• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарпей Клайд (умер хозяин) (у собаки два дня на пристройство)
Шарпей Клайд (умер хозяин)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Не родись красивым.. а родись счастливым….. так можно сказать про Клайда, рыжего красавца шарпея. Клайд красив не только снаружи, но и внутри: умный, послушный, вежливый и воспитанный… в общем настоящий джентльмен. Только вот не повезло мальчишке, его хозяин умер и он остался один одинешенек на всем белом свете. Неравнодушные люди его приютили и верят, что у него должен быть еще один шанс стать счастливым, любить и быть любимым. Новый хозяин по достоинству оценит статность и степенность Клайда, его огромное собачье сердце, которое может подарить столько тепла и любви, его компанейский характер. Хозяин, Клайд тебя очень ждет.

8 029 670 63 67
icq 256574129
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.09.2011, 17:42
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Busya, Спасибо.
Смотрины вчера не прошли - люди просто не перезвонили даже, чтобы я их весь день не ждала

Добавлено (27 Сентября 2011, 18:28)
---------------------------------------------
Были у врача - лечение оставили такое же, только добавили противогрибковое в уши и еще одни витамины с цинком. Так же посоветовали закладывать вату в уши, чтобы вентиляция была лучше и запах улетучивался

Добавлено (27 Сентября 2011, 18:34)
---------------------------------------------
Поездка была у нас семейная почти что - ездили еще и с кошкой... Клайд волновался,т.к. Даша у меня ездит постоянно мяукая girl_haha По выходу из машины я решила ему показать Дашу в переноске и посмотреть на его реакцию...сразу понюхал, скривил нос и резко укусил переноску... получил по носу от меня... через время опять дала ему посмотреть переноску - все повторилось... а потом он уже просто нюхал, но кусать не кидался.... После приема опять полез к переноске, на этот раз получил от Даши.. повезло, что без применения когтей... Вот так он с кошками дружит....

122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (vikusik86)
укусил переноску

girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
123.  
123
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (vikusik86)
Поездка была у нас семейная

Класс!!! У меня следующая поездка будет таким же составов - Салимка и Котя girl_haha . Как пройдет не знаю, но почитала про вас и уже нервничаю...
Как там Клайд? Запах улетучивается? rolleyes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Lynx-6661, нет. в ушах грибок, мы так хорошо шли к выздоровлению и запах уже почти не было, как в субботу ухи начали пахнуть снова... и не слабо ((
Теперь он и на улице стал замечать кошек... Причем весьма активно sad

Добавлено (29 Сентября 2011, 19:53)
---------------------------------------------
Клайд сегодня уже звездит на tut.by .... эх, звонки пошли - все хотят породу даром, но резко все начинают думать, когда я им про его здоровье говорю, за которым следить нужно

Добавлено (30 Сентября 2011, 09:48)
---------------------------------------------
girl_haha я не успеваю на телефон отвечать

125.  
125
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (vikusik86)
я не успеваю на телефон отвечать

я верю, ты выберешь лучших хозяев для Клайда!!! yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ну вот наплыв звонков после выхода Клайда в ВЫБЕРИ ДРУГА и спал )
Чего я только не наслушалась: и просто нравится порода, а покупать не хотят; и готовы на все условия, но только бы я его не проверяла; и в деревню; и на цепь; и заводчица; и "у меня аллергия, но хочу собаку. А раз уж заставлять себя страдать, то не из-за какой-нить дворняжки"; и "купить здорового и молодого денег нет, а вот пожилого и со специальным уходом содержать смогу"; и родителям, которым около 60 лет, чтоб он гулял просто так и даже если с ним что-то случится, то вы и не узнаете.... короче....
очень обидно мне было от большей части этих звонков, т.к. велись на породу...а ведь я уверена, что другим собачкам, которые вышли в этом же выпуске, столько звонков не было

Добавлено (05 Октября 2011, 10:46)
---------------------------------------------
А у Клайда тем временем все хорошо - шерсть зарастает, ухи лечим дальше, запаха такого уже нету... Мужчина расцветает )

127.  
127
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (vikusik86)
А у Клайда тем временем все хорошо - шерсть зарастает, ухи лечим дальше, запаха такого уже нету... Мужчина расцветает )

Очень рада, что парнише становится все лучше и лучше, так держать
Quote (vikusik86)
очень обидно мне было от большей части этих звонков

