• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Может у кого-нибудь был подобный случай (я в отчаянии)
Может у кого-нибудь был подобный случай
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
У моего любимого кота внезапно ухудшилось здоровье. Перестал есть, прятался, брать на руки себя не разрешал, кричал от боли. Кот проблемный, многие врачи отказывались принимать в клиниках из-за агрессии, сдавали анализы под наркозом. Анализы оказались очень плохии, вызвали Саса на дом, поставил диагноз-панкреатит, запретил употреблять мясо, т.к. белок не усваивался. Вроде полегчало. Через месяц появилось углубление в позвоночнике в области таза, кот перестал нормально ходить, опускал заднюю часть. Вызвали Ружу Ирину Николаевну, прокололи мильгамму, пили суммамед. Сделали рентген, на рентгене серьезное смещение позвонка, которая вызывает дикую боль.Он у нас никогда не падал, ума не приложу , как так получилось Взяла его, когда ему было 9 месяцев. Кот стал волочить задние лапы. Врач сказала, что операции в РБ не делают,единственное, чем можно помочь , делать блокады, если состояние не улучшится, но придется усыпить. Я в отчаянии, может у кого был подобный случай, к кому еще можно обратится, что еще можно сделать??Не допускаю мысли об усыплени..
Татьяна
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
К Григорию Чегодаеву попробуйте на консультацию съездить, он хороший спец по костям, ул Декабристов, 33.Тел подскажут или погуглите.Принимал с 12ч, сейчас уточнять нужно.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
тел. (8029) 369-62-69
я тоже сразу про него подумала yes
4.  
4
.
Минск, Победа
2906 сообщений
4scorpion11, правильно уже посоветовали, подъедьте сначала к Григорию. Покажите снимки, послушайте, что он скажет. Если действительно нужна операция, которых у нас не делают, есть Москва, Питер, Вильнюс, Варшава... Все в Ваших руках.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Всем большое спасибо. Вся надежда на него.
Татьяна
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Может у кого-нибудь был подобный случай (я в отчаянии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0