• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация и беременность (Стерилизация и беременность у собаки)
Стерилизация и беременность
1.  
1
Топикстартер
Добрый день всем, случилась у нас такая беда. У собаки была течка и уже на приконце 4 недели мама пожалела собачку и спустила с поводка(((, а где-то из кустов выскочил пес и наша собака убежала с ним((( сразу поймать не удалось, через часа 3-4 пришла сама домой. боимся,что она беременна. sad   читала,что можно на раннем сроке стерилизовать собачку. может кто сталкивался с подобным, посоветуйте врача в минске. очень нужно. заранее благодарна.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
клиники Доктор Вет, Альфавет, Айбивет, САС Энимал Сервис. вся контактная инфа есть в интернете

http://veterinar.by/service/vet-kliniki.html


Что ни делается - к лучшему!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизуйте ВМЕСТЕ С МАТКОЙ на ЛЮБОМ сроке.
 Советую- ДВ.Выбрать старого специалиста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
Топикстартер
Просто хотелось бы чтобы посоветовали конкретного врача или клинику.

Добавлено (09 Сентября 2013, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Стерилизуйте ВМЕСТЕ С МАТКОЙ на ЛЮБОМ сроке. Советую- ДВ.Выбрать старого специалиста.
спасибо

Добавлено (09 Сентября 2013, 17:23)
---------------------------------------------
Нашла врача,всем откликнувшимся,спасибо!

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
pripevo4ka, ,  кого( врача), если не секрет??:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация и беременность (Стерилизация и беременность у собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0