• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! На Гурского стоит скай-терьер (времени до воскресенья!!)
СОС! На Гурского стоит скай-терьер
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Двоякие мысли: не упускать шанс передержки хотя б и на пару дней, но что делать с ней тогда, когда эти пару дней закончатся. Может есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи? sad Может найдется для малышки опекун? sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
У моей передержки есть своя псина в доме. По Лисичке риск был минимален. И могли изолировать в другой комнате плюс клетка была большая, как для выставки. А как срочно? Я спрошу на всякий случай у людей.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
rinarita, еще уточните привита ли их пёса?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
привита. молодая псинка. 1 год
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
65.  
65
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (rinarita)
привита.

ну тогда риск заразиться минимален. Или проблема в том, что могут собаки между собой не поладить?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Пару дней - это тоже время. И за это время отмыть и привести в товарный вид. Многие, мне кажется, боятся брать именно грязную собаку и отмывать её. А если только кормить, гулять и следить - то уже веселее. Люди в своем большинстве брезгливы, к сожалению. И это даст возможность искать передержку дальше.

Добавлено (25 Сентября 2011, 20:16)
---------------------------------------------
Спросила про передержку. Бросила ссылку. Ответят завтра. Есть ли возможность её помыть-погонять блох, чтобы людям не пришлось этим заниматься, если что?

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Если Ваша передержка согласится, то можно у тех людей, которые возьмут на пару дней помыть, прогнать блох и глистов, а потом к тем у кого малышка останется до пристройства
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
68.  
68
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Если надо помогу едой... есть 5 кг рэкса и 2 кг крупы ячневой...полюбому окажется у вас. если не забираете сейчас-отвожу на акцию)))
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
69.  
69
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга и девушки, мы не знаем есть ли она на Фауне. А вдруг ее тоже взяли. Ведь если я не ошибаюсь, то была бесплатная раздача обреченных. Оль, Вы этой женщине не звонили, которой номер телефона я Вам дала? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
СОСЕДИ, ЛС
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
я уже запуталась кого тут на передержку брать хотят - скайку или лисичку...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Еще в два места бросила клич по передержке скайки. Все ответы будут завтра. Сразу же сообщу. Мне кажется, что надо забирать хоть на несколько дней к тому, кто сегодня может взять. А потом перебросим. Буду искать.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
а насколько мне известно, ее на Фауне нету
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (vikusik86)
скайку или лисичку.

Лисички уже нет на фауне
Quote (rinarita)
Мне кажется, что надо забирать хоть на несколько дней к тому, кто сегодня может взять.

Согласно, но нужен человек, который сможет курировать собаку: ее передержки, лечение, кормежку и пр.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Krasnaya, ЛС

Добавлено (25 Сентября 2011, 22:23)
---------------------------------------------
rinarita, скайка уже на передержке и помыта ))) так что лучше бросайте клич на передержки беспородым ))) им шанс тоже нужен rolleyes

76.  
76
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (vikusik86)
так что лучше бросайте клич на передержки беспородым ))) им шанс тоже нужен

plus1
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
77.  
77
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
vikusik86, не волнуйтесь, если это ко мне относится, то я бросаю. Но на Сэконде от одного слова "Фауна, Гурского, усыпят или убьют" берет мандраж в коленках у модернатора и они почти сразу убирают и ликвидируют тему. shok Сама удивляюсь, как моя тема осталась там жива.

Добавлено (25 Сентября 2011, 22:49)
---------------------------------------------
Создала там общую тему с просьбой об передержки "братьев" и "сестер" наших меньших, ликвидировали. Об Молли создала и... , тоже ушла на дно. girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, это не к вам )) просто лично я знаю, что она уже на передержке
79.  
79
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Так почему то никто не пишит, пошла убирать тему оттуда. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
я вчера запамятовала написать.. blush совсем голова дырявая становится girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! На Гурского стоит скай-терьер (времени до воскресенья!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0