• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Саркома кости у кота (sml[warn]можно ли вылечить кота с диагнозом саркома кости)
Саркома кости у кота
1.  
1
Топикстартер
Кот совсем молодой - 2.5 года. Была травма передней лапы летом. возила в клинику - сказали надо просто ждать. когда сростется. Сейчас на приеме в больнице отправили на рентген и поставили диагноз - саркома кости. Взяли кусочек ткани из опухоли на гистологию. неделю надо ждать результат. Предлагают удалить лапу. Кот на ногу не опирается. все время лежит. кушает. но аппетит не такой. как был до болезни. Помогите. кто сталкивался с такой проблемой. Делать ли операцию? Как можно лечить кота. как ухаживать за ним. чтобы продлить ему жизнь. можно ли вылечить как-то эту болезнь? Может кто-нибудь может подсказать хорошего ветеринара в Бресте. или с кем можно посоветоваться в интернете. я могла бы отправить на электронку рентген. Помогите спасти кота!!!
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
anneta, попробуйте написать Сотникову на электронку.
http://spbvet.com/index.p....temid=6
обычно отвечает максимум в течение недели.
честно говоря, не думаю, что даже в минске есть кто-то, способный помочь.
3.  
3
Топикстартер
Спасибо за информацию, обязательно напишу письмо.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Так вроде в ДВ стали работать с "химией". Или нет?
8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
Топикстартер
Что такое ДВ и где это?
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
ДВ - это вет.клиника ДокторВет.
vetby.ru

не уверена, что у них уже есть химия. нужно звонить и уточнять.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
"химия" покупается владельцами. Я имела ввиду, что там кто-то из врачей изучал схемы химиотерапии.
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (улитка)
"химия" покупается владельцами

а ну это да.
Ира Живаева своей кошке уже купила.
лечатся у исаченко smile
9.  
9
Топикстартер
Спасибо всем за участие! Доктор Сотников прислал мне ответ, что у кота - остеохондроматоз. У нас в Бресте с этой болезнью не знакомы и не знают как лечить. Оставила сообщение на форуме клиники Доктор Вет. Буду ждать ответов и результаты гистологии.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (anneta)
Доктор Сотников прислал мне ответ, что у кота - остеохондроматоз

почему-то мне кажется, что и с этим диагнозом ДВ-ный врачи не часто сталкивались. Может быть можно консультироваться у Сотникова или он кого-то порекомендует - в процессе лечения. Найти местного хорошего врача, у которого корона не упадет работать в таком режиме, который достаточно компетентен для того, чтобы точно описать состояние кота и отслеживать динамику, в общем лечить его под руководством другого врача.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Саркома кости у кота (sml[warn]можно ли вылечить кота с диагнозом саркома кости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0