• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кровь в кале у кота (может у кого было такое)
Кровь в кале у кота
21.  
21
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Донателла, спасибо.  Если знаете,посоветуйте где и у кого можно пройти это обследование.  Возможно ли,что каловыми массами порвался кишечник? Может быть вы знаете, какой метод диагностики в нашем случае самый информативный. 21 числа были на приеме в Минске, по УЗИ ничего особенного не выявили, кроме того, что каловые массы есть, что немного увеличен желудок, но он пуст, и что перистальтики нет.   У котейки десны совсем бледные, может кровопотеря большая слишком...слабый сидит совсем..

Добавлено (24 Августа 2013, 01:01)
---------------------------------------------
Кот только что сходил в туалет ,но уже чисто бордовой кровью..без кала...просто кровь..много....Куда ехать? что делать? Люди, СОС!!!  где ему могут помочь?
мой номер 029-6541389. Если знаете, звоните ,я не сплю

Сообщение отредактировал: Naidyona - Суббота, 24.08.2013, 01:32
22.  
22
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Naidyona)
1 числа были на приеме в Минске

а где были?

честно, я бы с этими картинками в такой ситуации скакала к доктору на всех парах, как только возможно. и еще бы в баночку этих какашек прихватила (если есть свежих). на подшипниках вет.клиника круглосуточно работает. единственное, уточните у них - как работает лаборатория, чтобы если что сдать анализы. подшипниковый проезд, клиника Доктор Вет.  там денег сдерут, но там есть лаборатория, можно анализы сделать на месте.

еще круглосуточная есть около оперного театра - АйБиВет - но они анализ кала сами не делают (раньше не делали). уточните тел. клиник по справке

может, коту капельницу пора капать или операцию уже надо делать или еще что экстренное... тут только врач скажет. но столько крови... не тяните.

Добавлено (24 Августа 2013, 01:05)
---------------------------------------------
щас сама позвоню на подшипники, вам наберу

Добавлено (24 Августа 2013, 01:12)
---------------------------------------------
если что

Доктор Вет Адрес:
г.Минск, Подшипниковый проезд, 9

Телефоны:
8-017-295-70-70
8-029-8-602-602
8-029-142-79-93

ехать со стороны партизанского проспекта, заезд в город с кольцевой со стороны Могилева (из Слуцка на кольцевую, съезжать на партизанский)

пока жду ответа на линии

145-15-51
23.  
23
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
я ищу машину,чтобы ехать....
24.  
24
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
держитесь.
145-15-51
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кровь в кале у кота (может у кого было такое)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0