• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Обработка от блох (кормящая кошка и котята)
Обработка от блох
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Собственно, название темы и есть вопрос: чем можно обработать от блох кормящую кошку и котят (котятам уже почти 4 недели) ?
Кошка с котятами живут в ларьке, во остальном выглядят здоровенькими. Им там уже холодно ночами, да и пристраивать скоро можно, они все ласковые. Нужно забирать домой. Чем можно прогнать блох, чтобы не навредить?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
"Это препарат Adventage 40 ( Адвантейж 40 ), который уничтожает блох и предупреждает их нападение на питомца в течение двух месяцев. Его можно применять на беременных, кормящих кошках и котятах до двух месяцев. Мало того, у препарата есть так называемый «зонтичный эффект», т.е. вполне достаточно обработать лишь кормящую кошку, а защищен будет весь помет. Способ применения также очень удобен — это капли на холку."
"Спрей Фронтлайн можно применять и для кормящих кошек и для котят с 1 дня жизни."
"Если котятам нет еще 6 недель, то их можно купать любым антипаразитарным шампунем"

из интернета
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Myltik,
спасибо!!!!
купать погодим - если они поедут ко мне, то квартироваться будут скорее всего сначала на балконе. а вот адвантейж это хорошо!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Я брала в ДВ какие-то капли именно для котят. И капала 1/3 нормы.
А от взрослого Адвантеджа (профилактически попробовала) мои взрослые коши со слабым иммунитетом обблевались все (((
5.  
5
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (Natashka)
А от взрослого Адвантеджа (профилактически попробовала)

Дозировка????
Цитата (Natashka)
мои взрослые коши со слабым иммунитетом обблевались все (((

"СО СЛАБЫМ ИММУНИТЕТОМ"!!! Не хочу ругаться.......
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
6.  
6
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Очень интересный форум
Как избавиться от блох в квартире и на животном

смотрите http://zooforum.ru/index.php?showtopic=32865&st=0
лично мне понравился
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Сегодня в зоотерре, в ТЦ ALL, видела капли от блох для котят фирмы beahar (название фирмы могу путать, никак не запомню его )
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Капли на холку - Hartz разрешаются для котят. Защитное свойство распространяется на 4 недели. Действует на все стадии развития паразитов. Но на форуме http://zooforum.ru/index.php?showtopic=32865&st=0  ветврач не рекомендует, так как в каплях содержится вредное вещество.
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Обработка от блох (кормящая кошка и котята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0