• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французкая бульдожка
Французкая бульдожка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Французский бульдог Тина, 3 года, в дар ответственным людям.

В дар французский бульдог Тина, сука, 3 года. Контактная, веселая, игривая. Склонна к пищевой аллергии, кормить можно только кормами супер-премиум класса. Не для разведения. В семью без других животных. Желательно, чтобы будущие хозяева имели опыт содержания подобных собак.


+375296328876, +375336635577 Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 22:25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
281.  
281
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
веня, как же радостно это читать! Счастья Вам с Тинкой!
8-0296-32-88-76
282.  
282
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Очень рада за Вас, Оля! За всех Ваших питомцев. Удачи всем деткам!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
283.  
283
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Боже, какая красавица)
284.  
284
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
девочки всем привет, спешу поделиться новостями...во первых Тинка 100% - аллергик, ни какие гипоаллергенные корма, нам не подходят, только каша, говядина и рыба, может кто подскажет - кролик можно? во вторых-100% узурпатор и собственница, в доме живет еще 2 собаки и кот, построенны на раз, ходят по струнке и даже не вякают....смотрят на меня глазами по рублю, а в них немой вопрос-мама за что? спит пока Тинка с нами, боимся чтоб ночью никого не съела...вообще ведет себя как принцесса-я вас не замечаю, вы мне на глаза не попадаетесь...вообщем не квартира-ЦИРК...я думаю что потихоньку Тинка привыкнет, что она не одна...и что любят всех одинаково...на следующей неделе поедим здавать анализы....эссенциале нам отменили, посмотрим как печень справляется....ку вот и все новости...

Добавлено (12 Декабря 2011, 13:49)
---------------------------------------------
Девочки привет, были с Тинкой сегодня у врача, сдали все все анализы, все кто может держите за нас кулачки, есть не хорошее подозрение....не пишу чтоб не накликать....ждем с нетерпением четверга, тогда все и прояснится....

Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французкая бульдожка
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0