• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » УЗИ сердца кошке (где в Минске можно сделать?)
УЗИ сердца кошке
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
МОжет кто знает - может появились в Минске кардиологи и возможность сделать УЗИ нашим подопечным?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Fotina, Около месяца назад я обзванивала клиники. Результат: ДВ, Айбивет, Альфавет -  УЗИ сердца не делают, САС - не делает, посоветовал обратиться в Ратомку к Никите. Делали в Ратомке.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
23.  
23
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Fotina, на прошлой неделе моя подруга обзванивала все минские клиники (и гос., и частные), телефоны которых нашла в интернете, на предмет поиска кардиолога и УЗИ сердца своей собаке. Год назад они уже ездили на УЗИ в Ратомку, результатами поездки остались недовольны, с результатами того УЗИ пытались переписываться с российскими клиниками, но без особого успеха. Я не вдавалась в особые подробности, но суть ответов российских врачей была в том, что сделано УЗИ как-то некорректно, не так, как принято у них в клиниках, поэтому ставить диагнозы и назначать лечение по нему они не могут. 
За год ситуация с врачами и УЗИ не изменилась, УЗИ сердца по-прежнему делают только в Ратомке. В новом ДВ ответили, что у них планируется такая услуга, но не сейчас, а когда - точно пока неизвестно. У Саса тоже сказали, что будут делать, но не сейчас. В остальных клиниках просто отвечали, что такой услуги нет. Где-то предложили прием кардиолога, но без УЗИ. 
Поскольку за год собаке стало хуже, моя подруга едет в эти выходные с собакой в Москву на обследование и прием к кардиологу.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Versan ()
Где-то предложили прием кардиолога, но без УЗИ
Вот и мы ездили к кардиологу. Делали только кардиограмму. Но смысла в ней я не вижу, т.к. моя собака колотится и вся трясется, когда приезжаем в ветлечебницу и кардиограмма может быть хуже предыдущей. На дом кардиолог не выезжает.

Добавлено (17 Марта 2014, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Versan ()
Поскольку за год собаке стало хуже, моя подруга едет в эти выходные с собакой в Москву на обследование и прием к кардиологу.

Лена, если не трудно, расскажите о результатах поездки.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
25.  
25
.
Минск, Победа
2906 сообщений
GVOZDZ, да, хорошо, главное - не забыть.  blush
26.  
26
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
С котом стремно ехать, даже если есть возможность. Сама поездка для кота будет жутким стрессом :(
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » УЗИ сердца кошке (где в Минске можно сделать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0