• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Глисты (sml[medicine])
Глисты
1.  
1
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь!
Бывают ли большие синие глисты и кто с этим сталкивался и как лечили? Мне сегодня позвонила хозяйка Чарли, сказала что нашла в кале синего большого глиста. shok я никогда об этом не слышала. К вету смогу с ним попасть только к вх ближе. Может есть сведущие?
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Может это огурцов ый цепень вышел?! Только он не синий. Если тонкий и длинный  то это может быть токсакара, в любом случае таблетка дрантала и повторно через 10 дней
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
может кот просто что-то синее съел?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
А про то что они синие, в первый раз слышу?! Может кот что съел до этого?!
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Было похожее, когда кошки съели бахрому от покрывала, резинку и стержень карандаша. Тоже сначала пугалась, пока разобралась.
Длинные круглые белые - токсакары. А он был круглый или плоский?
Дронтал хорошо, но если глисты серьезные, то лучше с катозалом или гаммавитом и антитоксом. Есть еще фитоэлитовский антигельминтный комплекс, для подготовки к глистогонянию.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Именно СИНИЙ цвет, что меня и смутило. хозяйка говорит, что шевелился... я просто впервые о таком слышу и в интернете о них ни слова...
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
7.  
7
.
Беларусь, горки
695 сообщений
уличной кошечке(глисты есть, выходили с калом и рвотой маленькие белые и типа аскарид) ,  будем давать таблетку (купили в ветаптеке название не помню 1 таблетка на 5 кг веса. кошка 2.5 кг т.е. будем давать половинку). очень переживаю, не будет ли сильной интоксикации. дома есть антигистаминные (диазолин по 0.1 мг) может стоит дать тоже? если да, то в какой дозировке?
Пожалуйста, ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!!
egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei
собака - это сердце, бьющееся у ног
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Глисты (sml[medicine])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0