• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Помогите милому псу!!! Потеряшка (метис таксы на Партизанском проспекте)
SOS! Помогите милому псу!!! Потеряшка
1.  
1
Топикстартер
На Партизанском проспекте (ст. метро Партизанская, идти от универмага Беларусь в сторону ст. м. Автозаводской), возле магазина Мегатоп четвертый день сидит пес. Явно не бродячий, с ошейником , чистый. Сидит все время на одном месте, может потерялся, как-будто ждет кого-то. Молодой, помесь с таксой. Покормила его, он спокойный, контактный, такой «интеллегентный», милый.
К сожалению, нет возможности взять его, может кто-нибудь поможет?
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.09.2011, 17:29
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
rosnata, сделайте фото крупным планом, выложите сюда

A silent dream of Doberteam
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
rosnata, на этого не похож случайно???? (и оставьте свой контактный телефон)

Quote
пропала собака Полигон Колодищи

телефон: 8-029-672-03-09

Пропала собака 14.09 помесь таксы рыже-коричневый окрас, на груди белое пятно ввиде галстучка.На нем был рыжий ошейник. Зовут Тима. 12 лет Может быть в районе Уручья, Озерищ, Колодищи Пожалуйста, если кто видел или нашел сообщите!!!!



Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
Топикстартер
Трудно сказать, похож или нет, тоже метис, но все-таки мне показалось что собака молодая. Может ошиблась. тел. 698-44-10

Добавлено (20 Сентября 2011, 15:29)
---------------------------------------------
Сейчас на работе, так что фото не могу сделать. Но пес точно домашний, не уличный. Пес все время был возле магазина Мегатоп (недоходя буквально метра два, лежит или сидит на газоне возле стины жилого дома, совсем рядом с метро). Ошейник желтый или рыжий.

5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Оля_Яло)
рыжий ошейник

Quote (rosnata)
Ошейник желтый или рыжий

rosnata, я всё же позвоню хозяевам потеряшки, дам ваш телефон yes


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
Топикстартер
ок, давайте телефон, конечно, но больше того, что рассказала, сказать не смогу-к сожалению, пса видела утром...счас на работе на другом конце города.
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Имя отправителя: nata
Контактный телефон: 698-44-10

Текст сообщения:
-----------------
Добрый день.
На Партизанском проспекте (ст. метро Партизанская, идти по стороне, где расположен универмаг Беларусь) возле магазина Мегатоп 4-й день сидит пес, молодая собака , помесь с таксой, в ошейнике,
пес явно не уличный (то есть не бродячий), чистый, трясется от холода, явно не привык жить на улице. Может потерялся, может что-то случилось с хозяином.
К сожалению, нет возможности взять его к себе. Покормила его, он спокойный, контактный.
Надеюсь, вы ему поможете.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Ездила смотреть собаку. Ну там ситуация несколько иная, чем описали девочки. Вот фото:

Общего с таксой у него только вытянутость корпуса. Скорее помесь таксы с овчаркой:) Потому как он намнооого крупнее. Обычный дворовой пес, давно живущий на улице. Мне повезло, из окон, под которыми он сидит и погавкивает высунулась девушка и поведала, что сидит он тут потому как у нее дома у собаки течка. Пес ничейный, живет в этом районе давно и они его всем домом подкармливают.
Ошейник у него действительно некий присутствует, может раньше в каком частном секторе на цепи сидел. Но ищут его врят ли. В общем пес хоть и худой, но сейчас ему явно не до еды, а до любви и никакого желания уходить из под этих окон у него нет:)
Сообщение отредактировал: axily - Суббота, 24.09.2011, 16:17
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
30.12.2010 в р-не ул. Карастоянова пропал черно-коричневый кобелек около 40 см. в холке - метис таксы и овчарки (тело вытянутое). дом. 2885669, велком 1048919.


Совпали - хозяин нашел замеченного песика - это Флоби - узнали друг друга с первого взгляда - уже дома.
Уже дома - найден 9 месяцев спустя

dance3 dance4 dance3

И такое случается!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Horsewoman, абалдеть! чудеса!
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Horsewoman, Оль я всё тоже хотела сообщить благую весть, но убейте не могла найти эту темку! girl_haha girl_mad спасибо! yes


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
Horsewoman, Оль я всё тоже хотела сообщить благую весть, но убейте не могла найти эту темку! спасибо!

Знаю... mosking А я искала другую тему, нарвалась на эту... И естественно, не могла
Quote (Оля_Яло)
не сообщить благую весть

wink

Добавлено (06 Октября 2011, 13:16)
---------------------------------------------
Оля_Яло, вот только не помню... Вроде ж ВАМ надо сказать СПАСИБО за счастливое воссоединение!!! yes


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Horsewoman)
Вроде ж ВАМ надо сказать СПАСИБО

nea неее, ВРОДЕ не мне lol


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
неее, ВРОДЕ не мне

От работы лишней мне... шас пойду искать, хТо такой шпиЁн...
Точно... Ну ладно, все равно СПАСИБО!!! Просто так... lol
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 06.10.2011, 14:29

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Horsewoman)
шас пойду искать, хТо такой шпиЁн...

не поверишь но я тож слазила посмотрела - мало ли, вдрух и правда я lol склероз млин blush


Что ни делается - к лучшему!
Jul
16.  
16
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
вот так чудеса, неужели бывает такое girl_haha хорошо что с этим гуленой ничего не случилось
Может и Ринго найдется
Сообщение отредактировал: Jul - Четверг, 06.10.2011, 14:42
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Помогите милому псу!!! Потеряшка (метис таксы на Партизанском проспекте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0