• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пропал Рыжий! (Сбежал сегодня, 28.09., вечером на прогулке. Ул. Захарова.)
Пропал Рыжий!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Пропал мой Рыжий! Сегодня в районе 20.15 возвращался с прогулки. В районе Литовского посольства, ул. Захарова, увидел собаку или двух (по описанию, одна черная небольшая) и убежал во дворы по направлению к ул.Пулихова. Был в рыжем кожанном ошейнике, на нем есть номера телефонов. Еще на ошейнике приклеено несколько светооражающих кружков. Пес очень послушный, но в данной ситуации убежал от мужа не оглядываясь. Сейчас пришла с работы и оббежала все, что могла вокруг. Нигде нет... Дочь ездила по дворам...
Рыжего цвета, рост 45-47 см. 4 года. Ушки почти стоячие. Глаза и нос светлые. На лапах белые носочки. На груди белая проточина.



Телефоны - 8029-683-14-83 велком, 294-80-92 Татьяна
Сообщение отредактировал: Терра - Четверг, 29.09.2011, 01:49
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Терра, бум смотреть по объявкам.


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Я работаю на Пулихова, буду смотреть.
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое!
Сейчас опять побегу прочесывать район.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Терра, позвоните Лене Оде, она вчера видела рыжего пса на стройке недалеко от Захарова.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Терра, и на Гурского позвоните обязательно оставьте заявку


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Желаю Рыжему поскорее найтись! doggy8
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

У Лаймы, которая на стройке на Захарова, течка. Все кобели округи , наверное , устремляются туда. Ода вчера там была.
Позвоните ей, она знает , где это находится.
8-044-55-76-308 vеl
9.  
9
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Девочки, всем громадное спасибо за поддержку! Нашелся рыжий кобелина! yes С утра хотела бежать на эту стройку. Обзвон собачников показал, что вчера его тоже еще видели в районе Пулихова. Сегодня бегала за ним по следу. sad Консъержка (сменилась с утра, а предыдущая ее не предупредила) видела его на мониторе на грядке у подъезда. Удивлялась, что один. Вышла - нету. Еще люди из подъезда рассказывали, что был недавно тут. Зайти в подъезд абсолютно не хотел. Пока я сидела фотки печатала, консъержка опять позвонила, что вместе с черной собакой побежал через дорогу на остановку... Короче, там его и взяли, гада. Страшно извинялся, но все оглядывался по сторонам - даму сердца искал, но она убежала. Муж сказал, что это черная овчаристая девочка в ошейнике. В ближайшем обозримом будущем будет гулять рыжая заноза только на поводке. yes
Теперь помылся и спит, нервно вздрагивая. Хромает сильно на одну лапу и плохо открывается один глаз. По лапе ничего пока не вижу, буду наблюдать. А в глаз может чем закапать?
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Терра, здОрово! Поздравляю! Не теряйтесь больше!

Добавлено (29 Сентября 2011, 11:51)
---------------------------------------------
А в глазик можно заложить тетрациклиновую мазь или капнуть пару гентамициновых капель yes

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
11.  
11
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Йети, спасибо! Сделаем. yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ну, слава богу ! yes Цел.
8-044-55-76-308 vеl
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну почему РЫЖИЕ такие непослушные? Ваш, Ринго.... sad Ищите терпеливо. yes все будет хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Терра, доктор кастролог Рыжего ждет в гости. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Наталья)
почему РЫЖИЕ такие непослушные? Ваш, Ринго....
Н.А,, Ринго был очень послушным, но не нашлось цепи в домике, где они ВСЕГДА лежали в одном и том же ящике на веранде, нужно было ТОЛЬКО не полениться и достать ее из него , прицепив куда более непослушного Жучка. Ринго был кастрирован.

Добавлено (30 Сентября 2011, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Терра)
В ближайшем обозримом будущем будет гулять рыжая заноза только на поводке.
Надеюсь, что это обозримое будущее продлится по меньшей мере лет 10 . Мой Гарсон всегда гуляет только на поводке, чтобы не теряться по поводу и без онного.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , согласна. ПОЛНОСТЬЮ! sad

Добавлено (30 Сентября 2011, 00:24)
---------------------------------------------
Но почему, он, дурачок, не вернулся??? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
labrador, по поводу кастрации я советовалась и с дрессировщиком, и с ветеринаром сразу, как только решили оставить Рыжего себе... Сказали, что важнее воспитание и бдительность хозяев (данный случай это тоже подтвердил - муж гулял с Рыжим совершенно больной, не стали ждать меня с работы sad ). Сбегать может и кастрированный. Поэтому решили оставить все, как есть. Буду бдить! Мужу тоже наказано гулять в городе на поводке.
Отлежался бандит. Глаз открывается, на лапу уже наступает. yes Встретили вчера на прогулке женщину с небольшим песом. Говорит, тоже вечером Рыжего встретили в отрыве - пытался на ее парня нападать, от девки отгонял. (Это после моего рассказа, что Рыжий очень мирный! lol )
А Ринго мне тоже очень жаль, в душу запал. Смотрю на всех рыжих.
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Терра, Вам что яйки его жалко ?
Пусть он лучше мучается и будет тюремным узником. А если сбежит на свадьбу, то и детей рыжих наделать сможет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Ну...как бы...и жалко тоже, наверно. yes Но я ж говорю, мы и с ветом советовались. Не рекомендовали. Ну и бегать все равно может. Про детей рыжих - все понимаю, сбегАть не дам. Узником он не будет. Мы постоянно на природу выезжаем с собаками, да и в светлое время суток, да под моим контролем (он меня лучше слушается), будет дозированно получать свободу. Он у меня по команде уходил от девок даже не на поводке, от течных, с сучки прям снимала (вовремя, не успевал ничего lol А хозяин рядом гулял. А подумаешь, течная девочка в парке без поводка.) Знаю, что это не говорит о том, что можно расслабиться, бум работать. Давно к Михаилу не ходили.
Что касается нашей "невесты". Ее по-прежнему видят во дворах от Захарова к Пулихова. Молодая, как "газель", похожа на овчарку, но мельче, течная. С ошейником и адресником, но адресник посмотреть не дает - лает, убегает... Сейчас в обществе небольшого домашнего кобелька.
Сообщение отредактировал: Терра - Пятница, 30.09.2011, 14:44
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Когда у собаки влечение а ему не дают реализовать желание. разве это не муки? одно дело держать на поводке, а другое что собака будет меньше мучатся от своего желания..удивляет подход людей. жалеть семенные мешочки и обрекать песу на пожизненные муки воздержания
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пропал Рыжий! (Сбежал сегодня, 28.09., вечером на прогулке. Ул. Захарова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0