• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » нужна помощь: делать уколы котенку
нужна помощь: делать уколы котенку
1.  
1
Топикстартер
Вчера принесли домой котенка (сидел в луже на дороге и истошно вопел), помыли - просто красавица и ужасно ласковая. Но у девочки нарушена координация движения (ходит как пьяная). Сегодня на приеме у врача видимых повреждений не обнаружили, температура в норме, прописали кучу уколов от ее пьяного состояния и сказали сделать УЗИ, если уколы не помогут. Проблема заключается в следующем : я не успеваю после работы попасть в клинику на процедуры, ехать в круглосуточную нет возможности ( мою дочку - 4 года сильно укачивает в транспорте, а оставить ее не с кем). Проживаю по Лобанка,71, может кто-то живет рядом и сможет приходить и делать нам уколы после 7 вечера. Уже есть несколько хозяев на примете, но хочется отдать ее уже в хорошем состоянии. Пожалуйста помогите.

Добавлено (23 Февраля 2013, 18:26)
---------------------------------------------
P.S. Все лекарства уже куплены.

2.  
2
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Вы молодец, спасибо! Еще одна спасенная жизнь! Я подъезжать не могу, свои детки маленькие, но могу показать, как просто и легко делать уколы. Это совсем не сложно!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
3.  
3
Топикстартер
я бы с удовольствием научилась, даже несколько раз пробовала (это уже мой девятый котенок), но у меня так колотятся руки, что даже кожу иголкой не могу проколоть))) наверно боюсь, ччто-нибудь повредить.если научите как с этим справиться, то я только за.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » нужна помощь: делать уколы котенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0