• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кварцевая лампа и лампа Вуда (sml[question]Подскажите, где приобрести)
Кварцевая лампа и лампа Вуда
1.  
1
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане! Хочу задать вопрос обладателям кварцевой лампы и (или) лампы Вуда. Поделитесь, пожалуйста, где заказывали и в какую цену. Буду очень благодарна blush

Добавлено (15 Августа 2012, 16:58)
---------------------------------------------
также интересует приобретение карантинной клетки для котов, среднего размера и по выгодной цене)

+375 (44) 540-75-10, Юля
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Раньше продавались в магазине "Медтехника" на Богдановича, в том доме, где магазин "Матрешка". Если не ошибаюсь, номер дома 62. Нынче, я думаю, таких магазинов не один а Минске.
Причиняю добро...
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
В интернете много предложений. Вот первое попавшееся - http://www.genon.by/ru/66-kvarcevye-lampy
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
ЛАВАНДА, staffik, благодарю! blush
ЛАВАНДА, в медтехнике и лампа Вуда и кварцевая продавалась раньше? А то ищу Вуда, но получается только под заказ...
+375 (44) 540-75-10, Юля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Нужно купить детектор валют.
Я зимой из Киева девочкам привозила - что-то около 110-120 тысяч, вроде, был.
Хочу скоро опять в Киев поехать. Могу постараться привезти. Если найду опять за недорого.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Natashka, хотелось бы конечно как можно раньше его купить, но если вдруг я не найду подходящий вариант - обращусь) спасибо большое!)
+375 (44) 540-75-10, Юля
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17118 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В наших инет-магазинах уф-детекторы валют от 150тыс.белорусских.Работают также,как и лампа вуда
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо, мы уже купили)
+375 (44) 540-75-10, Юля
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кварцевая лампа и лампа Вуда (sml[question]Подскажите, где приобрести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0