Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Арчи, ему очень нужна наша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


и немного из жизни))



Серый волк, собака в дар, в добрые руки!
Конечно Арчи не волк, но дети охотно верят. Арчи взрослый пёс, ему сейчас около 4 лет. У него густая шерсть с хорошим подшёрстком, подойдёт для содержания в частном доме. Арчи достаточно крупный - 60 см в холке и весит почти 50 кг. Обладает хорошими охранными качествами. Обучен некоторым командам. Ищем для него серьёзного хозяина, который умеет обращаться с крупными собаками. Он будет вам невероятно предан, для него хозяин это всё.
80298603207 Мария

Куратор : 80298603207 Мария

Сокуратор и поручитель : Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.04.2014, 18:34
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (rinarita)
Для Лисички передержку нашла.

УРА!!! rinarita, только там не должно быть других собак!
Quote (rinarita)
Как долго надо держать собаку в карантине после Гурского?

по-моему около месяца sad
чем помочь на кормежку? Денежкой? Продуктами? Сухим кормом?
Если можно - хорошие фото для каталога, я думаю такую малышку быстро заберут
22.  
22
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
я тоже в том районе, могу помочь кормежкой и выгулом когда потребуется (насчет Серого великана).
Сообщение отредактировал: ElenKo - Воскресенье, 25.09.2011, 15:42
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (limeva2003)
я сомневаюсь сильно про 2 раза в день на одну собаку

Если очень захотеть то получится yes
Quote (limeva2003)
Другое дело, что я думаю про холодную пору года,

тут я согласна
Quote (Lavika)
только там не должно быть других собак!

или они должны быть привитыми
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Воскресенье, 25.09.2011, 17:14
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Позвонили волонтеры и сказали, что Лисички на Гурского уже нет. Кто-то её забрал. Может быть кто-то заинтересовался щенком и забрал её в дом? Её уже ждали на передержке. Так что радоваться или огорчаться - не знаю.

Добавлено (25 Сентября 2011, 18:33)
---------------------------------------------
А как дела у Серого?

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
rinarita, может передержка сможет кого-нить другого взять, например вот эту песу http://egida.by/forum/115-9815-1
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Или же щенка из темы "Собака и щенок на стройке" http://egida.by/forum/115-9589-1 Лена Ода голову сломала, как спасти малышку.
А в вольер так хотелось бы спасти парочку из этой темы http://egida.by/forum/115-9233-6
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 25.09.2011, 20:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Quote (Mori)
А в вольер так хотелось бы спасти парочку из этой темы http://egida.by/forum/115-9233-6

За эту парочку очень просит маленькая девочка. Она вчера весь вечер мне писала, как переживает за них, и надеется, что их спасут.
Лена
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
А ведь место их дислокации совсем рядом с местом проживания азиата на цепи, всего одна остановка от 2-го переулка Щедрина. Но пока помочь им совсем мало. А собака очень красивая -черно-белая, с румянами ... Хотела бы вынести фото парочки на первую страницу темы, да не умею ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 25.09.2011, 20:54
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Quote (rinarita)
А как дела у Серого?


Давайте его спасать...могу отдать 5 кг. Рэкса и 2 консервы Лайка для передержки...Есть 2 кг крупы ячневой!!!Давайте попытаемся...
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
давайте спасать. -- как писала, поддержу продуктами и если совсем будет капут -- денюжкой
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В вольере кто-то разобрал заднюю стенку. Собаку повезли девочки на ночь на Васнецова.
Завтра схожу посмотреть, можно ли восстановить стену в вольере. Если нет, то нужна другая передержка.

Хорошо бы найти того, кто забрал Лисичку и предупредить, что она скорее всего больна и нужно срочно начинать лечение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Да, передержку нашли только на НОЧЬ!!!! Завтра собаку девать будет некуда!!! Народ, нужно искать и думать запасные варианты! СРОЧНО!!!

По всем вопросам можно звонить Маше или Наталье tatas
33.  
33
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Quote (Наталья)
и нужно срочно начинать лечение.
Только Гискан-5 и циклоферон,витамины В и аскорутин с тримуналом или эстифаном, а по поводу антибиотика срочно на Минина и брать смыв из носа, она совсем юная щенка, что опаснее в разы. Не нужно сразу ваш цефтриаксон, выясните, что подействует на конкретно ее вторичных бактерий.
Убили они своим разбором вольеров.

Добавлено (26 Сентября 2011, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (polinka147)
.Есть 2 кг крупы ячневой!!
Убийца, нельзя собакам эту перловку в любом виде!!! только рис, гречка в некризисные времена, пшено, овсянка, молотая кукуруза.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
А известно, куда уехала Лисичка?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Скорее всего это тайна покрытая мраком. Они не очень расспростроняются куда деваются и отдаются собаки.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (vikusik86)
Да, передержку нашли только на НОЧЬ!!!! Завтра собаку девать будет некуда!!! Народ, нужно искать и думать запасные варианты! СРОЧНО!!!


