• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! На Гурского стоит скай-терьер (времени до воскресенья!!)
СОС! На Гурского стоит скай-терьер
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
вот и ладненько, вот и замечательно. удачи скайке! yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
82.  
82
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ждем фотки и мемуары об скайке в студию. Тему не убрала, а написала радостное известие, что Волонтеры спасли еще одну обрченную на смерть! Жду реакции моих читателей..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений



Забрали скайку в субботу. Она очень скромная и интеллигентная девушка.Без разрешения даже есть не начинает,на улицу просится.
Пока она адаптируется(очень зашуганная на улице),приводит себя в порядок и мечтает о хозяине.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
84.  
84
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, я понимаю все откда она и... Так скажите, когда можно начинать пиар скайке.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
СОСЕДИ, Спасибо огромное,я думаю через недельку другую можно начинать.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
86.  
86
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Nadya1982, а я вот наоборот думаю, что сейчас начать. Не сазу же на нее найдутся хозяева. А еслии сразу, то подождут, как ждут домовенка. Если собака запала в душу будут ее ждать с нетерпением, нтересоваться ей и может помогать в лечении. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
СОСЕДИ, Мы пока не определились с возрастом красотули да и новых фото вчера стриженной девчушки пока нет.Она в уручье,а я на западе.Как съезжу сфоткаю так и начнем. ОК?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
88.  
88
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Это я дополню по мере поступления данных. Я пиарю большинство не в газетах, а в теме - лоте на форуме. Люди у меня расспрашивают, интерсуются, ну, я им рассказываю все, что знаюс Ваших слов прочитанных мной на форуме. Афотки с ребенком разве плохи и в обнимочку. wink Ведь выставила я ее фотки в клетке и просмотров...и появилось даже предложения взять на передержку. yes Уэтой женщины вопрос еще не решен с местом жительством, но в будующем она хочет взять к себе компньона\шу\ и члена семьи. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Может я лезу не в свое дело, но мне кажется, что Надя права. Может надо немного подождать, свозить к ветеренару, все проверить узнать возрост и уже потом искать ей семью!!
Это девочка очень зашуганая, ей нужно немного времени чтобы успокоиться и понять, что люди не такие уж плохие.. Это мое мнение. rolleyes
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
а я вот наоборот думаю, что сейчас начать.

Я тож так думаю, чем раньше начнется реклама тем лучше. И без новых фоток можно, чтоб люди, видели ее такую какая она есть. Глядишь и заподет кто-нить именно на нее, а не на ее "вылизанную" внешность. В Кузю влюбились в такого какой он есть, хотя вид у него еще хуже, чем у этой собачки. Приехали и сказали, "Мы думали он будет выглядеть намного хуже, на фотках по другому смотрится" girl_haha И это их не испугало, все равно смогли в нем рассмотреть симпатягу!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Девочки.... порода, да еще без дефектов внешности быстро уйдет (даже если и метис, то собака мелкая)... тут можно и не рекламировать girl_haha на таких спрос есть и без рекламы
92.  
92
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга, Вы правы, если навести лоск, то на эту красоту каждый кинится и клюнет, тогда в самом деле выстроится очередь на породу, престиж и модель. Нам нужен не каждый, а любящий ХОЗЯИН. Чтоб он прикипел к ней всей душой, беспокоился об ней и ее здоровье, несмотря на непрезентабельный вид. Показываем и рекламируем в инете "гадкого утенка", а со временем в Ваших умелых руках она превратится в лебедя. wink Мое мнение, извините, что влажу в не свое дело. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
СОСЕДИ,Спасибо.Вы человек опытный и если Вы считаете что пора, значит давайте начинать.Только я не писатель особо, и если честно даже не знаю как описать словами эту девчушку.Могу только сказать, что фото полностью не передают той нежности с которой она относится к детям и той деликатности с которой она предлагает себя погладить.Я таких собак никогда не встречала, и мне кажется что она даже ходить пытается на носочках чтоб не шуметь.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Скажите, а как она с другими собаками? Просто у меня дома тоже очень нежная и ревнивая барышня.
29-674-93-60
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Kusochek, Она всех собак боится (даже очень маленьких).
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 27.09.2011, 09:20
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
96.  
96
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Nadya1982, Вы так нежно и с любовью об ней написали, что не надо никого писательского таланта. yes Фотки вставлю новые, не те, что она в клетке, а в обнимку. Про скай терьер може напишу, что метис. blush

Добавлено (27 Сентября 2011, 11:32)
---------------------------------------------
Nadya1982, какой у меня опыт в пристраивании собачек. Вы в этом ассы! А я так с боку припеку. girl_haha

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Про скай терьер може напишу, что метис. blush

Да, обязательно метис.И о том, что она пока всех на улице боится.
СПАСИБО за помощь.

Добавлено (27 Сентября 2011, 12:08)
---------------------------------------------
Ах да, совсем забыла, теперь нас зовут - Ева.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
98.  
98
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Ева до стрижки:


И после:


Ну как? blush
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
ну красопетка! что ж еще можно сказать... такую заберут... еще можно и кастинг на хозяев устраивать!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! На Гурского стоит скай-терьер (времени до воскресенья!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0