• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Логотип и слоган Амстафф-команды (Выбираем)
Логотип и слоган Амстафф-команды
1.  
1
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер

Основной вариант

БЛИН, у всех прошу прощения, за осутствие пояснения.
Давайте начнём сначала)))))

1. Логотип большой на моё взгляд основной (Боцман, ты прав, для кружек и прочей сувенирки на которой цвет возможен + полиграфия), у него могут быть ч\б исполнения. (Голосуем "да\нет" или что подправить)
2. Все остальные альтернативные варианты, если первый не нравиться. (голосуем одним номером, при необходимости)
3. Логотип на моё взгляд самый удачный из тех что мне удалось найти. У него тоже есть ц\б вариация. И цветная в векторе вариация для сувенирки. (голосуем да нет или что подправить)
4. Слоган на вскидку, пишите конкретные предложения (предлагаем конкретный слоган)

Сообщение отредактировал: vitalywh - Понедельник, 03.05.2010, 09:53
+375297693336, ICQ 471420678
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Подпись - 1 или 2 вариант.

Что касается картинки: какая разница между 2 и 3 вариантом? smile

3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Zeka)
какая разница между 2 и 3 вариантом?

я нашла 1 отличие - хвост между лап, точнее его кончик...
а теперь по сабжу:
1. слово "Бойцовских" я бы вообще убрала - этот стереотип нужно искоренять, а не подтвердать yes
2. что касается шрифта, то я за серьезный черный - т.е. 4 или 6 вариант (второй отвергаю, т.к. мало того, что что такое "амстафф" не всем понятно, так еще и написано специфически)
3. а красок бы добавила картинкой (мой выбор № 2)
smile
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Пятница, 30.04.2010, 13:55
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Надпись - 2, картинка 1.

Quote (katrin_1_1)
слово "Бойцовских" я бы вообще убрала
yes

Может чем-нибудь заменить...другим словом. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
я Вам сейчас воими мыслями вообще все испорчу... большая я молодец получается: когда все было сыро и всех слушали - я где-то мимо бродила, а когда человек уже варианты на выбор предлагает: я тут как тут и давай все перечеркивать blush
но коль сами спросили, то получайте lol
Quote (staffik)
Может чем-нибудь заменить...другим словом.

я бы написала примерно так:
помощь собакам серьезных пород rolleyes
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
так, господа, не отвлекаемся от основного - хватит с нас стафопитов, чесслово!!! А то и так все - и бульмастифы, и амбули, и филы - все к нам... Потому полагаю, что слоган вообще надо заменить. Не нравится слово "бойцовских" (хотя оно точно отражает суть) - заменим на " помощь брошенным (выкинутым, обманутым, замученным и пр.) стаффопитам"

Добавлено (30 Апрель 2010, 16:17)
---------------------------------------------
Вариант текста - или 2, или 4

7.  
7
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вариант текста тоже 2 и 4.
слоган: бойцовских заменить на стафопитов yes 100% согласна с Аней. Мы амстафф-команда, а не боксер- не молосс- и не ротвик- и т.д.
остальным серьезным собакам помогаем исклюсительно по доброте душевной mosking наша цель -стаффы и питы!

Добавлено (30 Апрель 2010, 17:31)
---------------------------------------------
рисуунок -№2 -без хвоста -, насчет того что цветной -это не буда -ч/б сделать легко.


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Логотип-то для чего будет? Для маек, для фото, для шапки топиков, для баннера...?

1. Имхо слово Амстафф лучше с полной заливкой, так проще читается.

2. Как показывает московский опыт в Амстафф-команде только владельцы АПБТ и АСТов, поэтому слово-пояснение бойцовым можно выкинуть. Да и бойцовые собаки - это те, которых ставят в ринг, остальные же просто решением МСХиП принято называть потенциально-опасными, наряду с некоторыми овчарками, гончими, пинчерами и т.д.: http://egida.by/forum/51-3764-88629-16-1247484710

3. Ща думалка не работает, но слово брошенным заменил бы на (что-то вроде) - в беде... Помощь АСТ и АПБТ попавшим в беду (как я говорил выше - потенциальные члены АСТ_Ко - это те, кто знаком с этими аббревиатурами)

9.  
9
картинка 2,надпись 4,5. 5 можно сделать ч/б.
X6
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Позволю себе вставить "пять копеек" yes .

Внимательно прочитала все. Поэтому предлагаю следующую надпись. И может слова "АМСТАФФ КОМАНДА" будут лучше "смотреться" завершающими?

"Стафопит оказался в беде?
Мы - поможем!

АМСТАФФ КОМАНДА".
yes

11.  
11
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (X6)
"Стафопит оказался в беде?
Мы - поможем!

Слишком уж оптимистичененько и многообещающе. Прямо "Тимур и его команда". Боюсь, что после подобной надписи работы по пристройству домашних собак значительно прибавится.

Кроме того, мне кажется, что акцент нужно делать не на утверждении (спасаем, помогаем), а на призыве (Помоги брошенному стафопиту! и т.д.). yes
Как вариант : Поможем брошенным стафопитам обрести дом", Спаси стафопита, оказавшегося в беде".

