Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французкая бульдожка
Французкая бульдожка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Французский бульдог Тина, 3 года, в дар ответственным людям.

В дар французский бульдог Тина, сука, 3 года. Контактная, веселая, игривая. Склонна к пищевой аллергии, кормить можно только кормами супер-премиум класса. Не для разведения. В семью без других животных. Желательно, чтобы будущие хозяева имели опыт содержания подобных собак.


+375296328876, +375336635577 Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 22:25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
261.  
261
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
я сразу подумала,что ребенок в семье покормил чем-то вкусненьким, это же не взрослый.Врач сказала,скорее всего шоколад дали или что-то сладкое. sad
262.  
262
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Quote (anotherday)
шоколад дали или что-то сладкое
sad
ужасно, столько времени и денег насмарку, не говоря уже про бедную Тиночку.
soniaka_n@mail.ru
263.  
263
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
девочки, спасибо всем кто переживал за Тинку....это собака неимоверной благодарности, перевязывали её два раза, промывали ранки, вычищали и этот ребёныш ни разу даже не нахмурилась.....лечение нам полностью поменяли, не очень хорошие анализы по печени, пока будем сидеть на голой рисовой кашке, конечно ей её кушать совсем не хочется, но Тину можно уговорить, я такое вообще вижу в первый раз, чудо собака. И еще раз спасибо всем большое.....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
264.  
264
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Quote (веня)
веня

Тиночка у вас, я за такое короткое время, полюбила Тиночку. Просто замечательная девочка.
soniaka_n@mail.ru
265.  
265
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
веня, СПасибо,Оля! Она чудная,это правда....
266.  
266
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (веня)
лечение нам полностью поменяли

девочки, лекарства есть или помочь?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
267.  
267
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
девочки по лекарствам все есть, с учетом что нам поменяли лечение все пришлось покупать по новому, так что сами можем поделиться у нас остались:алергозан, супрастин, тавегил-это нам уже точно не понадобится, кому надо, пишите....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
268.  
268
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
веня, какое лечение назначили? Интересуюсь, имея собаку-аллергика.
8-0296-32-88-76
269.  
269
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
эсенцилле форте 2/день, энтегнин 2/день, экзекан утром, парлазин 5мл. на ночь, обрабатывать расчечы - хлоргексидином, на ранки-левомиколь мазь.улучшения на лицо....Тинка выглядит значительно лучше...
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
270.  
270
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
веня, Оль, у меня сел телефон на разговоре,пардон......будет только вечером дома.....спасибо вам,снова!
271.  
271
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
веня, спасибо! Значит: энтегнин - сорбент, экзекан - гормональное, парлазин - противоаллергическое плюс антисептик-ранозаживляющее.
Тинке уже назначали гормональный препарат, но там действующее в-во было триамцинолон, а в экзекане дексаметазон.
8-0296-32-88-76
272.  
272
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
девочки вам всем большое спасибо, у Тинки огромный скачок, сегодня мы без расчесов, остался зуд в районе хвоста, но слава богу Тинка до него не достает, может почесаться только о стену....по лечению врач сказала что при пищевой аллергии обязательно необходимо собаке довать эссенциалле, так как страдает печень....Тинке ещё долгий период нужно будет принимать корсил..., если есть вопросы звони 134 05 70 вел., спать ложусь поздно
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
273.  
273
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, Веню (Олю) заблокировали.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
274.  
274
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Quote (IrenKos)
Девочки, Веню (Олю) заблокировали.

С чего вы это взяли?
soniaka_n@mail.ru
275.  
275
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Она мне сейчас по телефону это сказала, еще сказала, что у Тины большой прогресс, и что она ищет ответ на вопрос, почему ее заблокировали.

Добавлено (26 Ноября 2011, 12:55)
---------------------------------------------
Выше есть ее телефон, можно уточнить, если необходимо.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
276.  
276
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
У неё нет замечаний, в профиле не указано, что заблокирована. Либо какой то глюк, либо у неё с компом проблемы.
Очень рада за Тиночку. yes
soniaka_n@mail.ru
277.  
277
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
Девочки всем привет, на форуме писать уже могу, в личку не пишите я заблокирована, по какой причине не знаю, для меня это не глобально....спешу поделиться новостями, во первых - у Тинки есть дом, мы её никому не отдадим...во вторых у нас большой прогрес, корочки на сегодня уже практически начали осыпаться, мы поправились (точнее стали круглее), значит внутрение проблемы ушли....завтра к врачу на анализы и будем знать что по лечению делать дальше....ну вроде все...пишите, спрашивайте...
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
278.  
278
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (веня)
у Тинки есть дом, мы её никому не отдадим...

веня, спасибо Вам за Тинкин-дом) удачи Вам и не болеть !
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
279.  
279
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Ой я так рада за Тиночку. egegei egegei egegei spasibo
soniaka_n@mail.ru
280.  
280
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
Девочки завтра постараюсь загрузить фотки Тинки....

Добавлено (30 Ноября 2011, 23:14)
---------------------------------------------
,

Добавлено (30 Ноября 2011, 23:22)
---------------------------------------------
хвастаюсь....вот такая у меня Тинулька, ласковая как кот....мы уже почти выздоровели, хорошо кушаем кашу, начали есть мясо, потихоньку привыкаем к Филимошке и Сеньке, была бы возможность с рук у меня бы не слазила, очень не хочет оставаться одна, готова со мной по работе ездить в машине хоть целый день, главное чтобы "мама" рядом была, правда делить меня ни с кем не хочет, но это пока....после стольких стрессов, нужно время чтоб она поняла, что сдесь она на совсем... если эту темку смотрят "люди" из Бобруйска (с белыми коврами) СПАСИБО ВАМ!!! за то, что она вам не подошла, потому что это наша собака....спасибо всем кто принимал участие в жизни Тины...

Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французкая бульдожка
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0