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!ЛЮДИ ВЗЯЛИ СЕРОГО ТОЛЬКО НА НОЧЬ!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Вчера ситуация была очень критическая.Мы сидели в машине и не знали куда ехать дальше.Бедная Машенька(Maria_Mirabella) на ней лица не было.
Серый,хороший , красивый пес он быстро приглянется кому-нибудь.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 26.09.2011, 08:53
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Вчера вечером ситуация была критическая . В 16.00 забрали мальчика с Гурского. Сильно боялся , метался по клетке, еле смогли одеть ошейник, потом извивался и метался на поводке. Видимо думал, что час его пришел. Еле водрузили в машину.
Поехали искать передержку-вольер. Несколько часов искали. Этот "вольер" оказался в заброшенном, запущенном месте.
Задней стены нет. Весь загажен: превращен в общественный туалет. Рядом "сооружение", похожее на бомжатник с батареями пустых
бутылок вокруг него. Даже если бы и была задняя стенка, собаку там оставлять было бы нельзя.

Обзвонили все мыслимые и немыслимые варианты пристанища для него. Подключили Эвенли. Вариантов не было.
И вот в 20.00 часов мы повисали в ночь с собакой на руках. Когда мы уже ехали , чтобы Надя высадила нас с Машей где-нибудь
с собакой, позвонила девушка и предложила передержку для Ская. Надя попросила взять на ночь нашего мальчика. Девушка
перезвонила и согласилась. Надя уже не могла дальше нас везти : у нее уже назревал кофликт дома. Стали пытаться найти
такси. Все отказались везти с собакой. Эвенли бросила все свои дела, на последние деньги заправила 10л и приехала к нам.

Отвезли на ночь мальчика к девушке на Васнецова. До этого купили творога, кефира и 2 миски для него. Он пока там.
В десятом часу поехали к Маргаритке на передержку сделать уколы и оставить лекарства. Эвенли сделала уколы. Маше уже
было очень плохо (после перенесенного стресса).

PS
Лакки - хороший мальчик. Похож на Калинку, как быстро аддаптируется. Ласковый, не агрессивный. В машине уже лизал руки.
Дает лапку. Не очень большой. Явно домашний. Молодой. Cтоял со 2-го сентября, т.е. уже больше 3-х недель,т.е. почти весь карантин
отстоял на Гурского. С большой вероятностью не должен заболеть. Точно не на цепь и скорее всего не в вольер.
Он домашний. Будет скорее всего примерно таким в доме как Калинка, деликатным и ласковым. Другом для кого-то.

Помогите , пожалуйста, найти какое-нибудь пристанище для Лакки!

8-044-55-76-308 vеl
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
БОже, какие вы молодцы. Читаю последний пост, аж слезы на глазах!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Вчера вечером ситуация была критическая . В 16.00 забрали мальчика с Гурского. Сильно боялся , метался по клетке, еле смогли одеть ошейник, потом извивался и метался на поводке. Видимо думал, что час его пришел. Еле водрузили в машину.
Поехали искать передержку-вольер. Несколько часов искали. Этот "вольер" оказался в заброшенном, запущенном месте.
Задней стены нет. Весь загажен: превращен в общественный туалет. Рядом "сооружение", похожее на бомжатник с батареями пустых
бутылок вокруг него. Даже если бы и была задняя стенка, собаку там оставлять было бы нельзя.

Обзвонили все мыслимые и немыслимые варианты пристанища для него. Подключили Эвенли. Вариантов не было.
И вот в 20.00 часов мы повисали в ночь с собакой на руках. Когда мы уже ехали , чтобы Надя высадила нас с Машей где-нибудь
с собакой, позвонила девушка и предложила передержку для Ская. Надя попросила взять на ночь нашего мальчика. Девушка
перезвонила и согласилась. Надя уже не могла дальше нас везти : у нее уже назревал кофликт дома. Стали пытаться найти
такси. Все отказались везти с собакой. Эвенли бросила все свои дела, на последние деньги заправила 10л и приехала к нам.

Отвезли на ночь мальчика к девушке на Васнецова. До этого купили творога, кефира и 2 миски для него. Он пока там.
В десятом часу поехали к Маргаритке на передержку сделать уколы и оставить лекарства. Эвенли сделала уколы. Маше уже
было очень плохо (после перенесенного стресса).

PS
Лакки - хороший мальчик. Похож на Калинку, как быстро аддаптируется. Ласковый, не агрессивный. В машине уже лизал руки.
Дает лапку. Не очень большой. Явно домашний. Молодой. Cтоял со 2-го сентября, т.е. уже больше 3-х недель,т.е. почти весь карантин
отстоял на Гурского. С большой вероятностью не должен заболеть. Точно не на цепь и скорее всего не в вольер.
Он домашний. Будет скорее всего примерно таким в доме как Калинка, деликатным и ласковым. Другом для кого-то.

Помогите , пожалуйста, найти какое-нибудь пристанище для Лакки!

8-044-55-76-308 vеl
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Nadya1982)
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!ЛЮДИ ВЗЯЛИ СЕРОГО ТОЛЬКО НА НОЧЬ!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Добавлено (26 Сентября 2011, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Лакки - хороший мальчик. Похож на Калинку, как быстро аддаптируется. Ласковый, не агрессивный. В машине уже лизал руки.
Дает лапку. Не очень большой. Явно домашний. Молодой. Cтоял со 2-го сентября, т.е. уже больше 3-х недель,т.е. почти весь карантин
отстоял на Гурского. С большой вероятностью не должен заболеть. Точно не на цепь и скорее всего не в вольер.
Он домашний. Будет скорее всего примерно таким в доме как Калинка, деликатным и ласковым. Другом для кого-то.

Помогите , пожалуйста, найти какое-нибудь пристанище для Лакки!

Quote (Nadya1982)
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!ЛЮДИ ВЗЯЛИ СЕРОГО ТОЛЬКО НА НОЧЬ!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0