А вообще, мне кажется, Вова уже сказал лучше всех, назвав раздел в команде "Защити стафопитов - им нужна твоя помощь!"

X6
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Zeka)
Слишком уж оптимистичененько

ну да. И именно оптимизма в том числе, по мнению, например, моих друзей-знакомых, не хватает в такой (не именно амстафф команды smile ) деятельности.

Quote (Zeka)
Боюсь, что после подобной надписи работы по пристройству домашних собак значительно прибавится.

Боюсь, что в любом случае, после "оформления" команды логотипом и слоганом (уж не знаю, куда команда их будет размещать, думаю, что вплоть до авто) работы станет больше намного.

Quote (Zeka)
нужна твоя помощь

мысль!
как-то обыграть..."твое" участие и "нашу" помощь" yes
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (X6)
Боюсь, что в любом случае, после "оформления" команды логотипом и слоганом (уж не знаю, куда команда их будет размещать, думаю, что вплоть до авто) работы станет больше намного.

Абсолютно согласна. Но вот этого девчонки как раз-таки и боятся на данном этапе, так как мест - очень ограниченной количество. sad

X6
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Zeka)
Но вот этого девчонки как раз-таки и боятся на данном этапе, так как мест - очень ограниченной количество.

Может тогда что-то вроде этого?

"Стафопитам нужна помощь!
Присоединяйтесь к нам!

АМСТАФФ КОМАНДА"

15.  
15
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А, может, "Мы спасаем стафопитов. Спасите нас!" lol (в смысле, от та-а-акого количества брошенных стафолитов).
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Мне понравилась 2 картинка и 4 надпись. А вот что насчет слогона ? Ну не знаю, я бы остаивла просто амстафф команда, по-моему и так все ясно становится .ИМХО
+375 (29) 631-90-26
17.  
17
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настена, не скажи - многие не собачники просто могут не понять к чему тут команда... мало ли - вдруг мы команда кинологов..или группа заводчиков или еще чего...
лично я еще год назад понятия не имела про породные команды -а вот конкретно призыв о помощи привлек бы мое внимание. должно бытьи то и другое. кроме того -слоган будет идти в тексте листовок и часто отдельно от лого.

Добавлено (01 Май 2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (X6)
именно оптимизма в том числе, по мнению, например, моих друзей-знакомых, не хватает в такой

а в таком деле оптимизма и не должно сверх быть. конечно постоянно ныть и бухтеть тоже не надо - но неоднократно проверено - как только людям говоришь что помежешь им выполнить пункт А, они тут же требуют выполнени пунктов Б, В, Г и обижаются если не выполнил пункт Д. Я не преувиличиваю - а вашим друзьям предлагаю просто попробовать реально поработать с нашими людьми. все наш народ неисправимый любитель халявы. Если не читали рассказ Люды о том как она пристраивала питбуля Ромку: Пришли двое парней посмотрели на Ромку, а после показав на ее суку сказали что хотят вон ее, типа она лучше (кто бы сомневался! чистая стаффка, да еще и обласканая с первого дня рождения). На сарказм Люды -а не отдать бы еще и родословную парни вообще оживиль: "А есть? Если есть -давайте!". Как говорится - без коментариев. а вы - мы помогаем... кто бы нам помог! lol

Quote (X6)
Боюсь, что после подобной надписи работы по пристройству домашних собак значительно прибавится.

Боюсь, что в любом случае, после "оформления" команды логотипом и слоганом (уж не знаю, куда команда их будет размещать, думаю, что вплоть до авто) работы станет больше намного

Не думаю что работы станет намного больше - основной поставщик как был так и останется Гурского. А если будет на 20% собак по которым люди позвонят что они сидят на трассе или привязаны к дереву -так именно для таких ситуаций мы и создавались, чтобы не дать им умереть на улице.
+ не забывайте, логотип и слоган - не как цель привлечь новых бездомных, а как цель привлечь новых людей. yes

Мне нравятся идеи Вовы по поводу что писать про собак.

От меня же лично только "Стафф в беде! Помогите стафопитам!" -ничего умнее не придцмывается lol


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
18.  
18
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
надпись 2 или 4
картинка 3
+375 (29) 611-45-92, Велком
19.  
19
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
БЛИН, у всех прошу прощения, за осутствие пояснения.
Давайте начнём сначала)))))

1. Логотип большой на моё взгляд основной (Боцман, ты прав, для кружек и прочей сувенирки на которой цвет возможен + полиграфия), у него могут быть ч\б исполнения. (Голосуем "да\нет" или что подправить)
2. Все остальные альтернативные варианты, если первый не нравиться. (голосуем одним номером, при необходимости)
3. Логотип на моё взгляд самый удачный из тех что мне удалось найти. У него тоже есть ц\б вариация. И цветная в векторе вариация для сувенирки. (голосуем да нет или что подправить)
4. Слоган на вскидку, пишите конкретные предложения (предлагаем конкретный слоган)

+375297693336, ICQ 471420678
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Я бы вообще суку, а не кобеля на доготипе поставила blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Логотип и слоган Амстафф-команды (Выбираем)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0