• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Щенок стаффордширского терьера? 2 мес. (Его сплавили в деревню к 80-летнему дедушке)
Щенок стаффордширского терьера? 2 мес.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Девушки, помогите разобраться! Мне позвонили хозяева, которым я год назад пристраивала щенка. Их соседу по даче, 80-летнему (выпивающему) дедку, внучка привезла щенка. Мальчик, месяца 2. Очень похож на какую ту бойцовскую породу (простите, не сильно в этом разбираюсь). Только ушки не купированы. Может помесь, но мама породистая.  Выяснили, что она родила 8 щенков, 2-х забрала эта внучка 9-го мая(подробности не известны).  Одного вот привезла деду. У него уже была собака, крупная, 3 года. Куда она делась, никто не знает(( На зиму дед уезжает. Кормит хлеб-картошка-кефир. Он сам говорит, что ему эта собака не нужна. " Мои" хозяева не выдержали, выкупили щенка за бутылку. Теперь он у них. Проглистогонили. Но оставить не могут, хоть и хотят. Не готовы к такой породе серьезной, + у них годовалая девочка-дворняжечка Шани (которую я им пристроила). Щенок хоть и маленький, но при кормежке уже поставил себя доминантным (Шани теперь его боится). Они раскидали объявки в нете и позвонили мне, боятся отдать щенка не в те руки.
Девушки, помогите понять, это породистый щенок? И может у вас есть кто из проверенных ручек, кто хотел бы взять малыша себе?.. чтоб душа была спокойна?)) Заранее спасибо!
Мой тел. +375 29 870 34 78 Марина
Тел. передержки +375 29 571 32 04 Лена или Виктор




scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Не чистый, помесь может быть
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
scorpio27, как по мне, так это не породистый щенок. И если и метис, то совсем дальний. Я уже неоднократно таких тигровых "питостаффов" по Минску собирала малышами - никто не вырос похожим на породистую собаку.

Добавлено (17 Мая 2013, 17:07)
---------------------------------------------
scorpio27, разбираем малыша "по кусочкам":
1. ушки длиннее
2. лоб шире
3. голова круглее
4. морда короче
5. складочек фирменных наших нет
6. на задних лапах прибылые пальцы
7. есть подшерсток
по тельцу сказать ничего нельзя, позы не те.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Цитата (Myltik)
Не чистый, помесь может быть
Спасибо. С этим понятно. 
Может случайно ручки у кого хорошие есть?.. blush

Добавлено (17 Мая 2013, 17:10)
---------------------------------------------
Kurt, спасибо) А если это даже какой дальний метис, характер тоже будет не "породный"?

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
scorpio27, про ручки это уж вы загнули ))) на сегодняшний день это роскошь "хорошие ручки" 

Пристроить такую красоту совсем, мне кажется, не сложно  rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
scorpio27, то, что люди называют породным характером, на самом деле присуще многим щенкам. И как любой детеныш, он может быть эгоистом, капризой, сволочью, ласкушей, террористом и т.д. Вопрос Ваш нужно задавать на уровне Господа Бога, а не смертного человека  blush
7.  
7
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
staffik, ну я понимаю))) это так пальцем в небо тыкнула) Будем пристраивать)

Добавлено (17 Мая 2013, 17:16)
---------------------------------------------
Kurt, спасибо, все понятно.

Добавлено (17 Мая 2013, 17:34)
---------------------------------------------
да щеночек явно не породистый... как я узнала хозяева мамки остальных щенков закопали (((( с породистыми, даже просто с метисами наверно так бы не сделали. sad

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
scorpio27,  щенок действительно красивый. рекламируйте как просто щенка и заберут, он обояшечка
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Щенок стаффордширского терьера? 2 мес. (Его сплавили в деревню к 80-летнему дедушке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0