• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарпей Клайд (умер хозяин) (у собаки два дня на пристройство)
Шарпей Клайд (умер хозяин)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Не родись красивым.. а родись счастливым….. так можно сказать про Клайда, рыжего красавца шарпея. Клайд красив не только снаружи, но и внутри: умный, послушный, вежливый и воспитанный… в общем настоящий джентльмен. Только вот не повезло мальчишке, его хозяин умер и он остался один одинешенек на всем белом свете. Неравнодушные люди его приютили и верят, что у него должен быть еще один шанс стать счастливым, любить и быть любимым. Новый хозяин по достоинству оценит статность и степенность Клайда, его огромное собачье сердце, которое может подарить столько тепла и любви, его компанейский характер. Хозяин, Клайд тебя очень ждет.

8 029 670 63 67
icq 256574129
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.09.2011, 17:42
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (vikusik86)
Ну что, узнаете? особенно если сравнивать с первыми его фотками!

vikusik86, не узнать smile счастливый домашний собакин smile как здорово! спасибо тебе и его новой семье за него!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Парниша стал совсем красавцем, не узнать.
E-mail: likazag@mail.ru
143.  
143
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
vikusik86, Клайденыш,очень и очень похорошел.
Вика,теперь пожалуйста,Брюсика по этой же схемке восстановления. Через пару шарпеев сможешь дать объявление:"Восстанавливаю шарпеев, быстро, качественно, не дорого(или дорого)"
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Nadya1982, теперь ты забираешь свои слова обратно, что он "ХХХХХХХ ХХХХХХХ"?? girl_haha

Брюс уже идет по этой же схеме, только ему бы людей, которые больше внимания уделяли...это тоже не маловажно
145.  
145
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (vikusik86)
Nadya1982, теперь ты забираешь свои слова обратно, что он "ХХХХХХХ ХХХХХХХ"?? girl_haha

Как долго ты ждала этого момента? lol
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
да с августа месяца!!! rolleyes
147.  
147
Клайд очень красивый шарпей. И каждый день дарит нам новый повод для смеха и хорошего настроения. Однажды повытаскивал из дорожной сумки рыбацкие вещи - теплые свитера, шерстяные шарфы - улёгся на них и спал там. Недавно прихожу с работы, а на месте Клайда лежит гантеля 1 кг. Я начала своего парня ругать - зачем он собаке какую-то тяжелую хрень подложил, что ему мягких игрушек мало для игры? Убрала гантелю, а на следующий день Клайд разыскал её и опять притащил к себе в логово. Ещё прикольно - учим его на диван залазить, а он никак не хочет, вырывается, если его туда затаскиваешь. Зато когда он один дома, то на этом же диване он прекрасно проводит время.

Хочу поблагодарить за такую замечательную собаку Вику! Она меня удивила очень ответственным отношением к своим подопечным. Надеюсь, что все люди, к которым попадают животные со сложной судьбой, будут такие как Вика. Многие говорят, что любят животных и хотят им помочь, а потом оправдывают чем угодно свою лень и безответственность, в то время, когда животным плохо.

Огромное спасибо и тем людям, которые оплачивали лекарства для Клайда. Благодаря им и Вике, Клайд сейчас блестит упитанными бочками, рвётся в бой с другими собаками (не пускаем, конечно же) и подпрыгивает счастливый, когда собираемся идти гулять.

А вообще, я всегда думаю, когда смотрю Animal Planet, как жаль, что у нас в стране есть"Фауна города" и нет "Полиции по защите животных" с нормальными зарплатами для сотрудников.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
helen_moony, Лена! Очень рада видеть на сайте! Расхвалила так, что я аж засмущалась blush
Буду очень рада читать истории про моего подопечного ) Вам с лешей тож спасибо большое, что не побоялись взять Клайда, который был еще не до конца приведен к нормальному виду, что продолжили это все, а не "забили". ТАкие ответственные хозяева - это находка для любой собаки!!! doggy8
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
helen_moony, спасибо вам за нашего мальчика. А Вика у нас очень ответственная и добросовестная барышня. Как хорошо, что все так хорошо сложилось для Клайда. Пусть бы нашим всем подопечным так везло как Клайду yes
E-mail: likazag@mail.ru
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
У Клайдусяна на районе уже появились друзья... но и без "врагов" не обходится.... Малальчик счастлив. Пока на улице холодно, Лена играет с ним в бабушку - при этом бабушка - Клайд - ходит в платочке, чтоб не застудить ухи свои girl_haha
Вот какие хозяева попались моему Клайду!!
Есть проблемка с ушами, но очень надеюсь, что скоро все образуется
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
vikusik86, спасибо за хорошие новости про Клайда, пусть поправляется мальчик yes
E-mail: likazag@mail.ru
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
у Клайда дисплазия суставов задних лап sad
153.  
153
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
vikusik86, а как поставили диагноз? У нас, в Беларуси поставили? Просто, мне кажется, что раньше у наших не было такой возможности
154.  
154
.
Минск, Победа
2906 сообщений
vikusik86, а где снимки делали и как проявлется дисплазия?
syrena, ну почему не было возможности? У нас сертификаты просто не делают, а так по снимкам врачи ж видят, здоровый сустав или нет...
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
В ДВ делали. Там и без снимков видно было, что с ногами что-то не так. еще летом, когда он заваливался, если поднимал одну ногу... он прихрамывал и это осталось, трудно вставать... Вот Лене и не нравилось это - повезла к врачу на снимок,а там такое
156.  
156
.
Минск, Победа
2906 сообщений
vikusik86, что-то назначили из препаратов? Какие рекомендации дали? Дисплазия - это не приговор ни разу... Тем более для уже взрослой собаки.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарпей Клайд (умер хозяин) (у собаки два дня на пристройство)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0