• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Логотип и слоган Амстафф-команды (Выбираем)
Логотип и слоган Амстафф-команды
241.  
241
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
mosking ну как скажешь)))
Сегодня Анна нам прикидывала лого.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
242.  
242
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (hannachka)
Я лично была уверена, что логотип сделан и задуман именно так, а на самом деле оказалось, что нет, и он так и понял. Хамье конечно, если по-честному, но здесь уже наш косяк.

Quote (hannachka)
должна быть фотка собы. Вот как только я получу эту фотку, так сразу можно будет все хорошо и быстро сделать.

если бы фотография была...
Quote (danuta)
дедька либо сам не волочет ничего в этом либо просто дурит нам голову

сегодня (уже вчера) обсуждали плакаты команд.

Мнение польских экспертов:
наши плакаты идеальны в отношении слоганов, логотипа, цветового решения.


Минус один - слишком мелкие фотографии. Лучше, если их бужет меньше и они будут крупнее.

В остальном - пальма первенства по качеству плакатов у нас. В общем, друзья, не выдумывайте велосипед с новым логотипом и другими плакатами. Надо брать за основу то, что качественно сделано в соответствии с международными стандартами (принимающая сторона - польско-американская) и на их основе разрабатывать новые, если надо.
243.  
243
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Kurt)
пальма первенства по качеству плакатов у нас.

gamer4 girlcurtsey girldance
skype dana1-0510
244.  
244
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Так не изобретаем же. только качество поднять надо
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
245.  
245
Если вам необходимы шаблоны сайтов, вы можете купить их. В последнее время я регулярно покупаю у них шаблоны, так как не могу найти себе толкового дизайнера. Так же на этом сайте можно вывесить свои работы, и они помогут вам продать ваши творения.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Логотип и слоган Амстафф-команды (Выбираем)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0