• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Корма фирмы Bosh (кто-нибудь пользуется?)
Корма фирмы Bosh
21.  
21
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Я думаю, что каждый голосуют кошельком, а потом придумывает легенду.
Цитата (Kurt)
низкое содержание меди ( у меня собака белая, она от меди желтеет)
может добавлять алюминиевую стружку и собака приобретет эксклюзивный серебристый оттенок  smile
"Свет дает сопротивление"
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Yardhound, было бы смешно... если бы собака в течение двух недель не приобрела конкретный желтый оттенок вокруг рта, в паховых областях, между пальцами. Это уже потом, полазив по форумам, я вычитала, что нам нельзя целый сонм продуктов, которые априори я считала полезными и активно использовала их для рыжих/чепрачных собак (морковь, свекла, помидоры, морская капуста и пр.) - у белых собак все по-другому.
23.  
23
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Мои старшие за долгие годы жизни пробовали очень много разных кормов, главным образом из-за того, что их "базовый" корм время от времени поставлялся с перебоями, ну и иногда хотелось какую-нибудь новинку на нашем рынке попробовать. Бош мы попробовали еще во времена, когда магазин их поставщиков "Интерзоо" находился на пр.Победителей, т.е. лет 7-8 назад. И это оказался единственный корм, который настолько не пошел моим собакам, что я просто отдала знакомой женщине, подкармливающей собак на заводе, оставшиеся чуть больше половины мешка. Моя старшая Сандра "одета" всегда, на любом корме, просто шикарно, шерсть густая, длинная и блестящая... Но именно на Боше за неделю-дней 10 шерсть у нее потускнела и стала сыпаться. Никогда больше ни на одном из кормов такого не было. Ели этот корм собаки неохотно, Верона вообще есть его не хотела (она более капризная и требовательная к качеству корма, чем Сандра), и даже частично срыгивала съеденное... Объемы куч увелилились в разы, как тут уже отмечалось. В общем, я поняла, что это "не наш" корм, отдала остатки и больше никогда его не покупала.
Но, справедливости ради, знаю 2 ньюфов, которые ели Бош и хорошо на нем себя чувствовали. В последнее время, правда, они перешли на другой корм, но на это у хозяев были свои причины, не связанные с качеством корма.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Корма фирмы Bosh (кто-нибудь пользуется?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0