• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Мультифел - подкожно или внутримышечно
Мультифел - подкожно или внутримышечно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Топикстартер
Судя по новой инструкции - мультифел теперь колется подкожно. Задала вопрос на сайте ДВ, жду ответа
www.narvac.com%2Fvac_mdg_multifel4.htm
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Последнее время (2 года) колю внутримышечно. Подкожно - они как-то долго рассасывались(((.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Топикстартер
В том то и дело, что поменялась инструкция. Раньше везде было написано - внутримышечно. Когда делала паспорта своим, во всех клиниках кололи внутримышечно. А тут полезла смотреть инструкцию - подкожно. Вот и разбираюсь
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, да, поменялась инструкция. Раз производитель так пишет - значит, так и нужно. Еще в прошлом году, по-моему, очередная партия пришла с инструкцией колоть подкожно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Топикстартер
Fotina, у меня последние паспорта прошлого мая. Чисто случайно наткнулась на инструкцию, вот и озадачилась. Ариана вчера специально в интернет полезла, т.к. уверенно мне сказала - внутримышечно smile Интересно, что мне ДВ ответит
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
У моих плановая прививка в мае - буду покупать, попрошу инструкцию. Своих колю сама, мот опять что поменялось
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Ксюха ()
Интересно, что мне ДВ ответит

я как-то у Софийской спрашивала, уже после изменения. Я своим вколола внутримышечно, а потом прочитала. Не помню подробности, но вывод - колоть соответственно инструкции.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Топикстартер
Семенова ответила - только внутримышечно. В бедро. Ну вот и кому верить sad
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Мультифел - подкожно или внутримышечно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0