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (МарияWW)
А кому надо свой телефон написать? В ЛС?

Quote (likazag)
написать в ЛС Жене-Jeannie или Кате-Galandrie
E-mail: likazag@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Топикстартер
yes Ок
40.  
40
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Буся очаровательная небольшая собачка и чудесные щеночки (Помогите раздать щеночков и найти собачке хозяина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0