• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » SOS! Куплю "Теранекрон"! Срочно!
SOS! Куплю "Теранекрон"! Срочно!
1.  
1
Топикстартер
Срочно нужна помощь! Может быть у кого-нибудь есть остатки "Теранекрона" (т.к. в Беларусь он больше не импортируется)! Куплю любое количество! Это последний шанс продлить кошке жизнь!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Еще никому и никогда Теранекрон не продлил жизнь. Не питайте иллюзий. Ни одна опухоль на нем не исчезла и не замедлила рост. Опухоли лечатся хирургически или химиотерапевтически.
8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
Топикстартер
Вот только оперировать наш ветеринар не берется, чтобы ничего не пропустить и не сделать хуже. А сидеть и ждать, когда пойдут метастазы, тоже не хочется(((
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Alena_777_, в Минск приезжайте, ехать пару часов.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Alena_777_, меняйте ветеринара...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
Топикстартер
Другой ветеринар сказал, что все это удалить без плохих последствий вполне реально. Вот только опухоли разбросаны по животу как сгруппированными уплотнениями, так и отдельными мелкими узелками. А в таком случае на самом деле можно чего-то и не заметить... Вот в этом вся и проблема!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
можно либо не делать ничего, и тогда результат очевиден, либо делать, и при этом иметь варианты "или пан, или пропал". Выбор за владельцем. В любом случае хуже не будет, а лучше можно попробовать, или даже не пытаться...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Alena_777_, если есть возможность проконсультироваться в Минске,везите. Здесь вам,думаю,посоветуют к кому лучше! В Лиде хороших ветеринаров нет. В гослечебнице еще недавно и стерилизации не делали,не знаю как сейчас. Возле рынка частный кабинет (врач Наташа) для таких серьезных заболеваний никак не подходит. Сейчас может еще открылись частные кабинеты,давно уже не интересовалась этими вопросами. Да и серьезной аппаратуры для обследований и анализов там нет! Поэтому за операцию и браться никто не хочет.
9.  
9
Топикстартер
[b]Как раз у Наташи и лечимся. Спасибо за советы))[/b]
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Alena_777_)
Как раз у Наташи и лечимся. Спасибо за советы))
Тогда 100% меняйте врача и не теряйте время в Лиде!
11.  
11
Топикстартер
Откуда наслышаны? А еще у нас есть такая Тамара Козловская, принимает возле Лакокраски. Может о ней что-нибудь сказать можете?

Добавлено (08 Апреля 2013, 22:43)
---------------------------------------------
В Минск проблематично довезти будет. Тут у нас 5 минут езды, зато какие концерты закатывает...

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Alena_777_)
Откуда наслышаны?
У меня родители в Лиде,я тоже там жила. У Наташи стерилизовала 3-х кошек, все живы,но у 2-х были осложнения,т.к. она то то забыла порекомендовать,то это,а для меня это было впервые.Да и сам процесс стерилизации проходил интересно- я должна была держать кошку за передние лапы на случай,если она под наркозом дергаться будет,одну из кошек так вообще мне показалось наркоз толком не взял,я ее держала с силой. Но выбора тогда у кого делать не было.Многие собачники знакомые со двора тоже нелестно отзывались о проводимых консультациях.
С не очень серьезными проблемами можно сходить,но у вас не тот случай,да и исследований толковых она не сделает. Кроме древнего аппарата узи (несколько лет назад был такой) другого ничего у нее не было.
Цитата (Alena_777_)
у нас есть такая Тамара Козловская
ее не знаю,давно не было потребности в консультациях ветеринара в Лиде,т.к. наши все старички уже несколько лет как на радуге. У родителей сейчас кошка,которой пока ттт,не требовался врач.
Цитата (Alena_777_)
Тут у нас 5 минут езды, зато какие концерты закатывает
Это не самое страшное,через 15 мин ей надоест и она успокоится.
13.  
13
Топикстартер
Цитата (busel02)
если есть возможность проконсультироваться в Минске,везите.
А кого из минских докторов можете посоветовать?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Alena_777_)
А кого из минских докторов можете посоветовать?
Опытные форумчане,подскажите человеку,к которому врачу и куда лучше с их проблемой ехать!
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » SOS! Куплю "Теранекрон"! Срочно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0