• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Арчи, ему очень нужна наша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


и немного из жизни))



Серый волк, собака в дар, в добрые руки!
Конечно Арчи не волк, но дети охотно верят. Арчи взрослый пёс, ему сейчас около 4 лет. У него густая шерсть с хорошим подшёрстком, подойдёт для содержания в частном доме. Арчи достаточно крупный - 60 см в холке и весит почти 50 кг. Обладает хорошими охранными качествами. Обучен некоторым командам. Ищем для него серьёзного хозяина, который умеет обращаться с крупными собаками. Он будет вам невероятно предан, для него хозяин это всё.
80298603207 Мария

Куратор : 80298603207 Мария

Сокуратор и поручитель : Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.04.2014, 18:34
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
361.  
361
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Может у кого - нибудь есть сухой корм для крупной собаки ненужный? Примем в дар любой, но простите кроме Рэкса (что-то он меня пугает).
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
362.  
362
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
попробую закупить после зп, если получится
Вероника
363.  
363
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Vivienne_, это не острая необходимость, у него ещё есть консервы. 
Просто часто отдают, то собака отказалась есть, то аллергия, тогда взяли бы)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
364.  
364
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Maria_Mirabella, если будет острая необходимость - дайте знать)
Вероника
365.  
365
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Maria_Mirabella, может туда попробуйте Есть очень хорошие руки на собаку не важно кобель или девочка.Большой вольер,тёплая будка.предприятие минскжелезобетон.Предыдущая собака умерла от старости.Готовы помочь в стерелизации если будет девочка.Есть свой ветеринар.который будет следить за состоянием собаки.А так же есть возможность постоянно контролировать содержание собаки.Мне очень понравились люди.тел 8029 183 53 39.нужно срочно.

Добавлено (04 Апреля 2014, 15:08)
---------------------------------------------
есть ещё руки на охрану.мужчине живёт круглый год на даче. + 37529 753 31 45.нужна собака см 50-55 в холке.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
366.  
366
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ponqkovskii, позвоню, хотя если честно нет уже сил, кому не звоню всем предлагают породистых и они уже кроме них никого не хотят. Трём людям которым я звонила предложили куваса и они берут только его, такое ощущение, что их штук 10 пристраивается. Было бы хорошо если бы те кто звонит и после разговора понимает, что условия не подходят сразу говорили, что нет вы нам не подходите. Халява страшная сила, люди готовы ждать таких собак.
Не в обиду кувасу (ей то же нужен дом), но прошу солидарности у кураторов, отказывайте сразу, это даст шанс другим.

Добавлено (04 Апреля 2014, 16:58)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella, попросили в 20 перезвонить.
Цитата Ponqkovskii ()
есть ещё руки на охрану.мужчине живёт круглый год на даче. + 37529 753 31 45.нужна собака см 50-55 в холке.
Этот мужчина нам звонил, Арчи ему не подойдёт, надо чтобы собака не убегала. Его будут отпускать бегать самостоятельно. За Арчи нужен контроль. Предложила ему Робина, но как-то мы не договорились.

Добавлено (16 Апреля 2014, 12:36)
---------------------------------------------
Арчи на испытательном сроке! Все подробности позже. Боюсь сглазить. 

Из собранных денег на передержку осталось 230 000 я их не потратила http://egida.by/forum/115-9849-842153-16-1395904542. 
Спрошу у передавших разрешение передать их на кого-нибудь другого.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 04.04.2014, 18:12
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
367.  
367
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Арчи на испытательном сроке! Все подробности позже. Боюсь сглазить.
ттт!
Вероника
368.  
368
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Арчи на испытательном сроке! Все подробности позже. Боюсь сглазить.
  постучим по дереву
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
369.
369
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жду информации: ЧТО????????? doggy8 doggy8 doggy8 doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
370.  
370
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Ponqkovskii ()
Арчи на испытательном сроке! Все подробности позже. Боюсь сглазить.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
371.  
371
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ТТТ superstition
372.  
372
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Арчи вроде прижился, живёт в будке, основное время на цепи, в частном доме. Спускают побегать по участку, любит бегать за палкой. Всё ещё может цапнуть хозяев, поэтому его свободна ограниченней чем планировалось. Если одумается и будет вести себя лучше, будет гулять дольше и больше.
Охраняет уже. Так что в принципе им довольны. Будем наедятся, что Арчи найдёт аналогию между укусами и наказанием и всё наладится.

Цепь будет обязательно, объясню почему не вольер, люди брали собаку с таким характером, чтобы чужих не пускала, поэтому он должен доставать до разных частей участка и если появится непрошеный гость цапнуть. В вольере этого не сделаешь.
Цепь планировалась когда он без присмотра (ночью, уезжают). Если честно я думала он быстрее перестанет кусать хозяев, но увы всё ещё может.

Вот сегодня разговаривали, сказали, что возвращать не собираются и что привыкнет, потому что уже кусается реже, да и слушается их.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 11.06.2014, 20:16
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
373.  
373
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
374.
374
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , я, конечно,рада, что он прижился.. Но мне его ОЧЕНЬ жалко.. Все могло быть иначе...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
375.  
375
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наталья, да если бы я тогда его не отдала этому парню, всё было бы по другому sad Теперь, не могу нормально отдавать собак, никому не верю, очень тяжело.
Но всё таки это не самый худший вариант из тех которые его ждали.
Если честно после его истории у меня появилось чувство опатии и безнадёжности и я даже хотела вообще больше этим делом не заниматься. Ладно бы просто вернули, но эта кусачесть, я даже не могла с ним погулять (у меня к собакам которые кусаются, панический страх). Ладно надеюсь всё будет хорошо, частный дом для него не плохо, он очень шерсятной, только гулять бы побольше.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 12.06.2014, 19:08
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
376.  
376
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Maria_Mirabella, почему, я не в теме что было с Арчи?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
377.  
377
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ponqkovskii, я вам в лс расскажу его историю)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0