• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Беда с пристроенным котом (sml[wow]писает с кровью)
Беда с пристроенным котом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Беда с одним из моих пристроенных котиков. Цитирую письмо хозяйки : Спешу поделиться на этот раз не самыми хорошими новостями о Даньке. Заболел наш малыш. Позавчера он резко из веселого котика превратился в апатичного, писать стал везде, где получается, лужицы с кровью. я сразу же записала его на УЗИ. Вчера ездила с ним в вет.клинику, мои опасения
подтвердились, нашли у него песок. Сейчас начали пить цистон. Надеюсь, он поправится и всё будет хорошо. Аппетит вроде нормальный. У ваших котиков часто такое случалось? Как лечили? Рецидивы потом часто были?
Назначили внутримышечно Этамзилот какой-то, амоксицилин.( если будет хуже)
Вчера и сегодня состояние стабильное, аппетит всегда есть. Пьёт тоже всегда нормально. Когда ходит в туалет не плачет. Только вчера он много писал,лужицами, а сегодня по капелькам и частые позывы.
sad
Котику всего 9 месяцев , ест Про план и Роял канин.
Я никогда с таким не сталкивалась . Подскажите, может его еще кому показать или сдать какие анализы. Неужели в 9 месяцев бывает МКБ? Или это цистит?  Может было у кого такое.
Я очень расстроилась, Данька -один из моих самых-самых .....  sad У нас сейчас его брат - Мим , у него все нормально. sad

Добавлено (02 Июля 2014, 21:21)
---------------------------------------------
Подскажите, кто из врачей  специализируется по МКБ .
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 02.07.2014, 22:22
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
sveta444, если есть возможность - съездите к Софийской. Она действительно хорошо с этим справляется, и песок вымывает, и камни дробит. Ну и как диагност она большой специалист.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Kurt, Аня, спасибо .  Надо записываться. Бедный мой Данечка. sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
sveta444, хорошая у Данечки хозяйка, ответственная.
у кота Наташиной мамы было похожее, вылечились, вела их, кстати, Софийская
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.  
5
.
Беларусь, Волковысский район
15 сообщений
sveta444 
У моего годовалого кота тоже была моча с кровью. К врачу надо срочно если есть позывы и не может. Значит закупорка и надо принимать срочные меры. Так мне сказал вет которому доверяю.Слава богу у нас не было этого. Только пару дней с кровью. Но паника была. По рекомендации врача пропили курс КОТА ЭРВИНА. И исключили сухой корм. Кот был на Проплане( для кастрированных) когда начались проблемы.Сейчас на натуралке и тттт
Зоя
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Беда с пристроенным котом (sml[wow]писает с кровью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0