• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Лактация у небеременной кошки (Может ли выкормить котенка неродившая его кошка?)
Лактация у небеременной кошки
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Ситуация такая: подобрали недельную котенку, выкармливали, а местная кошка ее "удочерила": облизывала, грела и т.п. Котенка сначала кричала точно так же, как и в моих руках, но к вечеру утихла и похоже было, что сосет у кошки молоко. Я убрала ее от соска и действительно, из соска сочилась жидкость. Действительно ли может начаться лактация у кошки "на ровном месте", и хватит ли этого молока для прокорма котенка? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
У нас с приюта кошка Бэтти выкормила троих котят, хотя тоже стерилизованна. Вы котенка все равно подкармливайте, но с кошкой проще, она согреет, вылизывать будет, в это важно, плюс не надо так часта малыша кормить!
3.  
3
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Ой спасибо большое! Аж камень с души)) Пока я была, так кормила, а теперь уехала(( 

Оказывается, в Минске уже продается заменитель кошачьего молока с бутылочкой и сосками)) А я мучилась и котенка мучила((
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Лактация у небеременной кошки (Может ли выкормить котенка неродившая его кошка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0