• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Куда обратиться? (/посоветуйте вет-лечебницу/)
Куда обратиться?
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Здравствуйте=)
Хотим кастрировать Судашку. Кто-нибудь на Линейной (Дружная) делал подобную процедуру? Что вообще думаете о врачах в этой вет. клинике?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Deli, читайте пост Фотины выше
8 029 575 50 70 Настя
23.  
23
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (улитка)
В районных ветстанциях режут животных живьем.

Чушь!!! Я сотрудничаю с ветеринарами Гало. Простерилизовала всех своих питомцев. Никто там никому рот не держит, а при хозяине делают операцию. все мои животные в добром здравии yes Я всех врачей знаю поимённо - и меня тоже все там знают.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Feona)
Чушь!!! Я сотрудничаю с ветеринарами Гало.

Сотрудничайте дальше. Это ваше право. Только оперируют и лечат там именно так, как я писала выше. Может для ваших животных было исключение. Ведь если вас пускают в операционную(что как-то странно) то конфузов в виде орущих питомцев случаться не должно. А то вы с ними сотрудничать больше не будите smile
Сообщение отредактировал: улитка - Суббота, 14.01.2012, 02:08
8 029 575 50 70 Настя
25.  
25
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
По Поводу Гало, то там вроде бы только одна девочка врач, которая кесарит и стерилизует котов, у меня друзья там свою кош стерилизовали и кесарили и никаких вопросов не возникло, мы с мужем и с ними в коридоре сидели и никаких криков не слышали. Кошке вкололи укол, сказали что может тошнить и через минут 30 она уже мирно спала. Правда ( и это счастье) в операционную нас не пустили, но мы и не рвались.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Как раз таки укол, от которого тошнит наркозом не является. Обездвиживающее. Фильм "Наркоз" смотрели..?
8 029 575 50 70 Настя
27.  
27
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Девочки, большое спасибо за советы, статья классная, короче вроде спокойней у нас стало wink Блин, я о этом вирусе и не знала
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
28.  
28
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Заражение таксоплазмозом только во время беременности может привести к выкидышу или патологии плода. Если женщина уже имеет таксоплазмоз в организме до беременности, то на беременность это не влияет (можно с кошками хоть целоваться), и на сколько я понимаю если эта бякя уже сидит внутри, лечение не назначают. Вся надежда на имунитет?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Дайте, пожалуйста, в ЛС телефоны хороших врачей, которые на дом могут приехать. И расценки нынешние тоже интересуют. Спасибо!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (улитка)
Как раз таки укол, от которого тошнит наркозом не является.

То есть во всех клиниках режут наживую?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.  
31
Нужно кастрировать котика, т.к. уже начал метить квартиру.
Интересует врач Ломоносов (клиника "Доктор Вет"). В интернете о нём хорошие отзывы. Если кто-то проводил кастрацию у него, подскажите, можно ли доверять ему котика?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (valodia)
Если кто-то проводил кастрацию у него, подскажите, можно ли доверять ему котика?

да, на 100%
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Коту диагностировали.... Да ничего не диагностировали, делали анализ перед операцией (паховая грыжа, поцелуй с автомобилем), кровь показала проблемы с почками, как сказал товарищ Исаченко. Как товарищ Исаченко обходится с бедными почками бедных котов?
Сообщение отредактировал: Элиасса - Понедельник, 27.02.2012, 22:02
Каждому своё.

8290945
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Куда обратиться? (/посоветуйте вет-лечебницу/)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0