• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Доска объявлений амстафф-команды (сюда выносятся объявки)
Доска объявлений амстафф-команды
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Суть этой темки: иногда надо всех поставить о чем то в известность. например: я уезжаю на 2 дня из РБ -меня не кантовать и т.п. В общей темке такие объвки будут теряться (и теряются) в потоке инфы.
Поэтому: сбрасываем сюда свое объявление. И все. Не надо никаких отписок и переклички типа вас понял mosking

Первая объявка моя: 1. в связи с деятельностью вулкана я не лечу на конференцию. Поэтому начну работу в прежнем режиме yes
2. у меня была очень сильная загруженность по работе + заболела родная собака, в связи с чем я немного подзапустила дела. приношу всем свои извинения - кому не ответила на сообщения или вовремя не среагировала на просьбу.


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
30 апреля забирают Дану - у меня опять вакантно место для сук и щенков
3.  
3
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ! Маша, новая хозяйка Норы передала для команды мобильный телефон -даже 2 зачем-то blush (сказала на всякий случай). Спасибо ей огромное! Но - если есть телефон надо думать на что подключаться.
Сразу говорю что Лайф у меня дома не ловит - т.е. вечер-и на выходных я буду с лайфом недоступна.
Работает точно велком и МТС. Поэтому предлагаю продумать варианты этих компаний. Мне уже сбрасывали некоторые люди свои предложения. Но я малов этом разбираюсь.
Давайте может будем мне сбрасывать в личку предложения по тарифам с пометкой "тариф" -я затем подобъю список и выложу в отдельную ветку - там же и обсудим плюсы-минусы. yes Или сразу кто-нить создайте ...
надо решать.
Насчет денег на подключение на первое время: мне люди насбрасывали денежек -еще осталось прилично. Как только решаем на какой тариф подключаемся - я такую же сумму (что будет оставаться на моем телефоне) положу на счет телефона амстафф-команды yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
4.  
4
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Я в больнице, посылку мои не забрали, т. к. поругались с мужем и укатили. На эти выходные приезжает его сестра, Рома может передать с ней, но кому-то из вас нужно будет сразу все забрать на вокзале, или ж/д или Московский. Потом она сразу в Борисов, ждать не сможет. Так что решайте - сможете забрать или нет.
5.  
5
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Итак:
сегодня я наконец-то доехала до Насти и забралла симку.
Теперь у нас наконец есть свой телефон амстафф-команды: МТС (8033)3332277

Добавлено (15 Июнь 2010, 20:40)
---------------------------------------------

Сообщение от Настены:

Quote (Настена)

И еще. Моя деваха уезжает в Данию на чемпионат мира 20 июня, будет отсутсвовать где то дня 4-5, так что могу взять на передержку кого-нибудь. Можно не доминантного кобеля.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
6.  
6
Девочки,переезжаю в Чижовку,там интернета нет. Если смогу буду заходить от знакомых. Постараюсь объявки кидать и продлевать.
7.  
7
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Dlya rolika i krasivogo obigrivaniya logotipa neobhodimo uchastie 2 parnei, 3 devushek i rebenka. S fotografom dogovoreno. + budet vzyato interv'u. U kogo est' jelanie - pishite v lichku!
Uvajaemie aktivisti i chleni komandi - ochen' bi hotelos' vas pokazat' i uslishat' o tom, chto dvijet vami v pomoshi takim ser'eznim sobakam. Vashi nabludeniya, teorii, vivodi.

Добавлено (11 Октября 2010, 13:12)
---------------------------------------------
nu i sobak vashih pokazat' toje!!!!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
8.  
8
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Лисса,
shok в маму? girl_haha

14го в 14 встреча с фотографом. кто свободен-звоните!!!!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Ютисан, Ну ты дала!! mosking В четверг в 14. Это кто ж интересно свободен будет? Только дома сидящие. Даже мой Маугли в это время на работе, то есть в садике. yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
пропал питбуль
Чёрно-белого окраса, с поводком и ошейником, в районе партизанского проспекта - Серебрянки.Вернуть за вознаграждение

Алексей

* (044)774-87-39
* 8-029-650-15-66

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Перекуп. Он уже давно в черном списке.

http://yandex.by/yandsearch?text=%2B375299238906&tld=by&lr=155
Его номера :

+375291378366 и +375299238906

http://egida.by/board/8-1-0-8954

8-029-844-39-05 покупают щенков пометом. 8-029-923-89-06 Денис Иванович Перекуп (породстые щенки пометом), собаки на бои denis2904093 @mail.ru.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.02.2011, 23:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! С 9 по 24 апреля я уезжаю с ребенком к бабушке (у нас уже отключили отопление и дома холодно) греться - поэтому у меня не будет доступа в инет.
Просьба к пиар-команде до субботы просмотреть всех собак в каталоге: кого надо добавить и кого надо убрать. Я перед отъездом хочу привести каталог в порядок yes
Свою тетрадку возьму с собой -если что понадобится -звоните!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
В контакте висит такое объявление:

