• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Самодельная КОШКОЛОВКА! (интересная конструкция и она работает!)
Самодельная КОШКОЛОВКА!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
В недрах интернета натолкнулась на самодельное устройство, позволяющее поймать диких котов или потерявшихся в стрессе.Возможно, кому-то пригодится!
http://izhevsk.ru/forum_light_message/112/2982057-m21338060.html
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- в Минске? Есть телефон? Нужно СРОЧНО поймать кота!!! Могу не дождаться из Польши... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Это- в Минске?

Цены, мне кажется, российские...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Судя по адресу Ижевск yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Протестирована дома на моих кошках

Пришлось три ночи сидеть - караулить в подвале. Но поймали всех семерых малышей!
20-го июня поймали троих, 21-го - двоих и 22-го ещё двоих! Три девочки, четыре мальчика.

Сидят у меня в ванной, осваиваются. Поставила им мисочки с едой и водой, набросала шариков (играть), поставила лоток. Когтеточку, кошколовку приспособили по домик: открыли дверцу, внутрь и на крышу я постелила махровые полотенца. Они спят и играют то внутри, то на крыше. Самые смелые уже пытаются выскочить из ванной.

Помыты, от блох обработаны, ушки им почистили, глазки почистили. Ходят в лоток, когтеточку дерут коготками, шарики гоняют. Кушают с аппетитом и влажный корм, и сухой. Нужна помощь в пиаре и пристройстве!!! [img][/img]

Добавлено (01 Декабря 2012, 00:01)
---------------------------------------------
Это не моё,из интернета.

Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Самодельная КОШКОЛОВКА! (интересная конструкция и она работает!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0