• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Доска объявлений амстафф-команды (сюда выносятся объявки)
Доска объявлений амстафф-команды
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Суть этой темки: иногда надо всех поставить о чем то в известность. например: я уезжаю на 2 дня из РБ -меня не кантовать и т.п. В общей темке такие объвки будут теряться (и теряются) в потоке инфы.
Поэтому: сбрасываем сюда свое объявление. И все. Не надо никаких отписок и переклички типа вас понял mosking

Первая объявка моя: 1. в связи с деятельностью вулкана я не лечу на конференцию. Поэтому начну работу в прежнем режиме yes
2. у меня была очень сильная загруженность по работе + заболела родная собака, в связи с чем я немного подзапустила дела. приношу всем свои извинения - кому не ответила на сообщения или вовремя не среагировала на просьбу.


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
марис, ПОЖАЛУЙСТА, дайте НОВЫЕ фото собаки...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
Хорошо, но позже. Я попрошу друзей сделать фото. Моя фотка не очень удачная( фотографировала вечером), на этом же сайте( потеряшки- найден амстафф или питбуль).
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, создавайте новую тему - эта тема не для того создана.
24.  
24
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Не знаю куда разместить, может не совсем в ту тему... Сегодня в 9 часов утра проезжая мимо остановки в районе ул. Уманской (если кому интересно, напишу в ЛС точное местоположение) была замечена собака, предположительно стафф или пит, рыжего окраса. Лежала посреди улицы, надеюсь, что она просто спала. Собака явно не бездомная и бросается в глаза, может есть в потеряшках похожие?   sad
Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 06.05.2013, 11:32
25.  
25
спам
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.05.2014, 11:04
26.  
26
.
Минск, Победа
23201 сообщение
http://rakov.second.by/nastushaaaa/9415283/sos.html В РАКОВЕ!!!
Во дворе появилась собака Амстафф (девочка) , достаточно дружелюбная ! В каждом прохожем ищет хозяина!!! Может кто потерял ??????? Мы живем в деревне Раков -30 км от Минска !!! Или хотябы подскажите что делать? очень жаль беднягу !

375 44 7157048
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 03.06.2014, 03:08
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Извините. загружу фотографию к дополнению. 
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Тонга, Cotonou
20 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 19.11.2014, 01:31
ремонт холодильников http://deadangel.at.ua/index/8-8268
29.  
29
.
Индия, Cotonou
14 сообщений
спам
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 19.11.2014, 10:19
беглый [url=http://www.xolodremont.ru/remont_holodilnikov_sokolniki.html]зимний ремонт холодильников Сокольники[/url] в Москве
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Доска объявлений амстафф-команды (сюда выносятся объявки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0