У этого питбуля, по кличке Граф умер хозяин! Собаке всего
3 года! Сейчас находится на передержке на Спецавтобазе!! В вольере
ведет себя неспокойно! Всматривается в проходящих людей, в надежде
увидеть хозяина...
У ГРАФА ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ,чтобы найти дом!!ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕГО УСЫПЯТ!!
Вы можете подарить Графу жизнь, взяв его к себе домой!!!
+375297158955 Алла

Сообщение отредактировал: Минчанка - Вторник, 26.07.2011, 01:23
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Минчанка, это витебский пит и он уже пристроен, вроде.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минчанка, мальчика пристроили yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
Команда! Помогите! У вас в Гомеле есть инициаторы! Срочно нужно пристроить найденного питбуля или амстаффа ( не очень отличаю эти породы)! Неделю ищем хозяина, безрезультатно! Друзья на передержке больше не могут держать!  Очень красивая и доброжелательная девочька. Окрас рыжий с белым. На вид породистая, не метис.Молодая 5-6 месяцев. Я понимаю, что собака в другом городе, номожет поможете( хоть советом)!!!!! Не могу вставить фото, может позже получится.
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (марис)
Команда! Помогите! У вас в Гомеле есть инициаторы! Срочно нужно пристроить найденного питбуля или амстаффа ( не очень отличаю эти породы)! Неделю ищем хозяина, безрезультатно! Друзья на передержке больше не могут держать!  Очень красивая и доброжелательная девочька. Окрас рыжий с белым. На вид породистая, не метис.Молодая 5-6 месяцев. Я понимаю, что собака в другом городе, номожет поможете( хоть советом)!!!!! Не могу вставить фото, может позже получится.

Я Вам писала вКонтакте, давайте фото.
Что по характеру? Возраст???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
Спасибо за ответ, сегодня звонили из Могилева. Хотят взять нашу девочьку в семью, но мы пока ждем хозяина. Не знаю сколько еще искать. Может она ему не нужна. Подскажите , сколько по времени мы обязаны искать? Все сайты облазила, объявки расклеивали........, а ее же воспитывать надо! Характер у нее добродушный. Возраст приблизительно до года.
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (марис)
Спасибо за ответ, сегодня звонили из Могилева. Хотят взять нашу девочьку в семью, но мы пока ждем хозяина. Не знаю сколько еще искать. Может она ему не нужна. Подскажите , сколько по времени мы обязаны искать? Все сайты облазила, объявки расклеивали........, а ее же воспитывать надо! Характер у нее добродушный. Возраст приблизительно до года.

По Закону - полгода... wink
Можете пристраивать. Главное, чтобы люди хорошие. (осторожно с могилевом, там бои процветают как тотолизатор)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
осторожно с могилевом, там бои процветают как тотолизатор)

Спасибо за предупреждение!!!!! Это Вы в теме, я в таких вопросах профан . Но как же это проверить? Буду у нас искать. Хоть человека смогу увидеть.

Добавлено (01 Мая 2013, 01:11)
---------------------------------------------
[url=http://vk.com/id33071549]фото амстаффа из Гомеля
Здравствуйте, команда!!! Посмотрела ваш ролик в ютюбе, мое огромное вам уважение!!!
Мы еще ищем дом для нашей девочки. Немного накопала информации о ее судьбе. Ссылка с фото у девушки, которая тоже находила эту собаку( точно ее, я узнала собаку по пятнам). Позвонив ей , узнала , что она отдала собаку людям в часный сектор. Откуда , видимо отять сбежала. И попала к нам. Собаку точно не ищут( давно бы уже кто-нибудь позвонил). У бедняжки мы получается уже четвертые. Мои передержчики, не решили точно, оставлять себе или нет. Они не знакомы с такой породой. Хочу ей хозяина, который ее выдрессирует. По возрасту ей 8-9 мес. Из-за постоянной смены хозяев, собака мало что умеет и знает. Не ходит рядом и т.д. Цепной собакой во дворе стать, не лучшая перспектива. А зиму, мне кажется вообще не переживет. Будем искать хозяина в квартире. По характеру очень добродушная к людям, к котам не очень. Не знаю , как к другим собакам, но к моей чишке проявляла интерес ,сдержанность и бесстрашие( настоящий невозмутимый стафф)! Вот такая у нас история!

Добавлено (01 Мая 2013, 01:13)
---------------------------------------------
http://gomel-dogs.ucoz.ru/forum/13-2641-1

Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Доска объявлений амстафф-команды (сюда выносятся объявки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0