• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Котята с сильным поражением глаз: показательный курс лечения (Очередной довод против удаления глаз)
Котята с сильным поражением глаз: показательный курс лечения
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата omad3 ()
Да, есть. Но методика эта, ещё раз повторю, подбирается индивидуально в каждом случае,
не хотите поделиться методикой, поделитесь тогда ФИО врача, названием клиники yes
22.  
22
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Ranata ()
ФИО врача, названием клиники

Это терапевт без диплома, как и ветеринар без него, как и переводчик без корочки, как и журналист, фармацевт и масса других профессий, не сопровождающихся получением ВО по данному профилю. А клиника-это специальная комната в 5комнатной квартире на Лынькова, что ли.
Методика не подбирается индивидульно, а подбираются антибиотики, действующие в одном случае на одни глазки и не действующие в этом же случае на другие.
Цитата koshka-marisha ()
Лавровый лист по моим наблюдениям просто никак.
Отличное средство, но слишком сильное, нельзя чаще 3 раз в день, так как щиплет. Дочери для самой младшей внучки советовал офтальмолог с предостережением о редком использовании.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 06.08.2014, 04:07
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Есть глаза, которые можно и нужно лечить, а есть те, которые нужно удалять, потому как они не выполняют своей функции, воспаленные и болезненные, с язвами. Спасать там нечего.  Не все ваши фото "показательные". Для чего "спасали" лично для меня осталось загадкой.
8 029 575 50 70 Настя
24.  
24
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
а смысл создания темы как не в обмене опытом?! 

C кем опытом обмениваться? С любовьивановной? С улиткой?
Я не вижу адекватных партнёров для обмена опытом.

Тема создавалась для тех, кто столкнулся с перспективой удаления глазного яблока
и кому дубоватые ветеринар-"офтальмологи" компостируют мозг о неизбежности и об отсутствии иного выхода.

Так вот, улитки и прочие обладатели дипломов, которым грош цена - выход есть! Но для вас он закрыт.
Без вас есть специалисты, систематически решающие сложные нестандартные задачи.
И к таким людям я всегда буду относиться с искренним уважением.
+375 29 7513405
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата omad3 ()
есть специалисты, систематически решающие сложные нестандартные задачи.

omad3, очень прошу, дайте в ЛС их координаты на случай "атомной войны".
Цитата omad3 ()
Я не вижу адекватных партнёров для обмена опытом.

Не претендую на адекватность, но буду очень признательна. )))
26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата omad3 ()
Без вас есть специалисты, систематически решающие сложные нестандартные задачи.
И к таким людям я всегда буду относиться с искренним уважением.
Всегда у пророков, ложных или истинных- неважно, были фанатичные адепты, Сергей. И вы из их числа... yes

Добавлено (06 Августа 2014, 03:09)
---------------------------------------------

Цитата улитка ()
а есть те, которые нужно удалять, потому как они не выполняют своей функции, воспаленные и болезненные, с язвами. Спасать там нечего.  Не все ваши фото "показательные".
Некоторым правда глаза колет, Настя, поэтому ваши слова спокойно планируют мимо сознания и -ушей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Топикстартер
+375 29 7513405
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата omad3 ()
выкладывайте результаты.
 
Тёма-первое фото после двухнедельного курса лечения.К сожалению более ранних фото не нашла.Найден был с выпучеными из орбит глазными яблоками,гной и все вытекающие.
Лечение: Тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день под нижнее веко,Досаметазон 2-3 раза в день.



Макс-курс Тобродекс 3 раза в день-7 дней,Доксаметазон 3 раза в день-7 дней,Тетарциклиновая мазь 14 дней.
Елена +375 (44) 704-69-24
29.
29
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Тема закрыта т.к. не несет никакой смысловой нагрузки, обмена опытом лечения и т.д. Абсолютно неудачный пример для бахвальства.

Просьба вынести нужные посты в отдельную тему, т.к. эта будет удалена.


Цитата omad3 ()
C кем опытом обмениваться? С любовьивановной? С улиткой? Я не вижу адекватных партнёров для обмена опытом.

Вы ходите по краю практически в каждой теме, сейчас пришло время отдохнуть от нас и нашей площадки.

п.3.5. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).
п.3.6.Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).
п.3.8.Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Котята с сильным поражением глаз: показательный курс лечения (Очередной довод против удаления глаз)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0