• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенку нужен хозяин. (Маленький песик приехал из Мозыря чтоб найти достойного хозяина.)
Щенку нужен хозяин.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
на этой видно какой он малюпас

История щенят как всегда бональна. Щенят просто выбросили в овраг на дачах. Никто не кормил. ели просто листья. кое кто погиб. потом кто то зжалился и перенес их на остановку. Я собиралась троих забирать потому что там их кроме моей матери никто не кормил. Но к моему приезду двух щенят уже забрали. Очень переживаю чтоб не выбросили наигравшись.
Вообщем мне достался один мальчик. Я не знаю его родителей и его возраста. Но щенок явно от небольшой собачки. Маленький совсем (мне страшно подумать каких их мелких выбросили-и как люди просто поехали домой и спокойно легли спать. Человечность вымирает в людях). Щенуля весь был покрыт коркой. Пока немного почистили. Сегодня вымою и обработаю.
Щенок очень разумный, явно диванный. Во всяком случает спать и играться он предпочитает именно на диване. В дороге (4 часа езды) вел себя идеально. Вырастет совсем небольшим. Привязывается к человеку. Он до такой степени мил, что мне уже больно думать что его придется отдать. Надеюсь для него найдутся самые добрые ручки.
Фоток рекламных пока не получилось сделать. мы как все дети всегда в движении. И у человеку сразу бежим кусаться и целоваться. Вообщем вот такое маленькое очарование. Буду стараться удачно сфотать.
Мой телефон 634-42-24. ирина. Может кто заинтересуется-звоните. Собачка вправду совсем игрушечная.
В мозыре коты особо на него внимания не обращали. Но сейчас беднягу изучают три моих зверя. Дюшес совсем недоволен. Шипит на него. Утром ударил. Но собачене вроде не даст себя в обиду. Оно уже пытается гавкать. rolleyes
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 26.09.2011, 10:31
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Konkordiya1, giverose giverose giverose good
Малышу самых лучших хозяев! smile
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
В дороге вынесла дите пописать, достаю его из сумки-а он в нее обратно шмыг, еле уговорила в травку пописюрить. Натерпелся в жизни. Боится чтоб не оставили. Дома тоже когда котов испугается идет в сумку паковаться. и тихонько сидит наблюдает.
Вообще мне кажется вырастет очень умная собака. Он уже помогает носить крупногаборитные вещи.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 26.09.2011, 11:43
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
girl_haha Какой хозяйственный малыш - чудо! girllove
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Konkordiya1, Ирина.... какое создание милое... good_dog girllove ему уже повезло.. что он встретил Вас..... yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Не меня, а мою мать. В любом случае его бы уже не бросили.
Просто очень хочется чтоб он был квартирной собачкой. И ему очень хочется. mosking
7.  
7
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Konkordiya1, прелесть какой малюпасик! Задорный такой! Клевый! А к вету уже носили? Светили - осматривали? Там, кстати, и возраст примерный могут сказать.


8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Да мы только вчера ночью приехали. А на работе не дают выходных по уходу за щенятками. mosking
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 26.09.2011, 14:11
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Konkordiya1, придумывайте малышу имя и проситесь в щенячий каталог yes уверена такого малышика быстренько заберут wink


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибочки. Сегодня помоемся и попробуем красиво сфоткаться или хотя бы что есть в фотошопе подредактировать. И займемся рекламой.
Я имя боюсь ему придумывать, чтоб не сродниться. Я его зову собакой. smile
Мне тоже кажется что такого быстро заберут. Он в живую намного милее чем на фотках.

Добавлено (27 Сентября 2011, 09:45)
---------------------------------------------


Хороших фоток нету. не могу сфотать. Домой прихожу поздно. темно. дите все время шевелится.
Хотя бы с этими фотками можно попроситься в каталог? И как нужно проситься? blush

Котяры гады песика зашугали. прятался в уголочке. sad

11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Konkordiya1)
Хотя бы с этими фотками можно попроситься в каталог? И как нужно проситься?

можно конечно (а когда сделаете новые, пиарные - можно попросить их заменить). yes напишите кратенький текст, укажите свой номер телефона и напишите в лс Ксюша (она редактор щенячьего каталога), + киньте ей ссылку на тему малышика yes вот здесь посмотрите примеры текстов http://egida.by/dir/50


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое.
Очаровательный щенок- мальчик 1,5-2 месяца в ответственные руки. Хочет быть верным другом на всю жизнь. Очень смышленый и контактный. Вырастет небольшой собачкой. Ирина 634-42-24

песик под постоянным наблюдением старожилов

Добавлено (27 Сентября 2011, 20:50)
---------------------------------------------
Отдала дитенка sad
Семья в частный дом в минске. (зеленый луг) Жить будет в доме (не будка), диван в распоряжении. Была собачка (помесь шпица) и кошка. Очень дружили. Собачка умер в 14 лет. И кошка умерла говорят от тоски. (сердце). Показали фотки. Счас завели кошку и хотят ей друга. Приехали семьей. Дочура взрослая. Вроде хорошо к животным относятся. Единственное что минус-брали у кого то собачку подростка, который вырос очень большим. И они его вернули. (то что вернули а не выбросили-меня успокоило). Сказали рядом ветклиника.
Мне кажется я правильно поступила. Но это так тяжело отдать зверя. Так хочется что его любили так же как я.
Спасибо Вам девочки!
Фене, особенное, за уверенность в решении привезти в Минск. И Julie_19, за поддержку. И вообще всем спасибо что поддерживаете.

Какой он щенок замечательный-не описать. Может он тоже возьмет и вырастет ротвейлером. Если вернут-я даже не растроюсь rolleyes
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Вторник, 27.09.2011, 22:03
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
ТТТ!!!!!! rolleyes шепотом: "Пусть малышику повезет rolleyes "
Quote (Konkordiya1)
И Julie_19, за поддержку

blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Konkordiya1, удачи малюпасику! Мне эти люди тоже звонили, понравились! Видно, что животных любят. Выбрали вашего малыша - я думаю, ему повезло! smile
А на Земле быть добру.
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Дай бог! К нему даже мать так прониклась, что говорит и не поняла расстроилась она что я уехала или что собачку забрала. Говорит такие пронзительные глазки что трогают сердце. А я вообще пока страдаю. Он меня уже так любил. Пусть будет счастлив!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Konkordiya1, счастья малышику в новой семье! (ттт)


17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ох как быстро! это СУДЬБА! yes Konkordiya1, не печальтесь, всё у этого лапулика будет хорошо! yes и ротвиком точно не вырастет wink


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Спасибо девочки! У меня еще серый кот загрустил. Он был очень заинтересован малышом. Вчера надувшись сидел возле дивана..забрали цацу.
А Дюшес ревнивец от счастья носился, трусливый коняка...
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Среда, 28.09.2011, 13:03
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенку нужен хозяин. (Маленький песик приехал из Мозыря чтоб найти достойного хозяина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0