• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Проблема с глазками у котёнка. (Нужен совет опытных кошатников .)
Проблема с глазками у котёнка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Подобрали котёнка. Игрив и весел, кушает хорошо . Глазки были ясные, но сейчас , спустя пару дней , во внутренних уголках просматривается небольшая плёночка , что несколько портит неземную красоту .Что можно предпринять ? А то потенциальные хозяева придраться могут .
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Это воспаление третьего века. Я своему найденышу самые простые глазные капельки, типа левомицетин, дней 7-10. У нас полглазика было закрыто третьим веком, а через три стали глазки почти нормальные.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
OK , попробуем .
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (yuna)
во внутренних уголках просматривается небольшая плёночка , что несколько портит неземную красоту .
Такое бывает еще и от глистов, проглистогоньте пжл.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
деа, пыталась. По глупости купила пасту вместо жидкости и не могу запихнуть - выплёвывает .
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
yuna,  а фото красоты неземной? smile
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
]1]2]3

Добавлено (29 Июля 2013, 18:41)
---------------------------------------------
Деффочка месяц с небольшим .
Если у кого-то возникнет желание помочь нам с пиаром , а ещё лучше добрыми ручками , будем очень признательны . Она милая , в серебристой шубке , любит спать на коленках .
Мой тел . 029 309 35 38 Юнна

8.  
8
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Прелесть какая  rolleyes
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Проблема с глазками у котёнка. (Нужен совет опытных кошатников .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0