• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Помогите с уколами! (каменная горка- одинцова)
Помогите с уколами!
1.  
1
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Топикстартер
Помогите уколоть кошку пожалуйста,сама не справлюсь,не умею да и не дается. Могу заплатить. вел 3497059Каменная горка,2 остановки от материка
Xelga
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
xelga, завернуть полностью в полотенце или еще что-то большое. Могу вечером помочь, около 19
3.  
3
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, я не умею совсем.один раз попробывала у меня все мимо,если я никого не найду можно вам набрать около 19-00?я сама до 18 работаю.вы живете неподалеку?
Xelga
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
xelga, хорошо, набирайте, у меня квартира - 2 остановки от материка в другую сторону) и тоже до 18 работаю
5.  
5
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо очень выручите. а то я с ужасом думаю как мне с ней справиться.ничего не дает делать.это она о котят заразилась с улицы мы брали я отдала уже их.она долгое время дикаркой была(с гурскогоо котенком взяли)гадила долго,а после того как упала с балкона,мы ее нашли слава богу ничего не повредила,стала более ручной но все равно манимуляции с ней делать крайне сложно.только на руки беру вопль на всю квартиру
Xelga
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
xelga, ну вопль -это еще не самое страшное, хуже, когда молча грызет girl_haha
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Помогите с уколами! (каменная горка- одинцова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0