Верю, что для Клайда найдется самый замечательный хозяин, а так же и другие ушастики-хвостатики найдут свой дом. Просто надо немножко потерпеть
E-mail: likazag@mail.ru
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Клайд участвует в конкурсе от СТВ (в группе ВКОНТАКТЕ)

http://vkontakte.ru/photo-21167316_268063285

под этой фото нужно нажать на сердечко (доступно для зарегистрированных пользователей). Помогите, плиз, нам с очаровашкой ну, если не первое место занять, то хотябы быть на вершине! Спасибо всем, кто проголосует!!!
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Проголосовала, удачи парню, верю, он будет звездой yes
E-mail: likazag@mail.ru
130.  
130
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
vikusik86, и я проголосовала yes
удачи мальчику wink
+375 29 37 97 417
Катя
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Спасибо, девочки!!! Я бы очень хотела, чтоб наш Клайд победил

Добавлено (16 Октября 2011, 19:10)
---------------------------------------------
Ну, думаю, что я уже могу приподнять занавес и сказать всем:
Уже 10 дней Клайд живет в новом доме! После выхода в рубрике "Выбери друга" посыпался такой шквал звонков, выше я рассказывала про это... Среди них я нашла один вариант, настолько хороший, что пожалела, что не меня забрать хотят, а собаку girl_haha
Теперь Клайд живет в Уручье в просторной квартире, где нет других животных и закрытых дверей (как было у нас из-за Даши). Теперь у него есть мама и папа, причем мама пытается иногда воспитывать, а папа считает, что собаке можно все (даже с грязными лапами после прогулки резко убежать и запрыгнуть на кровать mosking , потому что собака - ДОМАШНЯЯ и должен чувствовать себя как ДОМА!). Мальчик практически без тоски перенес наше с ним расставание и принял жизнь в новой семье. Хорошо дается себя обрабатывать, мыть; начал играть в футбол с мячиками, играет с новыми игрушками!!! На днях приезжал к нам в гости, узнал всех, обрадовался, но по поведению видно было, что Лену он уже признал за хозяйку! dog

Очень рада за малыша, очень рада, что нашлись хозяева, которые не испугались его возраста и состояния и несмотря на это дарят ему любовь и заботу! Спасибо Елене и Алексею за Клайда! spasibo

Так же хочу сказать спасибо всем, кто помогал нам морально, материально, машиной, рекламой!!!!Очень важно, когда в спасении жизней учавствует команда!! Одна бы я не справилась... blush

Добавлено (16 Октября 2011, 19:11)
---------------------------------------------
Переносите нас в счастье! ))

132.  
132
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Пусть мальчик будет счастлив на мягком диване с хрустящей косточкой!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Йети)
хрустящей косточкой!

нееее... косточки он игнорит... а вот мягкие игрушки.... mosking
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
УРААА, УРАААА, УРАААА!!!!!!! egegei egegei egegei Счастья и еще раз счастья парнише. Пусть у него все будет великолепно, БОЛЬШОЕ спасибо тебе Вика, что не побоялась взяться за столь проблемную (в плане здоровья) собаку, выдержала все неудобства связанные с твоей кошкой и т.д и нашла таких хороших хозяев. Спасибо всем, кто принял участие в судьбе этой собаки и конечно БОЛЬШОЕ спасибо новым хозяевам, что не побоялись взять проблемную собаку и подарить ему любовь и ласку.
Вика, если будет возможность, то сообщай нам про дальнейшую его жизнь и конечно мы будем очень рады если будут фотки счастливчика в новом доме
E-mail: likazag@mail.ru
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
likazag, фото будут. И истории из жизни обязательно!!!!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
викуся спасибо тебе что ты нашла для клайда такую хорошую семью!!!!!!!!!ура!
137.  
137
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
vikusik86, спасибо вам!!!
Удачи мальчику, он многое перенес
+375 29 37 97 417
Катя
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ураураура!!! wow Вика, ты МОЛОДЕЧИЩЕ! очень ответственно взяла на себя опеку над Клайдом! поздравляю с шикарным пристройством! yes СПАСИБО тебе за него smile


Что ни делается - к лучшему!
139.  
139
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
wow thankyou cat4 doggy3 спасибо за клайда не смотря на кошку- воина mosking Ты умничка!!!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Сегодня заезжала в гости к своему бывшему подопечному. Девочки, узнал!!! Узнал, прыгал на меня, радовался, руки лизал! Даже, когда я уходить собиралась, он собирался тоже идти ))) Но Лена сказала, что она мне его не отдаст... даже если я ей Дашу дам взамен girl_haha
Мальчик конечно очень сильно изменился! Похорошел. расцвел, полностью заросли все проплешины (не считая тех, где кожа уже не подлежит восстановлению). Он просто светится от хорошей жизни и любви, которая его окружает! Фотки не ах, но его было не усадить, все время суетился, играл, то сядет, то вскочит - весь в делах, одним словом mosking


Ну что, узнаете? особенно если сравнивать с первыми его фотками!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарпей Клайд (умер хозяин) (у собаки два дня на пристройство)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0