• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Срочно нужна помощь колоть коту в вену уколы (Зеленый Луг) (Помогите спасти кота)
Срочно нужна помощь колоть коту в вену уколы (Зеленый Луг)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
Подобрали кота, где-то через месяц он ушел по вентеляционным трубам (там где счетчики) к соседям с верхних этажей. Кота искали весь вечер, потом в 2 часа ночи увидели его пролетающим мимо наших окон (эти с..ки его в окно выкинули с 8 этажа). Кота забрали, первый день он спал, потом начался понос и кот отказывался от еды, повезли в ветклинику, сделали узи, показало воспаление внутренних органов, отправили на снимок, который показа повреждения внутренних органов, назначили кучу лекарств, ездим на капельницы, уколы колем сами, НО! назначен метронидазол внутривенно по 7,5 мл 3 раза в день через 8 часов, один раз колем в клинике, нужна помощь еще на два раза (я не умею колоть котам в вену..) Помогите спасти теперь уже моего кота... В клинику уже не имею возможности возить по три раза (уже на лечение и обследование потрачено около 2 млн. рублей...). Пожалуйста, если кто-то умеет делать уколы в вену - отзовитесь, я отдолжу денег и готова платить... Очень нужна помощь. Мой телефон 8029340-89-84, 80298632083...
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Single, так метронидазол обычно один не вводят, а вместе с капельницей (рингер или еще что-то)-во всяком случае у меня всегда так было в назначениях, катетер надо один раз поставить и сами можете потом несколько дней делать капельницу. Мой совет- обратитесь в Айбивет (сегодня еще должны работать), катетеры там ставят лучше всего, имхо, цена 70 тыс. Ну или к Сасу обратитесь- только чтобы катетер ставил старший Сас или еще Елена там работает, в остальных я далеко не уверена (в ловкости их рук)

Добавлено (24 Февраля 2014, 14:39)
---------------------------------------------
И остальные лекарства сможете через катетер вводить, лучше все-таки в Айбивет

3.  
3
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
катетеры он вынимает, я ж не могу круглосуточно на него смотреть... ему еже эту лапу с катетором чуть ли не до горла заматывали... развязываешь бинт, пластырь на месте, катетер на месте, только из вены выдран... и так уже семь раз.... К сожалению это не наш вариант... если б он его не выдирал я б ему сама и колола все и капельницу бы ставила...
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Single, да, из вены он может вылетать, если и сами вены не очень,тогда как не осторожничай- все напрасно. Надо искать проф медсестру- может человеческую
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Срочно нужна помощь колоть коту в вену уколы (Зеленый Луг) (Помогите спасти кота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0