• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кошку вырвыло
Кошку вырвыло
1.  
1
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте! Мою кошку недавно вырвало коричневой жидкостью. На одном сайте прочитала что это может быть проста рвота от заглатывания шерсти (шерсть присуствовала в рвоте),на другом что может быть внутреннее кровотечение. Подскажите может у кого было?
Xelga
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
xelga, обычно это шерсть. Но так трудно сказать. Моих от шерсти обычно тошнит не коричневой жидкостью - скорее чем-то похожим на слюну с шерстью.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Топикстартер
Fotina, ночью вырвало переваренным кормом.в рвоте нашла кусок пластмассы.похоже на каркас от мышки с которой играли.кушает хорошо.подвижная. опасно ли это если инородное тело само вышло?
Xelga
4.  
4
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Если каркас без острых краев, которые могли порезать внутренности, то ничего страшного. Дети же часто глотают несъедобные предметы и они благополучно выходят. Последите за кошкой аппетит не исчез, не вялая ли она.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вопрос в том, все ли вышло и нет ли повреждений внутри. У меня тоже одна кошка - прямо бобер. Бумажку если найдет - в клочки рвет. Недавно перегрызла кабель зарядку телефона, когда телефон ночью стоял на зарядке... хорошо хоть что в проводе напряжение не большое... не знаю, что с ней делать, как отучить.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
6.  
6
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Топикстартер
Fotina, у меня эта кошка наказание какое то.вечно с ней что то случается.перегрызла уже все что можно.телефон на подзарядке,кабель от ноутбука,шкафы открывает вещи выкидывает.лезет везде.из окна выпала,раму сама открыла.гадит периодически.но после падения стала более ласковая.а второй котик без проблем. кошка сегодня кушает хорошо. стул был. спят они вдвоем целый день.больше не рвало.утром проверяла на игривость.за веревочкой бегала. надеюсь что обойдется.
Xelga
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
xelga, моя Клякса хоть не гадит. 
Правда, и без нее есть, кому...

Надеюсь, что у Вашей все будет хорошо, ТТТ
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кошку вырвыло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0